Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    где работа будет туда и ехать, пешком чтоб ходить. А разве не продляют контракт ему?
    Я про контракт на аренду, хотя тут поняла, что он вчера закончился, после России уже надо что-то искать
    Что б пешком ходить там то что можем позволить будем чувствовать себя как герой фильма Самба
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Все таки постоянно убеждаюсь, что Ме самый приспособленный для жизни европейцев город у этой стране
      у меня коллега на работе, который жил и в Мельбурне и в Сиднее, говорит, что если нравится индор активити, то Мельбурн лучше всего, если аутдор, то Сидней.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Я про контракт на аренду, хотя тут поняла, что он вчера закончился, после России уже надо что-то искать
        Что б пешком ходить там то что можем позволить будем чувствовать себя как герой фильма Самба
        обычно агенты заранее интересуются о планах, либо продлять, либо съезжать. Однако если контракт кончился и не звонят, подразумевается что вы на онгоин контракт и живете пока платите. Но я бы написал им на всякий случай, чтобы прояснить.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Все таки постоянно убеждаюсь, что Ме самый приспособленный для жизни европейцев город у этой стране
          ну нет, ни за что. Брисбен форева. Муж такого же мнения
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            ну нет, ни за что. Брисбен форева. Муж такого же мнения
            это потому что он в Сиднее не жил ))

            Comment


            • Ну без перекосов, Сидней лучший город конечно. Мельбурн из-за климата отстоет на пару шагов
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                это потому что он в Сиднее не жил ))
                откуда знаешь??? Я жила везде
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  откуда знаешь??? Я жила везде
                  шучу

                  просто каждый кулик (если это не Олег) свою сабербию хвалит

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    ну нет, ни за что. Брисбен форева. Муж такого же мнения
                    Вот и хорошо. А то и так пять миллионов, деваться уже некуда

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Ну без перекосов, Сидней лучший город конечно. Мельбурн из-за климата отстоет на пару шагов
                      Колибри, будем реалистами - два дня в самый холодный период за последние четыре месяца ну никак не дают представления о жизни
                      Если бы вы тут сегодня или вчера или завтра были - совсем другое бы видели это я только про климат, а не про жизнь в целом даже.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Колибри, будем реалистами - два дня в самый холодный период за последние четыре месяца ну никак не дают представления о жизни
                        Если бы вы тут сегодня или вчера или завтра были - совсем другое бы видели это я только про климат, а не про жизнь в целом даже.
                        Влад, в среднем, сколько раз в год бываешь на пляже? Или это не приоритет?

                        Рыбалка кстате тоже отличная в Виктории. Но я щас думаю как на Тасманию сгонять дешево и сердито. Говорят, бывают билеты по 60 в один конец

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Влад, в среднем, сколько раз в год бываешь на пляже? Или это не приоритет?

                          Рыбалка кстате тоже отличная в Виктории. Но я щас думаю как на Тасманию сгонять дешево и сердито. Говорят, бывают билеты по 60 в один конец
                          В среднем в сезон - как минимум раз в неделю, а то и пять. Но это не приоритет. Сезон - с середины декабря (хотя когда была засуха 10 лет назад мы и в октябре на океане открывали) до конца марта обычно. Золотое время тут - февраль- середина марта, в этом году уже апрель а тут такая благодать вообще.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Колибри, будем реалистами - два дня в самый холодный период за последние четыре месяца ну никак не дают представления о жизни
                            Если бы вы тут сегодня или вчера или завтра были - совсем другое бы видели это я только про климат, а не про жизнь в целом даже.
                            да шучу, мне просто нра как вы свой город защишаете
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              Говорят, бывают билеты по 60 в один конец
                              бывают за такую цену в 2 конца, подпишись на Джет стар, у них акции бывают туда берешь, обратно бесплатно
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                да шучу, мне просто нра как вы свой город защишаете
                                Да я не защищаю, я просто знаю что это так как я говорю
                                На самом деле, самое лучшее в жизни - это когда у людей много мисконцепций. На этом можно и денег много делать, и пользоваться ежедневно. Ибо когда толпа чего то начинает понимать - уже поздно

                                Comment

                                Working...
                                X