Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я тоже, если честно - чел не имеет ни малейшего представления об Аффстралиях. Как такое может быть - уму непостижымо.

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Я тоже, если честно - чел не имеет ни малейшего представления об Аффстралиях. Как такое может быть - уму непостижымо.
      я всетаки думаю абисма просто тролит так тонко

      Comment


      • Кста, брательника знакомого недавно крупным боссом сделали - ешье бОльшему боссу морда и аттитьюд его в охвисе глянулись.

        Теперь вот рулит десятками анжанеров-рационализаторов и протчим работным людом.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          я всетаки думаю абисма просто тролит так тонко
          Тоже начинаю к такому мнению склоняться.

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            тут никто не говорил, что надо за просто так платить доллар в день за газ, за электричество, за горячую воду... даже если ничем не пользуешься... типа сапплай чардж.... в россии такой нае.аловки нету... ну а тут больше 1000 баксов отдаешь вникуда, даже не помывшись не приготовив еду и не посмотрев телевизор
            В России эта наипаловка заложена в стоимость тарифа. Чтобы понять размер наипалова объясняю на пальцах. До недавнего времени из-за сложной разводки тепловых труб в моем доме не стоял счетчик общедового потребления тепла и потребление тепла считали с м2 на основе советского расчета тепловой модели здания. Каждый месяц в отопительный сезон приходила сумма в 3000 рублей за 3 комнатную квартиру, да же если челый месяц на улице было 0 градусов.

            Жильцов это заипало и они решили поставить счетчик. Управляющая компания решение восприняла в штыки, а теплосети, которые ПО ЗАКОНУ САМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ установить этот теплосчетчик на дом, пошли в отказ и отфутболили на управляющую компанию. Собрания жильцов, подписи, жалобы в прокуратуру, череда судов, 3 главных инженера без работы. Поставили счетчик. И чудо - оказывается это стоит не 3000 рублей, а от 800 до 1200 в месяц в зависимости от среднемесячной температуры наружного воздуха.

            И еще. У меня часто зимой лопалась труба подачи холодной воды перед домом. Вода могла литься из-под земли несколько дней и никакие звонки в местный водоканал не ускоряли устранение данной проблемы. Угадай насколько увеличивалась графа "Расход воды на общедомовые нужды" (это типа мытья подъездов раз в месяц) в конце месяца?

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              я всетаки думаю абисма просто тролит так тонко
              Все серьезно, брат. Понятно что Австралия - большая деревня и отстала от той же Европы лет на 20. Главное что денежки у населения есть.

              Comment


              • У зялта про денежки прочитал?

                Comment


                • %%%%ец вобще

                  Comment


                  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    У зялта про денежки прочитал?
                    На тебя посомтрел. Сидишь целый день на форуме, не работаешь. Значит денежки имеешь.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      %%%%ец вобще
                      Пиздец это:

                      http://top.rbc.ru/economics/09/02/20...79479722cc760e

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        На тебя посомтрел. Сидишь целый день на форуме, не работаешь.


                        Вот и в остальных сферах у тебя понинимание такое же...

                        Comment


                        • абисма, пожалуста, не пропадай с форума когда приземлишься.

                          Comment


                          • так пока как бы выросла до 60

                            Comment


                            • не ну я бы полетел может в кенгуряшку с муликом бакинских...
                              абисмо у тебя есть мулик?

                              Comment


                              • Мулика мало. Эт тока если связей куча наработана, да и то не фонтан.

                                Comment

                                Working...
                                X