Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Говорят психически здоровых людей всего 1%
    Получается они не в тренде.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Уникальны но психи интересней по-любому
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        У вас шабаш там или што? )))
        National folk festival. Но это в нашей Австралии
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Значит другого фона не заслужил. Да и какая ему разница, какой о нем фон на форуме сдриснувших мудаков?
          про заслужил ето бред, кто другие такие, чтобы судить? ну, а про то, что какая разница, какой о тебе фон на форуме сдриснувших мудаков, абсолютно согласен.
          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            да я и Москвич думаю с первого раза все поняли
            смените, плииз пластинку
            от темы Австралия убогая помойка отписываюсь
            сомневаюсь, что Москвич понял. я же не о сосисках. ну, а если вы поняли с первого раза, тогда к чему все ети надеюсь, жалко вас, страдает, обретёт покои, и прочие слова.
            насмешили декларациеи отписывания от убогои помоишнои австралии. вас вроде никто к неи силои не приписывал
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
              в минимализме скучно и неуютно жить, как я выяснил для себя...

              но я Вам не об этом, а о том, что отсутствие стиля - это еще не значит убогость (про тлен и разруху вообще не соглашусь).

              В Австралии живут люди разных социальных слоев, культур и национальностей (как минимум в Сиднее и Мельбурне) с довольно разными интересами и запросами, и было бы странно подгонять всех под какой-то один стандарт.

              Что предоставляет Австралия, это большой горизонт выбора. Возможность в уже созданной системе самостоятельно настроить свое собственное существование под себя и свои интересы, выбрать свои собственный вектор развития и стиль, и эта концепция напрямую связана с идеей личной ответственности за то, что ты делаешь. Мне кажется это здорово, так как в такой системе могут вместе сосуществовать и хиппи, и трейди, и олигархи, причем очень комфортно.

              А то что Вам кажется, что кругом тлен и разруха, то Вы лично ответственны за это, и это не изменится от того, что Вы поменяете страну.
              не понял, к чему все ето было. я же тоже не об этом, а о убогом внешнем облике и обшеи обустроенности страны, которыи определяет уровень комфорта жизни в неи. если не понятно о чем я, выиди в местную вибрант виладж, прогуляися по сабербсу и в сити и посмотри как ето выглядит. если форма, краски, состояние здании и интерьеров не создает ошушение убогости, тлена и разрухи, то у нас разное представление о том, что красиво. спрорить о вкусах и естетических предпочтениях смысла нет.

              люди разных социальных слоев, культур и национальностей с разными интересами и запросами живут везде. в могих странах, если не в любои,
              у человека большой горизонт выбора, от определения горизонта завит. везде человек может самостоятельно настроить свое собственное существование под себя и свои интересы, выбрать свои собственный вектор развития и стиль, с идеей личной ответственности за то, что ты делаешь, правда не везде хорошо. так же всезде сосушетвуют и хиппи, и трейди, и олигархи, вобшем австралиа в етом не уникальна.

              и последнее, я не за что в етои стране не отвественен и никому ничего не должен кроме своие семьи и себя.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
                поговорили сегодня с несколькими человеками, находящимися в россии. ехать стоит, короче.
                поговорил сегодня с другом, которыи приедет встречать в четверг. ехать не стоит, во владивостоке все классно, солнышко, тепло, птички поют. чего тебе на хватает на родине, мигрант?
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                  Да ладно. Ну рeaльно - что хорошего в NY ? Ну с работои там по-лучше, шмотки брендовые по-дешевле, хотя выбор по большеи части однообразен, по сравнении с Мюнхеном, например. Машины все новые, до 5 лет, хотя в большинстве своем недорогие. Климат - говно, поити куда-то посидеть в паб или кафе - раза в полтора дороже, чем Сиднее. Жильё - сиднеиские цены раза в полтора умножь.
                  Но в Сиднее - пляжи и погода, а NY - аля Москва, только по-теплее, и не так много снега. И впахивать там надо - америкосы и меиты в етом плане отличаются.
                  Побывать там - одно, a жить - не знаю, что народ с него так ташится.
                  да я же уже говорил. атмосфера и дриве, ошюшение жижни и куча красоты вокруг в перемешку с мусором, но ето не важно.
                  я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                  Comment


                  • собрались сегодня с друзьями в парке на прошание, лем катлетс, вино, шахматы всякие разговору, прикольно. но, мигрант, надеюсь, ты не думаешь, что ето возможно только в австралии. как и солнышко, хорошая погода, пение птичек и пляж
                    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                    Comment


                    • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                      атмосфера и дриве, ошюшение жижни и куча красоты вокруг в перемешку с мусором
                      Прям как про нас, давай к нам в красноярск
                      Надо мной никого нет

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        про заслужил ето бред, кто другие такие, чтобы судить? ну, а про то, что какая разница, какой о тебе фон на форуме сдриснувших мудаков, абсолютно согласен.
                        Судить его никому нет дела, только как это связано с не заслужил?

                        Comment


                        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                          собрались сегодня с друзьями в парке на прошание, лем катлетс, вино, шахматы всякие разговору, прикольно. но, мигрант, надеюсь, ты не думаешь, что ето возможно только в австралии. как и солнышко, хорошая погода, пение птичек и пляж
                          Двигай шашку вниз и мечи пудьт на пол, мегранд

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Судить его никому нет дела, только как это связано с не заслужил?
                            ну, кто-то же решил, что заслужил, не?
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • сеичас по 14 каналу патриот идет. символично. мигрант, посмотрись в зеркало. жалок ты, мигрант, так как сдрыснул ради колбасы.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • Кто этот мегранд ваще и почему все его умоляют чего-то к чему-то как-то?
                                I wasn't born with enough middle fingers.

                                Comment

                                Working...
                                X