Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть же оригинальная не переделанная не понятно кем статья без бреда.

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Мне интересно, впрочем, почему все эти статьи о русских заграницей пишутся о людях, иммигрировавших год-два назад? У них очочки еще затуманены розовым шлейфом.

      Спросили бы понаеха с десятилетним стажем, перспектива была бы совсем другая.
      Ну и как понаех с 13-летним стажем скажу что жалею что не уехал из РФ ранее.

      Comment


      • The water turned black and it's just getting darker.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Ну и как понаех с 13-летним стажем скажу что жалею что не уехал из РФ ранее.
          И не скучаешь по сказке чтоль совсем?

          Comment


          • Слушать панк-рок после 25 лет это для молодящихся кедров. Time to move on

            P.S. сказал я, и скачал новый релиз NIN: https://www.youtube.com/watch?v=gDV-dOvqKzQ
            Last edited by Kodra; 18.07.2017, 14:52.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              И не скучаешь по сказке чтоль совсем?
              Неа. Ну ты же знаешь что за эти годы я там был один раз и по необходимости. Потребуется еще - поеду конечно, но это необходимость, а не мое желание или ностальгия.

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Слушать панк-рок после 25 лет это для молодящихся кедров. Time to move on

                P.S. сказал я, и скачал новый релиз NIN.
                Это который в твин пиксе трент лабает?

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Неа. Ну ты же знаешь что за эти годы я там был один раз и по необходимости. Потребуется еще - поеду конечно, но это необходимость, а не мое желание или ностальгия.
                  Ну что, петя, я могу тебе тут сказать? Сдриснуть много ума не нужно, но посмотри в зеркало - кем ты стал?

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Ну и как понаех с 13-летним стажем скажу что жалею что не уехал из РФ ранее.
                    Вот у меня и вопрос о том, почему интервью берут не у тебя, а у каких-то недавних уезжанцев?

                    Comment


                    • Есть досрочный ответ! Наверное потому что петя с его мнением никому не интересен?

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                        Слушать панк-рок после 25 лет это для молодящихся кедров. Time to move on

                        P.S. сказал я, и скачал новый релиз NIN: https://www.youtube.com/watch?v=gDV-dOvqKzQ
                        Выпивал недавно с молодежью у нас в вайлд харте, ну базар зашел за музычку, и тут я такой телефон достаю и показываю свою фотку с джастином сейном. Сразу респект и уважуха, чо.

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Есть досрочный ответ! Наверное потому что петя с его мнением никому не интересен?
                          Чем он менее интересен какой-то москвички Ольги? Выдающей довольно-таки спорные утверждения:

                          Летом в городах очень жарко, и без бассейна не выживешь. Культура плавания очень развита, почти в каждом доме есть свой бассейн

                          . .

                          Это страна приезжих. Нет национализма вообще ни в каком виде. Иногда могут спросить, что я думаю про политику в нашей стране. Но не с целью выяснить какие-то взгляды, а чтобы поддержать разговор. Поскольку русских не очень много, то местным просто интересно, что это за люди, которые забрались так далеко. Про нас мало что знают.

                          . . .

                          Полиция достаточно лояльна: они всесторонне рассматривают происшествие. Однажды я с коллегой поехала в другой город на конференцию. Мы немного не рассчитали и добрались до места рано утром, где-то в районе 7:15. Проскочили, не заметив, гостевую стоянку и поставили машину на парковку для сотрудников, где каждое место расписано. Вышли буквально на 10 минут, отнести материалы и узнать, где же парковка. Этих 10 минут хватило, чтобы меня уже оформлял сотрудник охраны. Я объяснила ситуацию: что мы приехали из другого города, просто не знали, где оставить машину, вот и остановились на 10 минут. Он все понял, но талончик просто так выкинуть нельзя. «Я его отправлю, а вы в головной офис напишите, что не знали, куда ставить машину, что организация вам схему не предоставила и вы сразу уехали», — посоветовал он мне. Я обратилась в центральный офис, и они простили мне этот штраф. Правонарушений до этого у меня не было, к тому же, я иностранец. Вот так 170 долларов мне удалось сэкономить.

                          https://lenta.ru/articles/2017/07/10/brisbane/

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Выпивал недавно с молодежью
                            Зачем ты пьешь с молодежью? Ровесницы не привлекают?

                            Comment


                            • Думаете, это кто-то читает? Точнее кому интересно это читать
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Вопрос к девочкам: вы красите губы?
                                Я вот терпеть не могу, макс бальзам
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X