Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    У Вас какое?
    Да я ж тыщу раз писал, вода
    Кстати друг себе у вас там в канберре тоже поставил в существующий дом - теперь жизни радуется

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      Влад, в среднем, сколько раз в год бываешь на пляже? Или это не приоритет?

      Рыбалка кстате тоже отличная в Виктории. Но я щас думаю как на Тасманию сгонять дешево и сердито. Говорят, бывают билеты по 60 в один конец
      29 из Мельбурна, 85 из Брисбена
      распродажи у Джетстара каждые 2 месиаца
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Можно ещё за поинты вообще бесплатно летать. Прелесть просто.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Можно ещё за поинты вообще бесплатно летать. Прелесть просто.
          что такое поинты и где их взять?

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            что такое поинты и где их взять?
            Бабки тратишь какждый день? Ну так трать с пользой - поинты по к/кард, колс, заправка и тп. Выбери программу типа верджин или квонтас- и в путь.

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              там похоже 2 человека..
              Третьим будешь? Идем бухать, познакомимся, будет о чем предметно говорить.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Нормальное отопление и изоляция. Напрочь отрубает желание извращений
                полностью согласен для своего жилья, а до него ещё далекооо

                Comment


                • Как раз к пенсии
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Пришёл alert из школы, к ребёнку подошли 3 неизвестных чела, все ок, но советуют провести воспитательные беседы, это к вопросу норм когда 8 летние одни в школу ходят и обратно
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                      полностью согласен для своего жилья, а до него ещё далекооо
                      У меня тут друг есть, приехал по моему позже нас на два года а жильё купил на 4 года раньше. Как я ему завидовал порой по хорошему

                      Comment


                      • Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                        Третьим будешь? Идем бухать, познакомимся, будет о чем предметно говорить.
                        заманчивое предложение. Спасибо, пока некогда.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Смегрант, вчера купил обогреватель, сегодня грелся ночью, спать уже лучше.

                          Прошлой зимой в Сиднее уже в середине марта спал в теплых носках, с начала мая одетый, все 3 зимних месяца вообще одетый.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            заманчивое предложение. Спасибо, пока некогда.
                            После работы. Я завтра на митап иду, ну чтобы уж совсем дома не сидеть как идиот.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Пришёл alert из школы, к ребёнку подошли 3 неизвестных чела, все ок, но советуют провести воспитательные беседы, это к вопросу норм когда 8 летние одни в школу ходят и обратно
                              У нас такой алерт был из vacation care в том году.
                              Дети были на прогулке с воспитателем и какой-то мужик подзывал детей из-за забора поговорить. Когда дети нажаловались на него - смылся.

                              Причем моя вообще была не в курсе про это происшествие.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Народ, купила ребенку на ебэе русские наклейки на клаву.
                                Прислала некая семья Алешиных из NSW.

                                Интересно, долго ли продержатся? Выглядят неважнецки.

                                Обычно они $1 если из Китая ждать месяц, но мне срочно надо было, урок сегодня по русскому.
                                С доставкой из NSW цена уже $5.

                                Прибыль 400% (конверт наверно 50с стоит), неплохо Алешины устроились.
                                Last edited by Tony; 05.04.2017, 12:59.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X