Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что Москвич понял. я же не о сосисках. ну, а если вы поняли с первого раза, тогда к чему все ети надеюсь, жалко вас, страдает, обретёт покои, и прочие слова.
    насмешили декларациеи отписывания от убогои помоишнои австралии. вас вроде никто к неи силои не приписывал
    Вы мертвого достанете и развивайте ч/ю
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Читаю вот "некоторых" и думаю,а че ты перся то в страну,где и без тебя прекрасно жили,и ещё триста лет жить будут ещё лучше?И поняла...а не срослось,не вышло...и не она плохая,а ты немножко "нешмог".Это,как в семье.И нет бы ,как человек порядочный ,развестись с зазнобой полюбовно-начал давить словами.И говнистость такого человека в том,что ничего он не сделал,что бы стало лучше в месте,где он обосновался.Сделать должны это другие...А он,видишь ли ,осчастливить их своим присутствием хотел...О как!Щаз других осчастливливать поедет...Ну,как оно-перо вам в...для ускорения,переборчивый вы наш!)

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Вы мертвого достанете и развивайте ч/ю
        суетитесь смените, развивайте. что психологи с жеских сайтов говорят по этому поводу? кстати, а где надо было смеяться?
        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

        Comment


        • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
          суетитесь смените, развивайте. что психологи с жеских сайтов говорят по этому поводу? кстати, а где надо было смеяться?
          Олег, вы хотите со мной поговорить?
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Олег, вы хотите со мной поговорить?
            о чем-то конкретном нет, о пляжах и птичках мне не интересно но вы комментаруете мои посты, более того к экшену призываете, невежливо как-то не отвечать
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • ок, я больше не буду комментировать ваши посты))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                ок, я больше не буду комментировать ваши посты))
                ну а я, если вдруг захочу поговорить о пляжах, птичках или глубоких мыслях психологов с женских сайтов, вам непременно скажу
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment


                • лучше не надо, идите с миром
                  вы все равно не входите в 1%
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Let the days be dark
                    Let me hate my work
                    'Cause you cut through all the noise

                    Comment


                    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      Будто в Сиднее мигрантам не надо впахивать
                      Впахивать надо везде, и не только меграндам, если изначально богатые родители не оставили наследства. Но в Штатах ето несколько по-иному - сам никогда там не работал, но, судя по рассказам разных людеи, там есть два момента, где AU и Европа отличаются в лучшую сторону:

                      - В Штатах могут уволить в течение суток без всяких предупреждении и компенсации

                      - Если сказали пахать с 8:00 до 20:00, а не как в контракте c 8:00 до 17:30 с перерывом на обед, значит паши. Team spirit такои. А если отработаешь свои 8 часов в день и уидешь, то для начала косо посмотрят со всеми последствиями.

                      Чои-то как-то не хочется под таким домокловым мечем ходить.

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        да я же уже говорил. атмосфера и дриве, ошюшение жижни и куча красоты вокруг в перемешку с мусором, но ето не важно.
                        Точь-в точь как в Иоханнесбурге - только мусора и черных рож местами по-боле, чем в NY будет. Но атмосфера вполне приятная.

                        Comment


                        • Пока мигрант думает, брать ли картонную сарайку в убогой помоешной Ау с рабством в 30 лет или валить в лучший город земли, Голден Джо в церкви святого Петра в Вене слушает 4 сезона Вивальди.
                          Объявили: во время концерта не снимать и не фоткать, а наслаждаться представлением )
                          Attached Files
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            лучше не надо, идите с миром
                            вы все равно не входите в 1%
                            ну, вот, опять опять комментарий, да и снова диагноз поставили, или факт констатировали помледоватенее надо быть. еще почему-то решили, что мне надо ваше разрешение куда-то идти. меня в отличии от вас силой никто никуда не приписывал
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Let the days be dark
                              Let me hate my work
                              'Cause you cut through all the noise
                              Лишь истина окажется права,
                              в сердцах людей взойдёт её свеченье,
                              и обретут воскресшие слова
                              поступков драгоценное значенье.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Самый лучший аппарат для заваривания кофе/чая/и т.д. - это аппарат Сокслета. Можно сделать любой купаж. Можно вынуть все ароматы хоть для напитков, хоть для парфюма, хоть из цветов, хоть из хлеба.
                                Хм, никогда не слышал об экстракторе Соксхлета. Занятная штучка.
                                "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                                Comment

                                Working...
                                X