Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Вы в каком штате городе обитаете?
    Што вы ещё не знаете? Брисбан.

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      Нет. Конфетки не едим. Но где купить, знаем))
      Ну от где такие конфетки есть, обычно и скумбрии продают. В нормальных местах конечно же.

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Што вы ещё не знаете? Брисбан.
        Не не знал, спасибо. Я ж не всех местных тут знаю
        До Бри возможно нормальная еда ещё не дошла, в виду отсутствия спроса

        Comment


        • Нормальная еда это что?

          Comment


          • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
            Я рафаэлло люблю и все. И тортики, что подружка готовит. Наполеон.
            Ну этого добра навалом тут, во всех колсах вулворсах. Мы тоже рафаелки любим

            Comment


            • Мне так в лом переться в выходной 15 км до злачного конфетного места, искать там парковку и т.п.
              Ваще шоппинг наводит тоску на меня...
              Надо начать онлайн заказывать что ли, но в Алди нет такого, плюс родня любит пошарахаться по магазам.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                Нормальная еда это что?
                Ну наша, восточноевропейская. Типо икры заморской баклажанной и скумбрии

                Comment


                • Ой нет. Ну ещё там колбаски какой да. Халвы иногда хочется, покупаю. А вот конфеты самые же обыкновенные, да и все остальное.

                  Comment


                  • Мама тут макрель посолила - ммммм. Но с калининградской холодного копчения не сравнить.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Народ, а что вы берете в азиатских, арабских и индусских магазах?
                      Я кроме семечек у китайцев ничего не придумала пока. Топчусь там как баран.
                      Дайте наводки что ли... Что там вкусного из того, что съедобно?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Народ, а что вы берете в азиатских, арабских и индусских магазах?
                        Я кроме семечек у китайцев ничего не придумала пока. Топчусь там как баран.
                        Дайте наводки что ли... Что там вкусного из того, что съедобно?
                        Доширак?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Доширак?
                          Не дождетесь
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Tony, ну если серьёзно, там много чего интересного, тем более если с корейский или японским уклоном. И том ям пасту, и чокопай всякий, и спринролы, и ещё что на глаз попадёт съедобного. В японских много вкусного. Главное не бояться пробовать

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Слушайте, неужели вы и птичье молоко тут не покупаете? Конфетки которые. Ну или коровку ту же самую, или мармеладки?
                              Ничего такого не покупаем и вообще в русском магазине ниразу не была, тока в дели)
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Ничего такого не покупаем и вообще в русском магазине ниразу не была, тока в дели)
                                Это вообще не в русских магазинах продаётся

                                Comment

                                Working...
                                X