Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Да, кофе машины вещь. Только надо гриндер еще хороший.
    В автоматах етсь гриндер. Не понимаю австралийскую традицию держать один девайс для помола, второй для заваривания, а некоторые и третий для молока держат. Всё же давно есть сразу.
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Класс! А чё мышь?
      RATS cycling club... историю сокращения уже никто не помнит
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        А мне медальку прислали за прошлый год
        Мышь какой-то мутант между этой http://cs8.pikabu.ru/images/big_size...4519084523.jpg

        и этой

        http://www.kulturologia.ru/files/u18046/QlKSGxn.jpg
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          в москве щас все бегают и катаются на великах ... все MMA/фитнес клубы забиты. смысл ехать куда-то
          Не спорю.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            RATS cycling club... историю сокращения уже никто не помнит
            Классная мыша!

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              В автоматах етсь гриндер. Не понимаю австралийскую традицию держать один девайс для помола, второй для заваривания, а некоторые и третий для молока держат. Всё же давно есть сразу.
              так автомат тебе никогда хорошего кофе не сделает. В некоторых энтри левел машинах есть встроенный гриндер, но в этом нет особого смысла. 2 в 1. Куда лучше 1 в 1 и менять их по мере надобностей независимо друг от друга. Это не майтовское, а во всем мире где хорошее кофе делают.
              sigpic

              Comment


              • У меня гриндера нет. Покупаю молотый. И делаю аццки вкусный кофе. Но я ваще талантливая да.

                Comment


                • цитирование так и не работает...
                  говнофорум какой-то

                  Comment


                  • Мегранд, гриндер - это грайндер, вообще говоря.

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      цитирование так и не работает...
                      говнофорум какой-то

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        так автомат тебе никогда хорошего кофе не сделает. В некоторых энтри левел машинах есть встроенный гриндер, но в этом нет особого смысла. 2 в 1. Куда лучше 1 в 1 и менять их по мере надобностей независимо друг от друга. Это не майтовское, а во всем мире где хорошее кофе делают.
                        Ну если автомат какой-нибудь Бош, то да. А если Jura, то очень даже сделает по нажатию всего одной кнопки. Да, машины-полный автомат уже до всего мира дошли, кроме самых долгодоходящих или бедных
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          У меня гриндера нет. Покупаю молотый. И делаю аццки вкусный кофе. Но я ваще талантливая да.
                          Каким образом получается достичь стабильных 80 градусов воды для заваривания вручную? (молчу про покупной молотый и его срок хранения).
                          Sоul_Surviver:
                          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                          Comment


                          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                            Ну если автомат какой-нибудь Бош, то да. А если Jura, то очень даже сделает по нажатию всего одной кнопки. Да, машины-полный автомат уже до всего мира дошли, кроме самых долгодоходящих или бедных
                            Ну швейцарцы тебе сделают Made in Italy надо брать касаемо кофе.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                              Каким образом получается достичь стабильных 80 градусов воды для заваривания вручную? (молчу про покупной молотый и его срок хранения).
                              Кто сказал, что я его вручную завариваю?

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Ну швейцарцы тебе сделают Made in Italy надо брать касаемо кофе.
                                Это информация от ОБС, или есть собственный опыт?
                                Sоul_Surviver:
                                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                                Comment

                                Working...
                                X