Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вы, я гляжу, основательно готовитесь к переезду.
    Нищуки в Колсе только то, что на сэйл покупают.
    Тот же Алди дешевле.
    У Алди сайт неудобный. Из РФ только через интернет можно цены смотреть. Понятное дело, что в колсах/вуликах овощи фрукты, например, дороже чем на рынках, но у рынков нормальных сайтов с ценами нету по понятным причинам. Поэтому приходится ориентироваться на доступные в интернете источники.
    12 oz. mouse

    Comment


    • GoldenJoe, не совсем так. В целом конечно, можно 10-30 проц от колсе откинуть - столько будет продукт в других местах стоить, но их знать надо. Но в колсе много чего получается дёшево, когда они спешиал делают по разным причинам. Те же фрукты у них теперь очень часто бывают прям один в один с нормальными фруктовиками.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        У нормальных бутчерлв дешевле и свежее чем в колсе.
        Да ладно, у бутчеров стоит дороже Колса и к тому же бывает тухляк. Взяли на 12 июня 20 кило в упаковке, открыли, а там воняет, почти все выбросили,
        Last edited by .......; 22.06.2017, 17:41.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Да ладно, у бутчеров стоит дороже Колёса и к тому же бывает тухляк. Взяли на 12 июня 20 кило в упаковке, открыли, а там воняет, почти все выбросили,
          Чепуха. Иди туда где люди идут, а не в первый попавшийся в шопинг центр.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Да ладно, у бутчеров стоит дороже Колёса и к тому же бывает тухляк. Взяли на 12 июня 20 кило в упаковке, открыли, а там воняет, почти все выбросили,
            У богатых свои причуды. Я бы бутчеру обратно отнесла и возрат потребовала.

            ЗЫ Мефодий, ты слишком много ешь для сидельца на пособии.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Постил уже когда-то здесь этот топик, но можно и повторить еще разок )
              Обсуждают бюджет в 50 баксов в неделю на еду
              Feed me on $50 budget per week. Sydney - Food - Lifestyle - Whirlpool Forums
              Занимательное чтиво. В свое время почти всю тему прочитал
              12 oz. mouse

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                У богатых свои причуды. Я бы бутчеру обратно отнесла и возрат потребовала.

                ЗЫ Мефодий, ты слишком много ешь для сидельца на пособии.
                Я как то раз тоже так сделал. Заскочил по пути к китайцам, плечо в упаковке взял и даже на дату не глянул. Та же история в общем, воняло потому как один день на ней оставался. Там тоже 4-5 кг было, не поленился назад съездил - дурная голова покоя ногам не даёт

                Comment


                • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                  У Алди сайт неудобный. Из РФ только через интернет можно цены смотреть. Понятное дело, что в колсах/вуликах овощи фрукты, например, дороже чем на рынках, но у рынков нормальных сайтов с ценами нету по понятным причинам. Поэтому приходится ориентироваться на доступные в интернете источники.
                  Рынки есть только в крупных городах.
                  У нас в Канберре на фермерских рынках все дороже, ибо органик, и на фуд маркетс тоже, хотя там все абсолютно такое же как в Колсе.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                    Постил уже когда-то здесь этот топик, но можно и повторить еще разок )
                    Обсуждают бюджет в 50 баксов в неделю на еду
                    Feed me on $50 budget per week. Sydney - Food - Lifestyle - Whirlpool Forums
                    Занимательное чтиво. В свое время почти всю тему прочитал
                    Много букавок на одного 50 в принципе зажавшись возможно. Но сложно лучше 100.

                    Comment


                    • Одногруппники это тема...Мы общаемся до сих пор...Жизнь раскидала..

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Вы, я гляжу, основательно готовитесь к переезду.
                        Нищуки в Колсе только то, что на сэйл покупают.
                        Тот же Алди дешевле.
                        Да я как-то и в Ру особо никакой дорогой еды не покупаю. Есть более другие интересы, чем на каждодневную пищу тратиться )
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          Одногруппники это тема...Мы общаемся до сих пор...Жизнь раскидала..
                          А мои все, как ни странно, плотно сидят в К-де.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Много букавок на одного 50 в принципе зажавшись возможно. Но сложно лучше 100.
                            Букв много, но когда есть время, можно и почитать )
                            Там есть примеры и без зажавшись, на мой взгляд по крайней мере.
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                              Да я как-то и в Ру особо никакой дорогой еды не покупаю. Есть более другие интересы, чем на каждодневную пищу тратиться )
                              А пожрать?!?!?

                              Comment


                              • Мои многие тоже в Канаде. Иняз же. Вообще многие по всему миру. Но есть и в Украине. Если что-то надо, без вопросов все делается и помогается..молодцы ведь..

                                Comment

                                Working...
                                X