Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Эту близость к Кремлёвскому заповеднику вы щитаете плюсом?
    Плюс в близости к родным которые не хотят или не могут уехать.

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      Вот я задумался мигрант-наверное иметь свой домишко в Мельбурне или Сидней круче чем в виннипеге. А что лучше-иметь свое в Винни или рентовать в си или ме????
      потом решил-а какая нахрен мне разница и какое дело до си с ме???? Взял и прикупил таунхауз в Винни. Новый абсолютно-еще строится...В хорошем районе....с ванной в собственной спальне и еще двумя раскидаными по хате....микроклиматом по всей хате....
      ээээхххх.....В общем порадуйся за меня друг мигрант....мыж тут уже совсем родные стали все...даже канадские знакомые еще не знают...
      Поздравляю с покупкой. Что до вопроса, то лучше всегда там где тебе самому нравится.

      Comment


      • при чем тут круче. Покупай где нравится и можешь аффордить...
        Мы могли бы поехать жить в _Ландан_ но вот жешь сидим мучаемся тут. Ибо не музеями едиными.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • у нас вокруг стоолько нового строительства... места классные. Особенно если пара мил лишних есть.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            у нас вокруг стоолько нового строительства... места классные. Особенно если пара мил лишних есть.
            Кать, ты в какой стороне живешь?

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              Вот я задумался мигрант-наверное иметь свой домишко в Мельбурне или Сидней круче чем в виннипеге. А что лучше-иметь свое в Винни или рентовать в си или ме????
              потом решил-а какая нахрен мне разница и какое дело до си с ме???? Взял и прикупил таунхауз в Винни. Новый абсолютно-еще строится...В хорошем районе....с ванной в собственной спальне и еще двумя раскидаными по хате....микроклиматом по всей хате....
              ээээхххх.....В общем порадуйся за меня друг мигрант....мыж тут уже совсем родные стали все...даже канадские знакомые еще не знают...
              Поздравляю. Все правильно.
              Ну онсвит это ж стандарт. Без него никуда.
              Мы тож строим, чтоб все было свое и новое.

              Comment


              • в Редланд Бее
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  в Редланд Бее
                  Да. В вашей стороне стройки. Места валом.
                  Я б вот жила в Спринг маунтин. Но это на пенсии. А пока работы, школы и некогда эти акреаджи стричь.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Я не в Гапе живу, я в Саннибанке, как и до стройки на Саншайне, в паре километров от того первого дома.

                    Что касается горячей воды, бак у всех ограниеного объема, его просто слили, а греется он долго.
                    Он по-любому будет ограниченный, проблема в том что его должно хватать на всех. Там где сдают все спальни чужим явно требуется больший объем чем если бы там просто жила одна семья.

                    Sunnybank похоже либо подороже чем the Gap или такой же уровень цен что на рент что на покупку.
                    Sunnybank Hills тот же уровень что и thе Gap или немного подешевле.

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Sunnybank похоже либо подороже чем the Gap или такой же уровень цен что на рент что на покупку.
                      Sunnybank Hills тот же уровень что и thе Gap или немного подешевле.
                      Если фильтровать по ценнику на рент за одну комнату, то Саннибанк-Маунт Грават-ближний Логан примерно одинаковые, дешевле нет, если только индусы сдают индусам или только фемейл. Север Брисбена стоит дороже. До 150 в неделю можно найти только в наших краях.

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Плюс в близости к родным которые не хотят или не могут уехать.
                        Вот это главный аргумент — и не поспоришь

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Если фильтровать по ценнику на рент за одну комнату, то Саннибанк-Маунт Грават-ближний Логан примерно одинаковые, дешевле нет, если только индусы сдают индусам или только фемейл. Север Брисбена стоит дороже. До 150 в неделю можно найти только в наших краях.
                          Ты плохо ищешь. Вот тут от $100 до $150 много

                          Real Estate & Property For Rent with studio between $0 and $150 in Brisbane - Greater Region, QLD (Page 1) - realestate.com.au

                          Наверху самый первый в Toowong за $100 что гораздо ближе к Сити чем Sunnybank.

                          Comment


                          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                            Ты плохо ищешь. Вот тут от $100 до $150 много
                            Я на Гамтри смотрю, у частников, я пока не могу привязать себя долгоиграющим контрактом через агента.

                            Comment


                            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              у нас вокруг стоолько нового строительства... места классные. Особенно если пара мил лишних есть.
                              Пара миллионов это хорошо.... У нас новый дом лакшери на 2000 с лишним сквев фут и 4 бедрума можно за 420 тыщ купить....если с умом подойти...

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                Взял и прикупил таунхауз в Винни.
                                Хорошо. а что адского абвала у вас не ожидается?
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X