Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • один знакомый индус с десятилетним опытом в ibm india уже год не может никуда устроиться.говорит индусов не берут

    Comment


    • Смегрант, я в Сиднее, на улыбках и кураже. Сейчас иду к бомжам на угол Питт и Голбурн, спрошу как дела.

      Comment


      • АйТи сапорт сменили с Ричарда на Ахмада. Ничо не работает теперь )))
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Пришла к успеху, чо
          А я-то причем?
          What you think is what you get!

          Comment


          • Валерьянку надо пить, если все расстраивает.

            Comment


            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              АйТи сапорт сменили с Ричарда на Ахмада. Ничо не работает теперь )))
              Эквал оппортунити рукой.

              Comment


              • Сообщение от Sahat Посмотреть сообщение
                один знакомый индус с десятилетним опытом в ibm india уже год не может никуда устроиться.говорит индусов не берут
                Все правильно, при СССР Индия получала помощь от нас, а теперь они никто. Видимо в ибм не дураки работают, знают кого брать, а кого нет.

                Comment


                • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                  Прямо каждыи раз, когда сопли из носа потекли, он Первым Классом в Цюрих летит к швеицарскому терапевту - россииcкая медицина тут бессильна.

                  А принимая во внимание среднюю зарплату, точнее доход, у черных в ЮАР-ии, тут вообше пистец. Ну и что из того ? Из них тоже мало кто может частную клинику себе позволить.

                  Я думаю, что в Австралии в скором времени Medicare Surcharge додумаются снимать со всех, кто лечится в АУ, а не летает за рубеж.

                  ...как, например, штрафы по паре сотен $AUD за превышение скорости на 10km/ч.
                  Блажен, кто верует и платит...
                  Естественно не насморк лечить за границу ездят.

                  Хорошее сравнение черных в ЮАР и россиян, патриотам понравится.

                  Я что сейчас не плАчу за сурчадж, что потом не буду, это неизбежный расход.

                  Я штрафы тут получил в первый и последний раз в году так в 06. Трешхолды камер я знаю, все в порядке, платить не надо.

                  Comment


                  • Сижу в краевой библиотеке, библиотекарь говорит, вот ты был человеком при СССР, а здесь ты кто, смегрант, без родины. Я призадумался, а стоило ли ехать то.

                    Comment


                    • Полистал, пипец какой то. Народ клеймит что жил в ау и все знает, а оказывается наливать тут не наливают, штрафами задалбывают, не лечат ни разу по медикеа, ппц страсти какие то...
                      Мы тут лет 10 прожили вообще без страховок каких либо дополнительных, нафиг лень было заморачиваться страховками, лечились бесплатно по медикеа, за что вас так то тут в ау поморщили?
                      Там Том как то на общем очень грамотно схему расссказал, но суть в том что то что медикеа не покрывает вам и частная не покроет, она нужна чтоб госпиталя более менее разгружать. А надо сустав поменять - ну пошёл взял Ее, год проплатил - и меняй себе на здоровье.

                      Comment


                      • Щас конечно. Сустав будет преекзистинг
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • меня по страховке от гайморита лечили помню, это ж ад был и врач садист.
                          сделал рентген, говорить надо делать прокол, ну я измучилась говорю давай, а это капец процедура, в конце говорит, а у тебя все чисто...чуть шприцом в него не запулила
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Катя, по ДМС лечила? Там те же самые доктора, утром в районной поликлинике, вечером в платной, а иногда там же по прейскуранту.

                            Однажды пошли с женой в платную, по поводу планирования детей. Врачиха опоздала на полчаса, пришла и заперлась в кабинете и никого не принимает. Ещё через десять минут, просто вломились в кабинет и все. Врачиха оказалась бездарной, но зато брала питсот за прием ещё в 2008 до кризиса.

                            Comment


                            • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                              Так в России все то же самое - купи частную страховку, и катаи карточку.
                              Разница только в том, что в АУ с тебя за карточку АТО деньги снял, а в России ты сам их отдал. Вот и все.
                              В России у очень многих нет денег на ту страховку (средняя зарплата 38 000р).
                              Я снова повторяю, что за Медикеа не снимают в виде живых денег из кармана, в отличии от покупки частной страховки.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Сижу в краевой библиотеке, библиотекарь говорит, вот ты был человеком при СССР, а здесь ты кто, смегрант, без родины. Я призадумался, а стоило ли ехать то.
                                Так вернись обратно или билет на самолет не продают тебе?

                                Comment

                                Working...
                                X