Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    Вот ты чего споришь если ни ухом не рылом в теме?
    Дядя, мне если честно побоку твое мнение о поездках на сталилитейные заводы, которые могут позволить себе кормить работников бесплатно (за вредность и сверхмаржинальность), а не давиться за 50 рублей ради создания бесполезного рабочего места типа "интерфейс между кассой и кошельком работяги", а так же "бухгальтер по ежедневной калькуляции продаж 1000 салатов по 5 рублей".

    Таких заводов на всю страну меньше пальцев одной руки, а я тебе за всякие вонючие ФГУПы говорил (типа автобусного парка), на которых в неограниченных количествах имеются все озвученные тобой "преимущества".

    Что до старых электричек из 70-х годов прошлого века в Австралии, то я до сих пор затрудняюсь достоверно идентифицировать год производства электричек, курсирующих в стране, которая собирается построить сколько то там миллионов высокотехнологичных рабочих мест за 10 лет и тем самым "дать пососать западу". А кондиционера в них вроде отродясь не было - в основном попадалось говно на сцепке и лужи мочи в тамбуре, а вот таких диковенных заморских штук не было.

    Ну и вообще, если тебе так нравится на родине, фуй ли ты там в Австралии делаешь? Дрочишь на фотографии прокатного стана завода, висящие под портретом Путина? Продавай все и вали назад, родина уже подготовила соответствующие законы и наварила баланды для возвращенцев. Обнулишься финансово по прилету и сразу с головой нырнешь в русский мир!
    Last edited by Abysmo; 06.02.2015, 10:04.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Для начала помним, что зп охранника в стране ОЗ в 4 раза больше.
      да, то что уборщицы и охранники в стране оз имеют несравненно больше чем то что им перепадало в холодной путинской россии мы уже знаем несколько сотен страниц как

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        да, то что уборщицы и охранники в стране оз имеют несравненно больше чем то что им перепадало в холодной путинской россии мы уже знаем несколько сотен страниц как
        Можешь же, когда постарашься.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          все правильно, занесут в базу как уклониста и при пересечении границы сразу цап и в магадан
          будеш как тот вьетнамец потом полы мыть или других имигрантов возить и рассказывать о жестокостях путенского режима
          ну это если с магадана удастся вернуться...

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            4 доллара билет от стерлинга до перда
            Там 2 зоны, но ты вот что забыл рассказать

            If you buy a cash ticket, it will have an expiry time printed on it. You can ride on any number of bus, train or ferry services to complete your journey provided you get on board before the expiry time. Please note, the exception to this is the two-section fare, which is one of our special tickets and fares.

            Дело оказывается не в км
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              все правильно, занесут в базу как уклониста и при пересечении границы сразу цап и в магадан
              будеш как тот вьетнамец потом полы мыть или других имигрантов возить и рассказывать о жестокостях путенского режима
              Я в упор не понимаю зачем ехать в то же самое место, где прожил 29 лет. Не надо про друзей только - все разъехались давно.
              Родители с удовольствием встретят тебя в тайланде или где-то еще. Накуя Россия-то? Ленинград и тот на Бали выступает.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                тебе сколько лет сынок?
                дед, я заметил каждый раз когда тебя начинают иплом по столу возить ты включаешь свое "тебе сколько лет сынок"

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Я в упор не понимаю зачем ехать
                  леш, ты много чего в этом мире не понимаеш

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение

                    Дело оказывается не в км
                    а в чем же ехон? нука просвети? в фазах луны над пердом?

                    вот что я не упомянул, так это то что в пределах сибиди любой автобус бесплатный
                    чего в РФ нету

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      вчера ехал короче в такси
                      водила вьетнамец
                      все было хорошо пока я не ляпнул что из россии

                      и тут остапа понесло
                      я узнал о том что путен хочет захватить весь мир и устроить коммунизьм
                      а начал он с укроины потомучто народ укроины по природе своей очень свободный и не хочет коммунизм а хочет европу и демократию
                      а русский народ не хочет свободу и демократию и хочет всех поработить и коммунизьм
                      зачем говорит ё руся напала на укроино и отняла территории которые фо хандид еаз были укроинскими (это про крым)?
                      ну говорю не знаю, так получилось, мол плохо лежало вот и взяли. мож говорю аляска на очереди
                      а он такой ааа, говорит, ё комюнист руся уже так делала когда напала на мой вьетнам
                      а я был в спесял сас фосес в джунглях
                      а потом оказался в астралии, буууутифуй каньтьи
                      и путин хочет все разрушить, всю демократию разрушить, авсьяйию разрушить, везде захватить оружием и сделать комунизьм
                      ну и вьетнамскими младенцами позавтракать само собой

                      я вот потом шел и думал - толи этого вьетконговца реально жостко пытали в плену советских войск что у него тогда чердак уехал
                      толи на почве его бекграунда он у него уехал после того как ему вынес мозг ушибленный расовый укр типо ластаны или уауа, коих как мы знаем тут в достатке
                      про Аляску это пять.

                      Всеж таки СМИ это власть. Интересно, сколько еще людей также про РФ думают.

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        про Аляску это пять.

                        Всеж таки СМИ это власть. Интересно, сколько еще людей также про РФ думают.
                        да все так и думают... ту мозги правильно промыты со школьной скамьи так что геббельс отдыхает.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Родители с удовольствием встретят тебя в тайланде или где-то еще.
                          Ёся, так ты родителей на съедение Путену оставил в мордорском аду и вытаскивать не собирашься?!!!!

                          Им там будет лучше.(c) Classic!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            1000 долларов в месяц в лучшем случае он получает (безработный в австралии). "На порядок" - это значит российский обыватель получает 5000 рублей?! конечно, что взять с многоникого вруна
                            Ну вообще-то в замкадье простой безработный (если он не потерял работу недавно и контора за него не платит) получал (до недавнего обвала) именно в этих пределах.
                            Многие безработные предпочитали филонить, потому что за работу подметальником (которую можно было найти не то что с разбега, но которую чаще предлагали) зарплата получалась того же порядка, что и ничего неделание.
                            Филонство заключалось в сборе подписей с контор, что работы нет.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              филонить, потому что за работу подметальником (которую можно было найти не то что с разбега, но которую чаще предлагали) зарплата получалась того же порядка, что и ничего неделание.
                              Филонство заключалось в сборе подписей с контор, что работы нет.
                              ну как и здесь короче

                              Comment


                              • Нинаю-нинаю, в моём замкадье на работу подметальником очередь стояла. Да и люди с её в качестве второй не гнушались.

                                Comment

                                Working...
                                X