Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Они, как приавстралились, сюда больше ни ногой.
    И правильно.
    Слабаки
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      И о чем по твоему это говорит?
      Это в каком году было?

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        А я с иностранным дипломом послал два резюме, получил два интервью и выбрал место которое показалось лучше, что оказалось в результате не так. Работал через 4 недели после схода с самолета.

        И о чем по твоему это говорит?
        Ты разве не медбрат?

        Comment


        • Маршрутки вот это аттракцион, это даже не капец
          В одной водитель резко тормознул, мужик пузатый на меня упал, в другой спрашиваю вы едете туда то, он мне не знаю, а вы знаете, в третьей двери заклинило
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Это в каком году было?
            В 2010. И что?
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Ты разве не медбрат?
              Хоть слесарь или космонавт. Это ничего не меняет в контексте техники поиска работы.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                В 2010. И что?
                если не ошибаюсь, ты переехал сюда из Канады. Это не то-же самое, что из России

                Comment


                • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                  если не ошибаюсь, ты переехал сюда из Канады. Это не то-же самое, что из России
                  Жены и дети чиновников все абсолютно талантливые и успешные бизнесмены, что не знал?

                  Comment


                  • А Клоун то все сечет как надо, а в этой теме кривляется просто

                    http://www.gday.ru/forum/%CF%EE%EB%E...ml#post5104695

                    Клоун я бы тебя там лайкнул, но пообещал себе никогда не писать на том подфоруме.

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      А Клоун то все сечет как надо, а в этой теме кривляется просто

                      http://www.gday.ru/forum/%CF%EE%EB%E...ml#post5104695

                      Клоун я бы тебя там лайкнул, но пообещал себе никогда не писать на том подфоруме.
                      клоун эволюционирует

                      Comment


                      • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                        если не ошибаюсь, ты переехал сюда из Канады. Это не то-же самое, что из России
                        Я повторяю,в плане поискаработы это не принципиально. Если у меня есть лицензия и скилзы нужные, я буду на одной планке со всеми. И если меня или оленевода в данном случае не берут на работу, значит что делается не так.

                        Да, первую работу в стране будет труднее найти, тем более если выпендриваться. Но конц%%%а это не меняет. Или скилзы не катят, или ищет работу криво.

                        Бля, вместо того чтоб спорить сдесь что все казлы один он дартаньян, спросил бы лучше посмотреть резюме и показал бы позиции на которые подавался. Хоть открыто, хоть в частно. Гляди, отыскали бы баг мешающий найти работу.
                        Но нет, будем хаять всех и вся, но не признаём что делаем херню. Все как всегда. Тоска
                        Last edited by Vlad I.; 15.06.2017, 12:12.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Маршрутки вот это аттракцион, это даже не капец
                          В одной водитель резко тормознул, мужик пузатый на меня упал, в другой спрашиваю вы едете туда то, он мне не знаю, а вы знаете, в третьей двери заклинило
                          Помню, едем в переполненной маршрутке, приближаемся к гаишнику, водитель и говорит - все, кто стоит, сядьте на корточки
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Это в каком году было?
                            После этого года ехать уже не стоит?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Я повторяю,в плане поискаработы это не принципиально. Если у меня есть лицензия и скилзы нужные, я буду на одной планке со всеми. И если меня или оленевода в данном случае не берут на работу, значит что делается не так.

                              Да, первую работу в стране будет труднее найти, тем более если выпендриваться. Но конц%%%а это не меняет. Или скилзы не катят, или ищет работу криво.

                              Бля, вместо того чтоб спорить сдесь что все казлы один он дартаньян, спросил бы лучше посмотреть резюме и показал бы позиции на которые подавался. Хоть открыто, хоть в частно. Гляди, отыскали бы баг мешающий найти работу.
                              Но нет, будем хаять всех и вся, но не признаём что делаем херню. Все как всегда. Тоска
                              нет, это очень принципиально, и ты не "одной планке" с понаехами из России, ты-б еще из силиконовой долины сюда переехал и хвастался найденной за неделю работе.
                              Оленевод резюме тут выкладывал, вроде даже поправлять там было особо нечего, а сейчас уже причина не в резюме, а в том что он тут год без работы, и теперь он уже никакую не найдет, надо обратно ехать и опыт там восстанавливать если здесь рулоны не хочет до конца жизни катать

                              Comment


                              • Vlad I., дан он уже выкладывал. Надо отметить, что резюме у него красивое и даже очень, не знаю как кавер было, не видел. Там либо проблема в аттитюд либо в языке либо в чем то ещё. Но анализировать почему шаг за шагом он не хочет, уж не знаю почему опять же, наверное так проще.

                                Comment

                                Working...
                                X