Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Работа у него была насколько я понимаю. Но связи и возможности его папы по трудоустройству сына намного лучше, вот потому он и там. Я его собственно не осуждаю за то, просто выдавать свою персональную ситуацию как "решение для всех" это мягко говоря перебор. Но это тоже видимо плата за пребывание там и лизание высокому начальству.
    с ним самим как раз все понятно - если с работой для него сейчас в россии лучше чем здесь, то и правильно сделал.
    странно только, что, при наличие вкуснейших свежайших продуктов в ближайшем супермаркете, православного садика под боком, ну и прочих декларируемых им же прелестей, ребенку его все-таки оказывается лучше жить тут, а не в россии.
    хотя, возможно, при принятии решения мнение мамы оказалось убедительнее. может быть, это она видит больше плюсов для ребенка здесь, а не утка.

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      на всякий случай, если ты не в курсе. В квартирах под потолком были такие маленькие решеточки. Так вот, это вентиляционные решеточки, за ними вентиляционные трубы. С помощью этого осуществляется вентиляция.

      а не "проветривание через щели в окнах"
      ну и если ты не в курсе, то приток воздуха был через шели в совковых окнах
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Музыкальная пауза - Kill 'em with kindness

        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Мигранты, сегодня праздник у меня. принимаю лайки в качестве поздравлений
          Вечером можно и бокальчик шампанского ради такого дела
          денюха?
          Good girl. Limited edition

          Comment


          • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
            приведи-ка ссылку на то, где я срал на Австралию, если ты, трепло, за свой базар в отвечать в состоянии
            Ты кто такой мне предъявы кидать?
            Иди патриот-убеганец и далее молоти как тебе плохо в Австралии и что ты душой в России.

            Comment


            • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
              с ним самим как раз все понятно - если с работой для него сейчас в россии лучше чем здесь, то и правильно сделал.
              странно только, что, при наличие вкуснейших свежайших продуктов в ближайшем супермаркете, православного садика под боком, ну и прочих декларируемых им же прелестей, ребенку его все-таки оказывается лучше жить тут, а не в россии.
              хотя, возможно, при принятии решения мнение мамы оказалось убедительнее. может быть, это она видит больше плюсов для ребенка здесь, а не утка.
              Работа под протекцией родителя конечно лучше.
              Я повтороюсь: я критикую его не за принятия предложения от которого видимо нельзя отказаться было, а за выдачу такого персонально мотивированного решения как "решения для всех", что очевидно не так.
              А что семье и уж тем более ребенку тут лучше это вполне очевидно, даже для обсуждаемого "героя-ТС".
              У меня вообще складывается впечатление что сей герой весьма зависим от третьих лиц в принятии решений.

              Comment


              • Петь, если ты не смог в рашке, не значит, что другие не могут.

                Comment


                • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Петь, если ты не смог в рашке, не значит, что другие не могут.
                  Не смог что именно, Кир?
                  Иль ты себя решил с Абрамовичем сравнить для демонстрации своих финансовых достижений?

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Петь, если ты не смог в рашке, не значит, что другие не могут.
                    Ты щас о том, что в Австралии у тебя не стоит?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Не смог что именно, Кир?
                      Иль ты себя решил с Абрамовичем сравнить для демонстрации своих финансовых достижений?
                      Петь, ты дурочок? Причем тут абрамович? Я о простых средних людях говорю

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        Если я правильно поняла, его работа в Ау гавкнула из-за повсеместной безработицы в штате, и он нашел хорошую работу в Ру. Правильно сделал, я считаю
                        Может и правильно, это мы не знаем. Я сказал что его пример не воодушевил кактусогрызов, т.к. часть людей бы вернулась, но хочет каких то особых условий для возвращения, вот у Утки таки условия создались, он вернулся, но похоже они не подходят остальным с таким же желанием.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Вечером можно и бокальчик шампанского ради такого дела
                          Это обязательно.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Ты щас о том, что в Австралии у тебя не стоит?
                            Нет, стась, я о том, что лично ты - ночной сторож без каких-либо перспектив в оставшейся жизни. А был же большим человеком в ростове, добро людям делал опять же. А щас как мох реально.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              "решения для всех"
                              Вспомнить только, что у каждого российского пенсионера по даче в Болгарии
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Вспомнить только, что у каждого российского пенсионера по даче в Болгарии
                                а если сейчас у кого-то нет еще, то в перспективе точно будет, легко!

                                Comment

                                Working...
                                X