Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Феерично. Интересно, кто-нить 217 вживую видел? Он вообще в адеквате?
    Весной и осенью самовыпиливыется с форума, под занавес размещает мужские гениталии на аватарке. В РФ по его признанию за ним дело. Тут начал менять телефоны и удалять линкедин аккаунт. Кто готов порекомендовать такого сотрудника?

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Заезжаешь в саберб к себе, травка по всему району подстрижена, краешки подровнены, деревца в линеечку - ну не красота ли! аж на душе тепло...
      Один к одному как у нас. Кстати, а дома у вас в раионе примерно также выглядят по дизаину и по размеру ? Или по-лучше будут ? Фото приложены.
      Attached Files
      Last edited by egoli2; 12.04.2017, 05:50.

      Comment


      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        но, здесь нет системы, такои как есть например в россии, кодга набирают группу новичков и пото ее ведтут или комплектурют группы по одинаковому уровню.
        А в чем сакральный смысл это системы? Вырастить человека который лучше всех катается на коньках и в 25 или когда там у них вылетает на обочину зачастую с проблемами в здоровье. На мой взгляд вся это возня с профессиональным спортом порочна изначально.

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          В гольфе конечно очень много денег. Но он больше для стариков, его популярность падает.

          Все уважаемые люди кто помоложе на великах. https://www.ft.com/content/98eb4072-...4-f193b105145e
          Нашет гольфа, не скажи. В АU я не помню, чтобы гольфовые поля видел - да, они где-то есть, но их там немного, к тому же и дорого, как и все в Австралии.
          Здесь же они повсюду, причем за последние 20 лет у местных реелторов даже термин закрепился - GOLF ESTATE. Ето частные дома вокруг гольфового поля за КПП. Точно также, как в России СТАЛИНКА или ХРУШЕВКА.
          Мои местныи друган, ему 45 лет, сколько его знаю с 2004-го года, там каждое воскресенье пропадает вместе со своими корешами. Гольф здесь очень популярен среди всех возрастов.

          Comment


          • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
            Один к одному как у нас. Кстати, а дома у вас в раионе примерно также выглядят по дизаину и по размеру ? Фото приложены.
            Че-то стремные. Первый дом вообще не видно, одни кусты спиральные. Второй похож на гостишку три звезды в Турции. В гугле прогуляйся по Telegraph rd Pymble. Там правда все за кустами в основном, но парочку нормальных домов увидишь.

            Comment


            • Сообщение от Мрак Посмотреть сообщение
              Так ты значит бОльший патриот ЮАР, чем бывшая жена и дочка.
              Патриот - не патриот. По мне где халява, там и надо жить.

              Comment


              • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                Нашет гольфа, не скажи. В АU я не помню, чтобы гольфовые поля видел.
                Ну тогда на Гугле сверху посмотри.

                Comment


                • Сижу в аэропорту, стыковка из Мельбурна в Москву. И куда вы думаете меня тянет? Обратно в Мельбурн.

                  Comment


                  • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                    Весной и осенью самовыпиливыется с форума, под занавес размещает мужские гениталии на аватарке. В РФ по его признанию за ним дело. Тут начал менять телефоны и удалять линкедин аккаунт. Кто готов порекомендовать такого сотрудника?
                    у человека депрессия может от сложившейся ситуации и может ему помощь нужна квалифицированная, вы че все напали на него?
                    "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                    Comment


                    • вроде люди, а как звери себя ведете
                      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                      Comment


                      • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                        Че-то стремные. Первый дом вообще не видно, одни кусты спиральные. Второй похож на гостишку три звезды в Турции. В гугле прогуляйся по Telegraph rd Pymble. Там правда все за кустами в основном, но парочку нормальных домов увидишь.
                        Ои, насмешил ! Да таких домов в твоеи Австралии я вообше не видел. Может, где-то и есть в единичных екземплярах.

                        Первый дом вообще не видно...

                        ... Потому что он весь просто в обьектив не влезает. Если там такая стена, то уж и дом соответствуюшии.

                        Второй похож на гостишку три звезды в Турции.

                        Плять, в Австралии каждыи частныи дом - ето как многоетажныи пятизвeздочныи отель !

                        В гугле прогуляйся по Telegraph rd Pymble.

                        А зачем мне там гулять ? Я по пути на Mona Vale Beach (кстати мои любимыи в Си) в соседнии раион St Yves частенько заежал. Там полно юрских иммигрантов живет, потому и дома более или менее нормальные, в отличие от всяких кабрамат-парамат.

                        Comment


                        • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                          Один к одному как у нас. Кстати, а дома у вас в раионе примерно также выглядят по дизаину и по размеру ? Или по-лучше будут ? Фото приложены.
                          в North Sydney такие же дома стоят, только и живут в них люди соответствующие, кто позволить себе может
                          не мегранты, ясное дело
                          Last edited by zigmund82; 12.04.2017, 06:29.
                          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Ну тогда на Гугле сверху посмотри.
                            Зачем мне из Гугла смотреть ? Да есть там гольфовые поля, я ведь не отрицаю. Но по сравнении с Jhb, в Sy их ничтожное количество.

                            Comment


                            • Сообщение от Sahat Посмотреть сообщение
                              Сижу в аэропорту, стыковка из Мельбурна в Москву. И куда вы думаете меня тянет? Обратно в Мельбурн.
                              Лично меня в аеропорту всегда в business-lounge тянет. В Дубае неплохои - whiskey single malt и коньячок французкии под красную рыбку.

                              Comment


                              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                                в North Sydney такие же дома стоят, только и живут в них люди соответствующие, кто позволить себе может
                                не мегранты, ясное дело
                                North Sydney ? Да там в центре сплошные многоетажки NY style, а сбоку допотопные strata-buildings в 4-5 етажеи. Ничего даже слегка похожего я там не видел. Но зато цены там - ето да. Впрочем как и везде в Sy.

                                Comment

                                Working...
                                X