Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Занят был, бабки ковал все правильно, только обманывать не надо: утром был 97.7 вечером сейчас залился 120.9, подскочил почему то, но где 135 то??? Посмотрим что дальше будет, меня тенденция интересовала на самом деле.
    95 потому-что, он примерно на 12 центов дороже, 91 бензин стоил 122 цента

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      вчера ехал короче в такси
      водила вьетнамец
      все было хорошо пока я не ляпнул что из россии

      и тут остапа понесло
      я узнал о том что путен хочет захватить весь мир и устроить коммунизьм
      а начал он с укроины потомучто народ укроины по природе своей очень свободный и не хочет коммунизм а хочет европу и демократию
      а русский народ не хочет свободу и демократию и хочет всех поработить и коммунизьм
      зачем говорит ё руся напала на укроино и отняла территории которые фо хандид еаз были укроинскими (это про крым)?
      ну говорю не знаю, так получилось, мол плохо лежало вот и взяли. мож говорю аляска на очереди
      а он такой ааа, говорит, ё комюнист руся уже так делала когда напала на мой вьетнам
      а я был в спесял сас фосес в джунглях
      а потом оказался в астралии, буууутифуй каньтьи
      и путин хочет все разрушить, всю демократию разрушить, авсьяйию разрушить, везде захватить оружием и сделать комунизьм
      ну и вьетнамскими младенцами позавтракать само собой

      я вот потом шел и думал - толи этого вьетконговца реально жостко пытали в плену советских войск что у него тогда чердак уехал
      толи на почве его бекграунда он у него уехал после того как ему вынес мозг ушибленный расовый укр типо ластаны или уауа, коих как мы знаем тут в достатке
      прикинь утка-даже в жопе мира перде есть люди которые пострадали от нашей родины и ненавидят ее. ты горд за свою родину?

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        95 потому-что, он примерно на 12 центов дороже, 91 бензин стоил 122 цента
        А, понятно. Я по 91 писал.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          stalker., кто то ауд скупает, точно говорю. Стопы за 7730 стоят.
          вижу, пусть скупает, сейчас хороший шанс заработать появился если шортить на таких уровнях

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            вижу, пусть скупает, сейчас хороший шанс заработать появился если шортить на таких уровнях
            Рано. Слишком дешево. Надо выше

            Comment


            • второй уже за месяцок

              Lenta.ru: Силовые структуры: Криминал: Россиянина арестовали по обвинению в госизмене
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Рано. Слишком дешево. Надо выше
                долго ждать - можно упустить момент

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  прикинь утка-даже в жопе мира перде есть люди которые пострадали от нашей родины и ненавидят ее. ты горд за свою родину?
                  Ты такой же ненормальный как тот вьетнамец... Напалмом его родину жгли америкашки. И сейчас он живет в стране их союзников

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Понты это про Вас, разве нет?
                    Я всего лишь дала информацию о цене на бензин на ближайшей бензоколонке...
                    Дааа? И чем же я понтовался?

                    Comment


                    • Родину надо любить и время от времени пересматривать "Возвращение резидента"

                      Comment


                      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                        Дааа? И чем же я понтовался?
                        Вы мне еще на предыдущие вопросы не ответили, а уже новые задаете.
                        Непорядок.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Да про путина ваще все так думают щас, меня про крым то достали в том году фразой - но ведь Россия такая большая,!

                          Ну так потому и большая наверно))

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            Ты такой же ненормальный как тот вьетнамец... Напалмом его родину жгли америкашки. И сейчас он живет в стране их союзников
                            сомневаюсь что ты там был-а он был. и это его родина.... и он лучше знает что там было и как.... и прикинь-он ненавидит и считает агресором рашу...
                            вот так.

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Ты такой же ненормальный как тот вьетнамец... Напалмом его родину жгли америкашки. И сейчас он живет в стране их союзников
                              Он же и жёг. Своих соотечественников. В надежде на жырный харч.

                              А получил жырный уй.

                              Очень типично, не правда ли?

                              Comment


                              • Многодетную изменщицу выпустили вроде.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X