Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    опиать на ГК летишь зимои?
    Зачем на ГК? Я с форумчанами новостью поделилась
    Мой туристический вояж на 2017 год думаю закончится Москвой, ну может в Европу сгоняю, если получится, благо рядом.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Зачем на ГК? Я с форумчанами новостью поделилась
      Мой туристический вояж на 2017 год думаю закончится Москвой, ну может в Европу сгоняю, если получится, благо рядом.
      А ты хорошо поработала в этом году чтоб по Европам ездить?

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Когда дома как фанатики с круглыми глазами и пылающими пуканами все мосты сожгли так что остаётся
        да прямо сожгли все всё. максимум - бабкин хрущ. просто их отсюда хрен кто и что выживет

        Comment


        • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
          да прямо сожгли все всё. максимум - бабкин хрущ. просто их отсюда хрен кто и что выживет
          Так хрущ и был только с работы уволились , квартиру проели в австралиях, всех нах послали ... и куда возвращаться? На пепелище?

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            с работы уволились , квартиру проели в австралиях, всех нах послали ... и куда возвращаться? На пепелище?
            ну с работой ясно (хотя там вполне могут обратно принять, если уж крутой специалист, ну или новую работу найти, или с работой уже тоже напряженка?), а почему так уверены, что квартиры единственные были, да и всех послали?

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Клоун нормальный пацан с правильными мыслями оказывается.

              snikers, вам решать надо, какие у вас критерии. Они у всех разные, вс на разном этапе в жизни находятся. Ау хорошая спокойная комфортная страна, но как правильно ответили выше - для этого тут тоже надо пахать, менять некоторые привычки и взгляды на жизнь, а это для многих недостижимо никто не знает, что и как будет или не будет дальше. Если у вас есть денежные средства позволить себе недвижимость, нет малых детей прям с трапа и есть пассивный доход в хорошем размере - вам будет очень комфортно. Ну или есть цель и желание работать в этом направлении 2-5-10 лет
              В противном случае вы присоединитесь к категории переехавших, которым климат не тот, дома не те, еда прям есть невозможно ну и прочая лабуда которую тут регулярно публикуют.
              Короче хорошо в Австралии быть миллионером . Спасибо кэп

              Comment


              • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
                ну с работой ясно (хотя там вполне могут обратно принять, если уж крутой специалист, ну или новую работу найти, или с работой уже тоже напряженка?), а почему так уверены, что квартиры единственные были, да и всех послали?
                У основной массы так иначе не ехали бы в опу мира искать приключений. А твои десятки квартир меня не интересуют

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Короче хорошо в Австралии быть миллионером . Спасибо кэп
                  Да можно просто даже если жильё купить за кеш, и работку какую нить непыльную - тоже хорошо. Но это автоматом переводит в разряд миллионеров, да

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    Так хрущ и был только с работы уволились , квартиру проели в австралиях, всех нах послали ... и куда возвращаться? На пепелище?
                    Ну неужели ты действительно на минуту не допускаешь, что людям в ау может быть попросту удобнее и лучше? Это ж очевидное допущение, не?

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      У основной массы так
                      основная масса после того, как тут приживается, начинает думать, как бы продать недвижимость там по возможности без лишних налогов

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Я начал сыр бор после 40 и с тремя детьми....и не жалею...
                        ключевое в ответе "я бы..." у всех по разному

                        много примеров когда после 40 уезжали и нормуль, так же как и до 40 и наоборот "все плохо, плохо, плохо"

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Чота я видимо не с того трапа самолета сошел или не Ойтишнег ниразу.
                          ты особенный

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Ну неужели ты действительно на минуту не допускаешь, что людям в ау может быть попросту удобнее и лучше? Это ж очевидное допущение, не?
                            Ты потерял нить. Мы про тех кому не нравится и кто "почему-то не хочет" уехать

                            Comment


                            • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
                              основная масса после того, как тут приживается, начинает думать, как бы продать недвижимость там по возможности без лишних налогов
                              Тебе лишь бы потрепаться что ли? Читай выше о ком речь шла ...

                              Comment


                              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                ты особенный
                                Т.е. вы сходу с трапа сразу получили на паспортном контроле стопку из кучи предложений, и осталось только выбрать какой из работодателей предоставляет больше плюшек?
                                Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                                ну и смотря сколько тебе щас лет, я бы после 40, если уже жизнь устаканилась, не начинал весь этот сыр-бор.
                                Мне и 30 нет ещё. Ребёнок тоже маленький.
                                Вот и думаю на что "спускать" жизнь и в какой стране...
                                Last edited by snikers; 24.05.2017, 18:07.

                                Comment

                                Working...
                                X