Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да все правильно он делает...работа для лохов

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Смегрант, о чем ты? Влад накидал на мена говна еще на ФБ в группе Русские в Брисбене. Я не собирась ни с кем разговаривать, чтобы на меня еще в реале накидали.
      Да на тебя все говна накидывают куда не глянь. Есть люди которые умеют быть miserable %%%% ups no matter what. Поздравляю.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Смегрант, о чем ты? Влад накидал на мена говна еще на ФБ в группе Русские в Брисбене. Я не собирась ни с кем разговаривать, чтобы на меня еще в реале накидали.
        Оленеводыч!
        В реале есть кому на тебя накидывать — работодатели.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Овощевод, ты когда успел пожить в Сиднее и Брисбене, да еще в Канаду сдриснуть?
          я в сиднее 4 дня только был....потом полтора месяца в брисбане....за полтора месяца мне предложили работу за кеш и приглашали на санкорп стадион.....

          Comment


          • Дело Оленевода живет, наша песня хороша начинай сначала
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Мегранд,Валера посмотрел на тебя щас и говорит: как же ты жалок, трясешься за свое место санитара или говночиста и гордишься тем, что еще пинком под зад не получил.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Дело Оленевода живет, наша песня хороша начинай сначала
                Катя, мне недолго осталось до Цетролинка, потом паспорт и гудбай Австралия, о-о.

                Comment


                • в мордоре у пачтальона зп 60 баксов карл, у воспитательницы и пожарников 150

                  какие могут вопросы ехать или нет, кто успеет сипатса пока не началось тому оч повезло

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Катя, мне недолго осталось до Цетролинка, потом паспорт и гудбай Австралия, о-о.
                    А потом куда? Оставайтесь уж, где вы ещё на Центролинк присесть сможете
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Мегранд, ты вообще чтоль, мой отпрыск в старбаксе по-моему почти тысячу на твои деньги получает

                      Comment


                      • Пусть отпрыск медсестрой в архангельске попробует столько же зарабатывать

                        Вчера хлу кто только не жаловался и пожарники и дворники и мед сестры и даже постальоны, на зарплату карл в энергетической саерхдержаве

                        Comment


                        • Дефицит рашкиного бюджета в 1 квартале 1.5% ввп или почти 300 ярдов. Опять штота продаввть придется

                          Comment


                          • что у оленя за дисабилити такая, которую можно отключить?

                            Comment


                            • Сообщение от Borg Посмотреть сообщение
                              Дефицит рашкиного бюджета в 1 квартале 1.5% ввп или почти 300 ярдов. Опять штота продаввть придется
                              башнефть еще раз можно продать если что

                              Comment


                              • Кстати да, тема дисабилити не раскрыта
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X