Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну посмотреть например на кино.. как наиболее accessible пример из современного искусства, скажем творческаЯ элита, режиссёры там, сценаристы.. большинство же таки мужики. Статистика конечно не грит нам ниче об индивидууме ток о группе, почему дискриминация - признак тупости. Ну как группа мужики получаются пооригинальнее таки чтоль?
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      Фрейд ваще то давнл признан ненаучным. Хотя его теории о подсознании дали толчок в развитии современной психологии, солнце.
      Кем признан?
      Ясно что его идеи подвергались критике и подвергаются, но вот про ненаучное не поняла. Мне правда интересно, не ради спора.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • С мужиками интереснее, но есть тоже такие тупые, что даже скучные бабы лучше
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Кем признан?
          Ясно что его идеи подвергались критике и подвергаются, но вот про ненаучное не поняла. Мне правда интересно, не ради спора.
          Научным методом
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Пацаны всегда идеями какими-то фонтанируют, поэтому часто в траблах. Девочки более осторожные, что наверное скучно в каком-то смысле.
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Любое оценочное мнение должно быть на чем-то основано, хотя бы на собственной уверенности что ты не относишься к этому "скучному бол-ву".
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                С мужиками интереснее, но есть тоже такие тупые, что даже скучные бабы лучше
                Интереснее? Мне с интересной бабой куда в среднем интереснее чем с мужиком. Просто среди последних чаще встречаются люди с более менее персоналити. Среди баб прям редко, но метко конечно. Но это возможно опять же потому что ситуация не controlled. И просто bias.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Если вспомнить подростковый возраст, то часто компания из трех-четырех мальчиков и одной девочки. Вот тебе и соотношение.
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Вот меня щас волнует вопрос кофе без сахара и молока тоже калорийное или нет?
                    Я его все равно выпью, но с каким чувством, чувством вины или со спокойной совестью. Это важно ))) Для психологического комфорта раз мы тут о психологии.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Научным методом
                      Приведи ссылку пож-та, где можно почитать, опять таки не спора ради.
                      такая тема интересная
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • В молоке тоже сахар вроде
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Я не делю людей на м и ж, интересно ок, нет - нет.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • september, все правильно говоришь.

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              Вот меня щас волнует вопрос кофе без сахара и молока тоже калорийное или нет?
                              Я его все равно выпью, но с каким чувством, чувством вины или со спокойной совестью. Это важно ))) Для психологического комфорта раз мы тут о психологии.
                              Нет конечно, совсем чтолк. Калории ток в молоке и сахаре
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                Приведи ссылку пож-та, где можно почитать, опять таки не спора ради.
                                такая тема интересная
                                Какие еще ссылки, читать надо больше.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X