Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • september, и что? это нормальный медленный углевод... да, сколько-то калорий в нем есть. калорий в воде только нет... можно ей ограничиваться

    Comment


    • и только Петька у нас не "контингент", а самый нужный повсюду форумец )) со сказкой запазухой

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        пока хорошо, ничего не раздражает, кроме маршрутчиков и некоторых персоналитей
        Ну в ЕИРЦ зайдите, паспортный стол и в налоговую- развлечетесь.

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Фасоль и рис почти одинаковы по калорийности
          ну ок тогда
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Конечно приезжай, зайка
            че зайка дите поступило? хвастался ужо не?
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Вот именно что там политбюрятня. С соответствующим контингентом.
              Ну, справедливости ради, там немало и приличных людей

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Ну так на лохах самые бабки и рубят. И моя машинка только эспрессо хорошо делает. А эта пластиковая Жюра мностаночник.

                Ну ладно, каждому свое. Кому и из автомата хорошо, а многом вообще капсулы норм.
                На лохах, значит? Странно что такая логика делает в Австралии, где жильё всяк дороже расеянского. Страна лохов штоле? Ой нехорошо так плевать на массы.
                Кому-то и доширак норм. Но речь была не про норм, а про хороший кофе. В котором всякие ручные, рассыпные, капсульные и прочие уже давно моветон.
                Sоul_Surviver:
                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                Comment


                • петюня глупыш. тебе же сказано было что тут все это уже дистанционно через инет и с забором документов в МФЦ. я например возврат по налогам сделал не выходя из дома. кто тебе виноват что ты живешь в каком-то зажопинске на краю географии и не можешь по-человечески зарегистрироваться ...

                  Comment


                  • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                    Кому-то и доширак норм. Но речь была не про норм, а про хороший кофе. В котором всякие ручные, рассыпные, капсульные и прочие уже давно моветон.

                    Чот мне прям это кого-то напоминает

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      september, и что? это нормальный медленный углевод... да, сколько-то калорий в нем есть. калорий в воде только нет... можно ей ограничиваться
                      ну ок тогда. я с риса просто сразу пухну, подозреваю просто что бобов чашку не сьешь, а риса запросто. видать тогда ет я туплю с размером порции.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Ну, справедливости ради, там немало и приличных людей
                        Как-то не особо заметно приличных в массе пропагандистов-кремлеботов.

                        Comment


                        • дивченки, че думаю, мужикам хорошо они 40 и все еще факбл если не растолстели, а бабам немного труднее. вот ведь как.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                            На лохах, значит? Странно что такая логика делает в Австралии, где жильё всяк дороже расеянского. Страна лохов штоле? Ой нехорошо так плевать на массы.
                            Кому-то и доширак норм. Но речь была не про норм, а про хороший кофе. В котором всякие ручные, рассыпные, капсульные и прочие уже давно моветон.
                            Приедешь, увидешь как тут на лохах рубят бабки Особенно в секторе продаж товаров.

                            Нет, все еще мануальные рулят. Когда сделают автомат хороший, то тогда все перейдут на автомат. Но пока нет. Автоматы тут во всех офисах и да 7/11.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              ну ок тогда. я с риса просто сразу пухну, подозреваю просто что бобов чашку не сьешь, а риса запросто. видать тогда ет я туплю с размером порции.
                              Нифига ты даешь Я редко доедаю 1 порцию
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Нифига ты даешь Я редко доедаю 1 порцию
                                да я его ваще щас не ем.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X