Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Думаю с увеличением смарт вещей рекламы только больше станет, плюс таргетирование. Холодильник тот же. Сам будет заказывать у амазона товары, а тот дронами доставлять, ну и рекламку пропихивать или по дефолту там брать только амазоновские бренды. Думаю 80% человечества только обрадуется отсутствию обязаности делать выбор и автоматизации жизни.
    sigpic

    Comment


    • Приколы становятся явью - холодильник от Apple iFridge, предзаказ сетрифицированного/подписанного iMilk и iMeat, ни с чем другим из продуктов не совместимым.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Большой брат не дает расслабиться.
        И зазывает в Сказку
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Приколы становятся явью - холодильник от Apple iFridge, предзаказ сетрифицированного/подписанного iMilk и iMeat, ни с чем другим из продуктов не совместимым.
          В том числе и с желудком не совместим?

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            И зазывает в Сказку
            С помощью одноименного торта?
            Это скорее триллер уже.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Вот меня тоже то, что это Звягинцев насторожило. Я его Левиафана минут 20 выдержала, не более.
              В комедии Гоголя "Ревизор" тоже не было положительнго героя, вернее, положительным героем считался ...смех. А у Звягинцева что ни фильм, то герои, которых сам бы повбывав, и даже смеха нет.

              По-моему режиссёр больной человек и фильмы у него больные. Зачем мне ещё одна иллюстрация того, что я видел в жизни? Хочется какого-то смысла и надежды на будущее.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Я провайдерские ящики вообще не использую. Через год-два будешь переходить к другому провайдеру и ящики пропадут вместе с сообщениями.
                Может подскажешь, что делать, если я один ящик от Оптуса во все организации как логин и емейл вводил лет 8, а у Опутса на вебмейле 500 МВ объём, и вот переполнился ящик, я вроде почистил, думал на Оптусе почищу, у меня же на компе есть то, что получено, и вдруг чудесным образов удалённое на сайде Оптуса исчезло и на компе! Как от Оптуса провайдерского избавиться, ведь он везде введён, даже уже и не помню, где.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Холодильник тот же. Сам будет заказывать у амазона товары, а тот дронами доставлять,
                  Да не, читал у Стругацких про линию доставки? Там никаких дронов.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    В комедии Гоголя "Ревизор" тоже не было положительнго героя, вернее, положительным героем считался ...смех. А у Звягинцева что ни фильм, то герои, которых сам бы повбывав, и даже смеха нет.

                    По-моему режиссёр больной человек и фильмы у него больные. Зачем мне ещё одна иллюстрация того, что я видел в жизни? Хочется какого-то смысла и надежды на будущее.
                    Посмотри "Дурак" Быкова.
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Посмотри "Дурак" Быкова.
                      Смотрел. Лучше Звягинцева, но тоже безысходность. Эта безысходность выгнала меня из России. Это уместно в документальном фильме или репортаже. Искусство должно вселять надежду на хэппи энд.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Может подскажешь, что делать, если я один ящик от Оптуса во все организации как логин и емейл вводил лет 8, а у Опутса на вебмейле 500 МВ объём, и вот переполнился ящик, я вроде почистил, думал на Оптусе почищу, у меня же на компе есть то, что получено, и вдруг чудесным образов удалённое на сайде Оптуса исчезло и на компе! Как от Оптуса провайдерского избавиться, ведь он везде введён, даже уже и не помню, где.
                        Не совсем понял вопрос в плане что надо сделать.
                        Если задача перейти на gmail/yahoo/etc, то открыть новый ящик там и поставить редирект почты с Оптусовского на новый.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          я вроде почистил, думал на Оптусе почищу, у меня же на компе есть то, что получено
                          вероятно, у вас не сохранялись письма на диске компьютера, а просто почтовой программой брался их список из оптуса, из их базы данных. вы там удалили, вот и на компьютере в почтовой программе стало пусто.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            А зачем на ящик для форумских регистраций должны приходить счета, а не уведомления об ответах в темах?
                            Кому и зачем вообще нужны уведомления об ответах в темах? У меня они сразу в спам идут, и хорошо

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Искусство должно вселять надежду на хэппи энд.
                              Это гуманистическая концепция в искусстве: когда добро побеждает зло, а бандит, даже если он и спас хорошего парня, все равно должен погибнуть.

                              Увы, эта концепция не всегда ограничивает народ, и Бонни и Клайд могут спокойно уехать со своим миллионом, поубивав перед этим десяток-другой обывателей.

                              Удивительно, сколько угонов машин совершает подчас главный герой, часто с разбоем, сколько увечий причиняет прохожим во время погони - счетчик трупов часто впечатляет.

                              Если гуманистический подход и не умер, то сильно подвинулся. Философски рассуждая, можно прийти к выводу, что нет обьективного отличия добра от зла, да и самого обьективного восприятия реальности не существует. Диалектика требует, чтобы на один хеппи энд приходился один совсем не-хеппи-энд, иначе мы с вами перестанем понимать что же такое "хэппи энд", ибо отсутствует его противопоставление.
                              Pull and let go. (© Thomas Crapper)

                              Comment


                              • Искусство не должно всё время показывать хэппи энд, но есть реально депрессивные фильмы, которые смотреть невозможно.

                                Comment

                                Working...
                                X