Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Буду за Роисюшку агитировать! Тем более я своими глазами увижу знаменитое лошадиное говно в центре Мельбурна! В русском мире это ценнейший опыт, показывающий как запад загнивает! Думаю система такой опыт оценит, будут доходы повыше, чем у всяких Евгенов, но всяко меньше начальника отдела Клоун-ов.
    Ты же в Квинслэнд обещал ехать!?!

    Comment


    • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
      Оставь при себе дешевые оскорбления, твой уровень все равно не выше гопников из Бирулево и сам знаешь на чем я вертел твои слова.

      Напряги свой растворившийся в водке мозжечок и сообрази, что Азербайджан на 80% зависит от России и ее политики. Цены растут в России, растут и в Азербайджане. Зарплаты падают в России ... и сюрприз, сюрприз, зарплаты падают и в Баку. Экономика Азербайджана тесно связана с экономикой России. Прописные истины, млин. Чему только тебя учили в твоем ПТУ.
      Да вопрос не в том насколько она там связана ... Это то как раз понятно, то все от России всегда зависели. Вопрос в том что нацмены из всяких казахстанов, укропий и айзеропий самые яростные критики россии и русских. А это все комплексы
      Last edited by Клоун; 03.02.2015, 10:32.

      Comment


      • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
        Да тут никто и не говорит всерьез. Никто в своем уме не сравнит Россию и Австралию. Из России сюда пачками бегут и бизнесмены и специалисты и технари и даже гуманитарии. А сколько австралийцев переехало в РФ?

        Люди ведь не идиоты и ложку в ухо не несут. Я тут уже 4 года живу и никак розовые очки снять не могу. А мой приятель здесь уже 20 лет и до сих пор благодарит Бога каждое утро, за этот подарок ему и его семье.
        Ну после азербайджана-то оно конечно прогресс

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Какой-то левый самопровозглашенный му*ак в самопровозглашенном образовании объявляет мобилизацию.... Кабздетс.
          А ты иди его накажи

          Comment


          • Ёся, тут в соседней ветке о профессии "Фасовщик какащек" говорят.

            Аппликнуться не желаешь - вроде, твои опыт и образование матчат?

            Comment


            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Ёся, тут в соседней ветке о профессии "Фасовщик какащек" говорят.

              Аппликнуться не желаешь - вроде, твои опыт и образование матчат?
              Подожди, дай развернуться агенту по риал естейту

              Comment


              • Агенту по риал эстейту без верхнего потолка по получьке, на минуточьку!!!

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Да вопрос не в том насколько она там связана ... Это то как раз понятно, то все от России всегда зависели. Вопрос в том что нацмены из всяких казахстанов, укропий и айзеропий самые яростные критики россии и русских. А это все комплексы
                  Метать перед тобой бисер не буду.

                  Comment


                  • ну что, ставку понизили, бакс за несколько секунд обвалился в 76 центов, цены на дома взлетят, енджойте

                    Comment


                    • Инджоим, куда ж нам с острова?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • https://blog.boq.com.au/finance-news...-full-rate-cut
                        This latest cut brings our Clear Path variable home loan product to a very sharp 4.62%.
                        The new rates will be effective 24 February 2015.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                          Метать перед тобой бисер не буду.
                          Правильно. Легче серить на страну к которой не имеешь отношения

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            https://blog.boq.com.au/finance-news...-full-rate-cut
                            This latest cut brings our Clear Path variable home loan product to a very sharp 4.62%.
                            The new rates will be effective 24 February 2015.
                            как здорово верно? Теперь наконец-то по дешевым рейтам все смогут занять побольше и купить наконец дом мечты

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              https://blog.boq.com.au/finance-news...-full-rate-cut
                              This latest cut brings our Clear Path variable home loan product to a very sharp 4.62%.
                              The new rates will be effective 24 February 2015.
                              я не знаю чему вы радуетесь (хотя мне тоже приятно что я на пару баксов меньше буду за моргич платить) но интерест рейт кат, тем более как его назвалли "анэкспектед" означает что дела в экономике полная жопа.

                              я кстате давным давно говорил что не будет никакого интерест рейт райз, а будет скорее всего кат.

                              ну и да, цены на сарайки пойдут снова вверх, что лично мне опять же приятно но для экономики это не очень хорошо

                              Comment


                              • Экономика близка к рецесиии - вот и снижают

                                Comment

                                Working...
                                X