Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Кто мешал вове не лезть во "я все знаю и один буду делать" с учетом того что реально вове интересно только своя задница, а знает он весьма немного просто ввиду интеллекта?

    А так чего круто, плохие бояре народ нагнули отменив электрички и по сути оставив людей без работы, потому что вова бюджет урезал, а вова такой добрый царь вылез и сказал "вы чего ох.." Теперь бояре чешут репу и придется им воровать поменьше, но пару элекричек вернуть.
    Вот что происходит, когда страной управляют неадекваты с завышенным самомнением о своих способностях.
    Работяга, залогинься

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      Работяга, залогинься
      Я тут на посту...
      Но добавить то нечего..правильгно правильно говорит товарищь...

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Многодетную изменщицу выпустили вроде.
        По подписку.. Дело не закрыто
        Блог

        Comment


        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          Кто мешал вове не лезть во "я все знаю и один буду делать" с учетом того что реально вове интересно только своя задница, а знает он весьма немного просто ввиду интеллекта?
          Путин явно интеллекта не выше среднего, но не в етом дело - хоть какой интеллект, нееффективно просто концетрировать власть гигансткой страны в руках одного человека. ну какой народ, такие правители наверное.

          Comment


          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
            Я тут на посту...
            Но добавить то нечего..правильгно правильно говорит товарищь...
            единомышленник

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              единомышленник
              Для начала, выступлю в жанре Капитана Очевидность: конечно Путин, сыгравший вчера мини-сценку «с ума посходили, верните обратно» отлично знал, что электрички отменяют (это происходит уже два года), поддерживал и согласовывал это решение.

              Просто сейчас политическая стоимость таких решений оказалась гораздо выше, чем предполагалось. Когда отмены пошли не маршрутами, а аж регионами, народ сказал «Даже в проклятых 90-х не отменяли, а на 15-м году стабильности это уж совсем нам не годится».

              Эхо Москвы :: Блоги / Проблема электричек, ликбез от ФБК

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                Работяга, залогинься
                Это у тебя ошибка в клонировании или в квотировании?

                Comment


                • Общепит столицы сократится почти на треть - Известия
                  Показательно то, что российские сми уже не могут умолчать или одобрить.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    Путин явно интеллекта не выше среднего, но не в етом дело - хоть какой интеллект, нееффективно просто концетрировать власть гигансткой страны в руках одного человека. ну какой народ, такие правители наверное.
                    мне нравятся такие фразы. Они удобные. Первым словом можно ставить любую фамилию лидеров мировых стран (хотя ВВ, по крайней мере, в отличи от Барака не по бумажке читает, а говорит).

                    фраза "неэффективно просто концетрировать власть в руках одного человека" - это об чем? Он лично в каждом регионе рулит, или как? Для сведения - есть аппарат, который представляют органы власти. Или об чем это вообще, должно быть 5 президентов?

                    а народ то понятно, - недалекий. Не то что ты.

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Это у тебя ошибка в клонировании или в квотировании?
                      извините, обознался.

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        Путин явно интеллекта не выше среднего, но не в етом дело - хоть какой интеллект, нееффективно просто концетрировать власть гигансткой страны в руках одного человека. ну какой народ, такие правители наверное.
                        Да конечно не должен будь президент быть семь пядей, для этого в нормальной стране есть советники и министерства. Но тот раб видно уже себя самого давно убедил что все может сам. Результат плачевный.

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          мне нравятся такие фразы. Они удобные. Первым словом можно ставить любую фамилию лидеров мировых стран (хотя ВВ, по крайней мере, в отличи от Барака не по бумажке читает, а говорит).

                          фраза "неэффективно просто концетрировать власть в руках одного человека" - это об чем? Он лично в каждом регионе рулит, или как? Для сведения - есть аппарат, который представляют органы власти. Или об чем это вообще, должно быть 5 президентов?

                          а народ то понятно, - недалекий. Не то что ты.
                          Молодца...хороший пример...читать не по бумажке
                          Чувак ты хоть обязанности президента РФ знаешь?
                          д) подписывает и обнародует федеральные законы;
                          Ты че? думаешь он не сам законы подписывает а там уборщица его подписью? Мда так низко еще никто на Гдее президента не уважал

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Общепит столицы сократится почти на треть - Известия
                            Показательно то, что российские сми уже не могут умолчать или одобрить.
                            Кризис одним словом..
                            но умиляют тут отдельные личности в том..что за кризис несут ответственность все граждане РФ..а не власть

                            Comment


                            • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                              Молодца...хороший пример...читать не по бумажке
                              Чувак ты хоть обязанности президента РФ знаешь?
                              д) подписывает и обнародует федеральные законы;
                              Ты че? думаешь он не сам законы подписывает а там уборщица его подписью? Мда так низко еще никто на Гдее президента не уважал
                              ты свое мнение уже выразил выше. "Президент - дебил". Можешь не продолжать, мнение услышано.

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                ты свое мнение уже выразил выше. "Президент - дебил". Можешь не продолжать, мнение услышано.
                                Повторение мать учения...но ты тоже тогда можешь не продолжать говорить что вова хороший..он ничего не знает

                                Comment

                                Working...
                                X