Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
    я думал Абисмо это уникум
    Там по моему тоже страниц на 500 было чтива. Самая крутая ветка была. Теперь наша интереснее
    Все что там обсуждалось - тут постоянно всплывает поэтому странник и смеётся. Я тоже поржал когда первые две страницы щас перечитал девять лет назад все таки

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Прикольно, точно без логина никак. А почему я тогда вижу?
      У Вас в карме слишком много плюсиков
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • вот еще забавные предсказания:

        Сообщение от 4uda4ok
        Не ну рентовать по приезду пару тройку лет как раз таки нормально.

        Кто купил за 100-200К могу тока поздравить.

        Что касаемо цен в 500К то никуда не денутся - полетят вниз - это инвестиционные цены, стока работающий человек не может выплатить за всю жизнь а дом поидее каждому работающему положен.

        Но в принципе можно конечно схватить и за 500К если в двоем работать, тока в штатах куда не плюнь уже случаев полно - покупали дом за 700К, потом цена на него упала до 350К и банк теперь требует дом продавать за 350К и разницу выплачивай потом остаток жизни, ну или без продажи просто банку возмести разницу между своим долгом и рыночной ценой - ВОТ ЧТО СРАШНО, ТОВАРИЩИ!
        Сообщение от Fylhtq71
        Эту тему не раз обсуждали здесь на форуме. Я как то написал что цена упадет в разы. Через 2 недели купил BRW журнал который покупаю постоянно. Так вот там специалисты написали почти моими словами (наверное читают нас) так вот там все написано подробно без каких либо шапкозакидательств-цены упадут на уровень 2000 года произойдет это не сразу а в течении еще 2-3 лет. Так что думайте. И кстати как и в том топике писал-ориентироваться нужно на Америку и не потому что это Америка а потому что эконимики всех стран напрямую зависят от нее (хотя сам ее не люблю) Так вот в Америке пока только падение и даже нет признаков выздоровления в этом секторе. Хотите верьте хотите нет но потом вспомните мои слова. Да, кстати как я уже писал, что рост цен будет напрямую зависить от большинства факторов но самое главное действенные меры со стороны правительства. Пока их(то есть мер) не наблюдается. А те что принимаются как говориться мертвому припарка. Удачи всем в их нелегком выборе.
        Сообщение от 4uda4ok
        все страны с рыночной экономикой подвержены как раздуванию пузырей так и последующим схлопываниям - смотрите на любую страну мира - рано или поздно эти пузыри лопались. Австралия конечно переферийная но что это значит - а то что и тут лопнет просто с задержкой в пару лет.
        на сколько я знаю сейчас бывшие инвесторы скидывают инвестпроперть 1ст хоум байерам. А эти инвесторы не дураки - они пос ути самые грамотные участники рынка - с чего бы зубным техникам продавать квартиры в белом районе за 450К которые дают по 400 баксов в неделю с ренты? Ясно с чего - ждут обвала - они в отличие от тупой толпы не читают бульварных статей а платят настоящим консультантам бабки за советы - а те видимо советуют продавать.

        Comment


        • Вру - там 2721 страница!!!! И это только первая часть!!!

          Comment


          • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
            я правильно понимаю, что ты расчитываешь что дома вырастут еще процентов на 50% в ближайшие 5 лет?
            Если дом покупать для житья в нем, какая разница?
            Или Вам спаться будет в нем хуже, если не вырастет?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              А почему я тогда вижу?
              потому что ты богат и знаменит

              Comment


              • sergey_pr, да какая разница будет расти или нет? Главное чтоб была норка в старости, которую на пенсию содержать можно.

                Comment


                • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                  что за уклончивый ответ такой, вот в 2009 ты четко знал что все будет расти, верно? Так сейчас средняя цена дома в Сиднее-Мельбурне увеличится на 50% за 5 лет?
                  да. в 2009 я точно знал что те дома которые я покупал или рассматривал как потенциальную покупку будут расти.

                  хинт: дома покупают не за средние цены, у каждого дома есть своя вполне определенная цена

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    потому что ты богат и знаменит
                    Я же говорил, обычный скромный работяга просто...

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Я же говорил, обычный скромный работяга просто...
                      компьютерная система не может ошибаться! )

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Вот ссылка, почитайте кто пропустил чтиво
                        http://www.gday.ru/forum/%D4%EB%E5%E...CA-%E3%FB.html

                        Была ещё вторая и третья серии по моему
                        Да, самая прикольная тема. ждуняры были растоптаны в прах и больше не появлялись, тема заглохла.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          да. в 2009 я точно знал что те дома которые я покупал или рассматривал как потенциальную покупку будут расти.

                          хинт: дома покупают не за средние цены, у каждого дома есть своя вполне определенная цена
                          ок, т.е. то, что цены будут расти в целом ты был совсем даже и не уверен? Отдельные дома и Перте растут

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            sergey_pr, да какая разница будет расти или нет? Главное чтоб была норка в старости, которую на пенсию содержать можно.
                            свой дом да, с этим никто и не спорит

                            Comment


                            • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                              свой дом да, с этим никто и не спорит
                              Ну а теперь добавь детей, или родителей которым тоже люди выплатившее своё покупают крышу над головой - из мигрантов. Значит спрос чисто пожить все же есть.

                              Comment


                              • Вот будущее Европы.

                                Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромом

                                Думаю у нас тут будет адский прирост населения белых беженцев из Европы.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X