Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Покраска ногтей и вышивание крестиком
    Так с накрашенными ногтями можно на байке гонять.
    Да без разницы вышивание крестником, рисование, лазание по горам или куралесить на байке. Кому что нравится
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      а вот телефон жОППО у кого нить есть? Стоит его брать? дешево.
      Данунафиг. Лучше low end Samsung, чем такое добро.Ни разу не попадалась качественная китайская электроника (аутсорсенные производства не берем) так, чтоб вау - и вау надолго. Всегда что-то где-то с западлянкой (в лучшем случае).
      Last edited by Safelight; 21.06.2017, 19:21.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Не, я могу аффордить и хай енд, но вдруг оппа недооценен???
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Нет-с. Но недавно ее школьная подруга фотки прислала последние свои. Раньше (до отъезда) они примерно на равных выглядели, при том подруга в своей жизни ни дня не работала, но сейчас разница коллосальная во внешности и совершенно не в пользу России.
          Это вообще ни о чём, мои знакомые, одноклассницы, одни выглядят как тётки, другие как девочки. Да и в Австралии многие школьницы толще меня в 2 раза, это о чем то говорит
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Не вопрос как выглядят. Но спросишь -какие у вас хобби и вообще. Говорят крестик и еще бусики из пуговичек. Это жесть.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • Молодежь ок больменее , но взять моего возраста и тоска
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Это вообще ни о чём, мои знакомые, одноклассницы, одни выглядят как тётки, другие как девочки. Да и в Австралии многие школьницы толще меня в 2 раза, это о чем то говорит
                Кстати да. У меня в хай скул такие тети. С профессиональным макияжем. И я гном в рваных джинсах и мартенсах

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  Данунафиг. Лучше low end Samsung, чем такое добро.Ни разу не попадалась качественная китайская электроника (аутсорсенные производства не берем) так, чтоб вау - и вау надолго. Всегда что-то где-то с западлянкой (в лучшем случае).
                  У дешевого самсунга будет говнокамера, говнобатарея, мало памяти и говнопроцессор. У китайца будет говнокамера, хорошая батарея, достаточно памяти и нормальный процессор.
                  sigpic

                  Comment


                  • У китайев долговременные проблемы вылезают. Не сразу. Вплоть до хренового пластика/долгоиграния разъемов и прочего.
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      У китайев долговременные проблемы вылезают. Не сразу. Вплоть до хренового пластика/долгоиграния разъемов и прочего.
                      а дешевый самсунг уже сразу устаревший. Да и потом мобила скорее устареет чем сломается. Ну или выйдет апдейт который повесит систему слабого.
                      sigpic

                      Comment


                      • Ну чо миграшка...
                        Иду на финал кубка конфедераций в VIP ложу. Пока ты там киснешь в в абасраше

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Иду на финал кубка конфедераций в VIP ложу. Пока ты там киснешь в в абасраше
                          Кубок конфедераций стартовал в 4-х городах, готовящихся принять ЧМ-2018, но особого интереса к нему россияне не проявляют.

                          СМИ сообщают о том, что в Казани, например, уже начали раздавать билеты бесплатно, лишь бы скрыть несолидные пустоты на трибунах.

                          Поражает то, что гарант Конституции, в обязанности которого и входит сделать россиянина, его права и свободы высшей ценностью, знает о проблемах с ветхим жильём, которое составляет только два процента от всего жилого фонда. Но это миллионы людей, живущих в нечеловеческих условиях.

                          Как можно при таких обстоятельствах, расходовать народное достояние – бюджет страны, на спортивные шоу?


                          По последним данным, стоимость строительства стадиона в Санкт-Петербурге составила 43 млрд рублей.

                          Контрольно-счетная палата (КСП) нашла нецелевые расходы на подготовку к чемпионату. Например, аудиторов не устроили 2,4 млн на сертификацию стадиона и 595 000 рублей на организацию выставок коммерческих партнеров ФИФА. Всего в прошлом году было неправильно потрачено 16,2 млрд рублей.
                          ...
                          Зачем миллиардные затраты на спорт, если россияне встречают Кубок конфедераций пустыми трибунами? — Блоги — Эхо Москвы, 20.06.2017

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Это вообще ни о чём, мои знакомые, одноклассницы, одни выглядят как тётки, другие как девочки. Да и в Австралии многие школьницы толще меня в 2 раза, это о чем то говорит
                            Ну это кому о чем, кому нет, а для меня конкретное сравнение.
                            На предмет именно "многих школьниц" можно поспорить, но смысла не наблюдаю.

                            Comment


                            • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                              Кстати да. У меня в хай скул такие тети. С профессиональным макияжем. И я гном в рваных джинсах и мартенсах
                              Ну да, некоторые - боевой раскрас, ногти как у кошки, юбка по самое не балуйся и отсутствие комплексов )
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Ну это кому о чем, кому нет, а для меня конкретное сравнение.
                                На предмет именно "многих школьниц" можно поспорить, но смысла не наблюдаю.
                                А чего спорить, все на лицо
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X