Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Да я шучу про стол
    Но вот в коридор на комод или как он там называется точно надо, а то ключи и монеты из кармана все вытаскивают и туда кладут - царапается
    На комод можно. Если найдете на ebay/aliexpress подходящий по размеру и рисунку вышивальный кит и вышлете мне - могу вышить в подарок и выслать в Ме. Без шуток
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      На комод можно. Если найдете на ebay/aliexpress подходящий по размеру и рисунку вышивальный кит и вышлете мне - могу вышить в подарок и выслать в Ме. Без шуток
      Спасибо Тони! Я бабушку сначала попрошу, если откажет - тогда к вам

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Спасибо Тони! Я бабушку сначала попрошу, если откажет - тогда к вам
        Бабушки они такие, меня тоже бабушка началам рукоделия научила.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Забавно - полистал общий несколько тем, и все они через пару страниц сводятся к Мерянию пипками. Удивительно насколько детский сад силён в нас

          Comment


          • Вернулся короче пару дней назад один мой голубой друг с евровидения. Я его обнять попытался, а он меня так оттолкнул и говорит - хватит уже, затискали мол меня ваши восточноевропейские комрадс
            Короче человек в культурном шоке, от многого (ну не евровидения конечно же, он туда каждый год ездит) а от нашего брата славянина говорит в Киев обязательно поеду ещё, но без всяких мероприятий, невозможно говорит им всем толково там управлять. И ещё от напомаженных и не в меру одетых девушек, говорит фото делали и в ау друзьям отправляли, чтоб они так не вздумали перебарщивать
            В Москву не хочет - боится. Клоун наверное напугал

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Бабушки они такие, меня тоже бабушка началам рукоделия научила.
              Я тоже носки и шарфы хорошо в детстве вязал. Потом надоело

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Я тоже носки и шарфы хорошо в детстве вязал. Потом надоело
                Помню, моей подруге кавалер в универе кофточку ажурную крючком связал. Я чуть в осадок не выпала...
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Помню, моей подруге кавалер в универе кофточку ажурную крючком связал. Я чуть в осадок не выпала...
                  И как? Жили долго и счастливо?

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    И как? Жили долго и счастливо?
                    Да нет, испарился куда-то. Но кофточку оставил
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Помню, кто-то бурно возмущался по поводу оперативности работы местной службы доставки. Рассказываю: сделала заказ 3-го июня, принесли только что. Правда, бегать за ним не пришлось, бросили на коврик у входной двери и ушли. Справедливости ради, ранее таких косяков не наблюдалось

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Помню, моей подруге кавалер в универе кофточку ажурную крючком связал. Я чуть в осадок не выпала...
                        Я вот тоже сейчас выпала)

                        Comment


                        • романтика.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Помню, кто-то бурно возмущался по поводу оперативности работы местной службы доставки. Рассказываю: сделала заказ 3-го июня, принесли только что. Правда, бегать за ним не пришлось, бросили на коврик у входной двери и ушли. Справедливости ради, ранее таких косяков не наблюдалось
                            Ну бывает же, нет ничего идеального. Нам с мебелями позвонили за час, предупредили, занесли, аккуратненько повернули как надо, спасибо до свидания и тп. Очень вежливо.
                            Кстати, решил кресла подарить в салвос. Позвонил им, сказал что мол мухи не сидела, забуковали когда подберут. Отпишусь потом, никогда такого ничего не дарил им, все братьям новоприехавшим обычно надо было

                            Comment


                            • Кстати по SBS идет классная передача называется Terror, там уже две серии. Одна про Аль Каиду, другая про Аль Шабаб. Интересно. У них там пипец.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                                чел должен быть физически активен.
                                Что значит должен? Кому должен ?
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X