Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Представляю моська рассаживает своих надувных кукол за столом, при свечах всем мясо нарезает - разливает вино

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Причём здесь Катя
      Ты делаешь такое уверенное заявление, говоришь про надеждные источники, жена в ау, ты в россии и какой вывод можно сделать ?
      Кто уходил, ты д сам говорил что 13 или скока там лет женат, а тебе 33?
      37 для начала... 3 раза женат..
      ну я уходил, ктож еще, я же сам из австралии уехал а не наоборот, как у коллеги с восточного побережья

      Comment


      • Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
        У нас видеокамера в доме была. Представляю, как веселился охранник, глядя в монитор на наши ползания и попытки встать)))))))))))))
        Есть похожее видео.

        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Ужин подавать. Че ты как маленький не понимаешь?
          четко

          Comment


          • А как женщинки возбудились насчёт уткиной статистики. Видать заполыхало

            Comment


            • Духовность, которой так не хватает в Австралии, из патриотов-возвращенцев так и прет. К мощам-то часто прикладываетесь, поди?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Да как забыть историю, про то, как мачо половинку сначала за плохое поведение выгнал (или половинка выгнала? история умалчивает...), а потом не только простил, но и в визовое заявление обратно включил.
                Цирк, да и только. Офицер там фигел наверно от этой Санта-Барбары.
                ну всякое бывает в жизни, ты то что переживаеш, разведеночка калининградская?
                никто не хочет на xyй насадить или тебе это давно не надо?

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  37 для начала... 3 раза женат..
                  ну я уходил, ктож еще, я же сам из австралии уехал а не наоборот, как у коллеги с восточного побережья
                  тут несколько лет назад на форуме Антоша был, очень интересный персонаж, трудоголик к тому же. Он 5 раз был женат, так что его рекорд Вы не побили)))))) Хвастать нечем пока)))))))
                  "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    так то про сучек было, не про тебя же

                    поэтому даже не пытайся
                    вот сейчас смешно было, если вам и правда 33

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      37 для начала... 3 раза женат..
                      ну я уходил, ктож еще, я же сам из австралии уехал а не наоборот, как у коллеги с восточного побережья
                      Утка, не сочиняй
                      Ну хам же ты
                      Last edited by Kolibri; 01.05.2017, 16:23.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        А как женщинки возбудились насчёт уткиной статистики. Видать заполыхало
                        Клоун твои ножки мы тоже помним, не злись
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Клоун твои ножки мы тоже помним, не злись
                          Причём тут мои "ножки" в этой теме ты реально палишься щас

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            А как женщинки возбудились насчёт уткиной статистики. Видать заполыхало
                            тут смешнее не статистика, а то, что он уверен, что эта статистика его 100-процентно ну никак не касается и не коснется никогда

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Да как забыть историю, про то, как мачо половинку сначала за плохое поведение выгнал (или половинка выгнала? история умалчивает...), а потом не только простил, но и в визовое заявление обратно включил.
                              Цирк, да и только. Офицер там фигел наверно от этой Санта-Барбары.
                              Ой, а я и не знаю даже, опять самое интересное пропустила )))
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Причём тут мои "ножки" в этой теме ты реально палишься щас
                                Клоун, так мне пофиг, что вы себе фантазируете
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X