Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
    Это понятно..всегда так бывает сначала в Москву потом за границу..
    Трамплин понимашь
    какой там трамплин, если хотят свалить изначально едут заграницу. и не тешь себя иллюзиями, никому особо твой остров каторжников не нужен. я про россиян

    Comment


    • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
      какой там трамплин, если хотят свалить изначально едут заграницу. и не тешь себя иллюзиями, никому особо твой остров каторжников не нужен. я про россиян
      Отвыкай говорить за всех.... особенно на австралийском форуме имигрантов в австралию..
      ты смешон..и жалок одновременно..темнота че

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        мусорные пакеты будут выбрасывать в мусорные баки тогда-когда этих мусорных баков будет достаточно и они не будут неделями стоять полные(читай не воровать бабло а покупать мусорные баки). елки перестанут выбрасывать когда...... стоп.... а кудаже нам сейчас выбрасывать елки? ..... кто в курсе?....... знать и бороться за права имеет смысл там где суды не частная продажная лавочка. автомобили будут парковать на парковках нормально когда эти самые перковки появятся( читай что уже было в скобках) и уже давно никто не считает что им все должны. народ трудится и варует самостоятельно
        Мусор вывозят регулярно. 31-го декабря вышел на балкон салют смотреть и увидел мусоровоз, очищающий баки во дворе. Это никак не мешает бросать пакеты мимо бака или даже вообще на лестничных клетках. Вокруг дом полно стоянок (платных, да), машины все бросают на газонах и на тротуарах. Стоимость автомобилей зачастую превышает 1 млн. Стоимость стоянки - 70 рублей в сутки. Елка пилится ножовкой за 2 минуты и пакуется в мусорный пакет, если уж лень донести до мусорки.
        Про борьбу за свои права я Вам уже говорил. Вы не пробовали даже, но уверены что ничего не получится. Я эти разговоры слышал мильен раз, а потом шел и делал. И все получалось. Всегда. Недавно на работе восстановили сотрудника (гнида, кстати, редкостная) по суду. При чем весь процесс шел больше года - его полностью восстановили в должности и выплатили з/п за полтора года. Работает сейчас и хрен его вообще уволишь, потому что по законодательству РФ это практически невозможно.
        А насчет того, что никто не считает что ему все должны... Вы меня, пожалуйста, извините, но Вы ведь сами такой пример демонстрируете, разве нет? Вы ведь не пошли в суд? Не стали никак бороться? Решили работать по субботам за бесплатно? В том, что вы не готовы бороться тоже Путин виноват? Вот пока все не готовы ничерта и не изменится. Об этом я и говорю

        ЗЫ: прошу меня извинить, я не пытаюсь Вас судить, это просто наглядный пример. Тут можно Вас на любого другого гражданина поменять. Ни чего личного
        Last edited by Mimik; 06.02.2015, 20:13.

        Comment


        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
          Отвыкай говорить за всех.... особенно на австралийском форуме имигрантов в австралию..
          ты смешон..и жалок одновременно..темнота че
          ну все пошел негатив, а что именно я не так написал? или обиделся про каторжников? так это история никуда не денешься.

          Comment


          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
            ну все пошел негатив, а что именно я не так написал? или обиделся про каторжников? так это история никуда не денешься.
            Это не негатив..это ты фуфул загоняешь....про то что никому не нужен остров на этом форуме..
            как тебя на этой работе то держат? других поумней нет чтоли?

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              С электричками мало что поменялось, насколько я могу судить. Вот и подумайте: нафик они кому-то нужны? а не судите по заголовкам газет

              ЗЫ: За исключением Сочи - там новые как "Аэроэкспресс", удобные и красивые
              В Казани, кстати, тоже из Аэропорта такие ходят. Там, кстати, самая быстрая из всех, на которых я ездил, что приятно.
              С электричками поменялось очень многое

              Comment


              • Mimik, насчет восстановления по суду, не забывай что при увольнении по соглашению сторон получаешь полную з-п, плюс некоторые бонусы, а через суд , так крохи, да и потом зачем дергатся если тебе на работе не рады?

                Comment


                • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                  Это не негатив..это ты фуфул загоняешь....про то что никому не нужен остров на этом форуме..
                  как тебя на этой работе то держат? других поумней нет чтоли?
                  а чо ругаешься то? ну тебе нужен , я счастлив. а остальным может он до лампочки

                  Comment


                  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                    Mimik, насчет восстановления по суду, не забывай что при увольнении по соглашению сторон получаешь полную з-п, плюс некоторые бонусы, а через суд , так крохи, да и потом зачем дергатся если тебе на работе не рады?
                    какие крохи..получаешь ттоже самое...
                    просто никто не хочет связываться с российскими судами..пошлину заплати.да на суды уйдет месяца 3 .потом судебным приставом походи..ну и получать будешь по чуть чуть или как повезет..
                    нах это нужно?

                    Comment


                    • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                      Mimik, насчет восстановления по суду, не забывай что при увольнении по соглашению сторон получаешь полную з-п, плюс некоторые бонусы, а через суд , так крохи, да и потом зачем дергатся если тебе на работе не рады?
                      Я не про соглашение сторон. я говорю про случай, когда человек НЕ ХОЧЕТ увольняться и его увольняют "по статье".
                      В основном все подписывают "по соглашению". Как правило тут просто договариваешься с работодателем на "откат". Скажем, тебе дополнительно выплачивают 2-3-4-n оклада (как договоришься). Но если человек НЕ ХОЧЕТ "по соглашению" это АДЪ его уволить, если он конечно сам не буратино и не начнет прогуливать или опаздывать на работу.

                      Comment


                      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                        а чо ругаешься то? ну тебе нужен , я счастлив. а остальным может он до лампочки
                        Очень много желающих сюда приехать..Это реальность..
                        отсюда уехать желающих меньше..

                        Comment


                        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                          какие крохи..получаешь ттоже самое...
                          просто никто не хочет связываться с российскими судами..пошлину заплати.да на суды уйдет месяца 3 .потом судебным приставом походи..ну и получать будешь по чуть чуть или как повезет..
                          нах это нужно?
                          связываются. только з-п получают согласно договора

                          Comment


                          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                            Очень много желающих сюда приехать..Это реальность..
                            отсюда уехать желающих меньше..
                            в отпуск, согласен

                            Comment


                            • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                              какие крохи..получаешь ттоже самое...
                              просто никто не хочет связываться с российскими судами..пошлину заплати.да на суды уйдет месяца 3 .потом судебным приставом походи..ну и получать будешь по чуть чуть или как повезет..
                              нах это нужно?
                              Вы вроде взрослый человек... Есть такая профессия: адвокат. Не хочется/нет времени возиться самому - нанимаешь адвоката и вперед. Гонорар адвоката включается в судебный иск, судебные издержки платит проигравшая сторона

                              Comment


                              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                                связываются. только з-п получают согласно договора
                                ну понятно что....серые зарплаты в РФ очень распространены

                                Comment

                                Working...
                                X