Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Смотрю Яна митингует тут )))
    Еще одна Австралийка_же, а туда же " тебя Зина покусала штоле".
    Обхохочешься.

    Вот уж правда про соринку и бревно.
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Девочки только здесь плииз не надо срачики устраивать)
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Румын Валере шас говорит: инглиш, мазафака, ду ю спик ит? А тот ему: если тебя пугают мои ответы, не задавай пугающих вопросов.

        Comment


        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
          Смотрю Яна митингует тут )))
          Еще одна Австралийка_же, а туда же " тебя Зина покусала штоле".
          Обхохочешься.

          Вот уж правда про соринку и бревно.
          Это скиллд ветка, если что. Тебе на обшем мало внимания? Хватит за мной бегать.

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            И ты в 20 декламировала перед зеркалрм лей ем аут бригейдс перед зеркалом, мечтая об обосралие?
            Ни о какой Австралии я не мечтала. Собиралась работать корректором в Киеве.

            Comment


            • One time to know that it's real
              One time to know how it feels
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • А вообще, удобно. Когда я сказал, что у меня на себя зла не хватает, тут же подбежали и помогли. ��
                Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                Comment


                • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                  А вообще, удобно. Когда я сказал, что у меня на себя зла не хватает, тут же подбежали и помогли. ��

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                    ...Как вообще можно жить, не понимая, что происходит вокруг вас, не имея местных друзей, работы? Это аццкий вакуум.
                    Это от характера зависит. Вот мне, например, на дух не надо общение в реале и посиделки дома или в кафе со знакомыми хоть русскоязычными, хоть австралийцами. Достаточно общения на работе, иногда с соседями перекинуться двумя/тремя словами и с собаководами))))) А вот муж любитель компаний. Он и здесь нашел себе друзей русскоязычных, и весь околоток знает и его знают и общаются)))) вчера приходит очередной сосед и говорит: зашел рец%%% какой-то дать по их делам (типа как делать то или то) и говорит: хочу посмотреть, как русская мафия живет))))))))))))) Цирк, да и только. Мне бы их на дух не надо, а муж развлекается. Доволен)))))))))

                    Так что я отношусь именно к тем, кто не хочет и не нуждается в местных друзьях и тд)))))
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Ну так выбор каждого за его же собственный счет должен быть не?

                      Выбрал не учить английский - плати сам за TIS сервис. И опять же йух тебе сдавать правила дорожного движения на другом языке.
                      Ну а выбрал чел в возрасте учить язык и не выучил, не осилил. И что?
                      Правила дорожного движения на других языках тут давным-давно были и Австралия себя позиционировала как многокультурная страна. Можно конечно поставить картинки в стиле "f*k off we are full" и т.д., но хочу заметить все эти картинки даже с машин убрали.

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Ну а выбрал чел в возрасте учить язык и не выучил, не осилил. И что?
                        Правила дорожного движения на других языках тут давным-давно были и Австралия себя позиционировала как многокультурная страна. Можно конечно поставить картинки в стиле "f*k off we are full" и т.д., но хочу заметить все эти картинки даже с машин убрали.

                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • welcome to Straya, Sun-Hui-Moon
                          Attached Files
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Смегрант, можно сколько угодно обижаться, вот ПДД можно сдавать на сербском и хорватском, а на русском нельзя, ввески в магазинах на иероглифах, а на кириллие нет. Зато в переписи была русская поддержка, а украинской не было, какая-то однобокая мультикалча.
                            Last edited by .......; 14.07.2017, 12:50.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Мне непонятен и неприятен сам факт и тренд этого.
                              Приятен-неприятен, устроили тут ромашку
                              Понятно, что мигрант - терпила. Да, впрочем, и не только мигрант. К сожалению мы ограничены в своих возможностях противостоять любой системе.
                              Ты либо принимаешь правила игры (дааа, они постоянно меняются, надо же), либо вообще не играешь. Все просто.
                              Last edited by Tony; 14.07.2017, 12:48.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                У меня подруга парамедик. Матерится из-за неговорящих понаехов. Так можно и скопытиться, если они не выяснят че и как.
                                Представляю, как она матерится на тех, кто без сознания
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X