Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Влад, убедили в круиз не поедем с детьми
    Да, действительно. Они вас потом за это живьём съедят

    Comment


    • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
      Понятно, а то я не люблю пьяных людей вокруг.
      Там с этим жёстко. Если кто буянит - ему доступ к алкоголю сразу перекрывают, могут и в карцер в особых случаях.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Да, действительно. Они вас потом за это живьём съедят
        Серьёзно, у меня детей укачивает в машине, особенно мелкого(
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • А, ещё бывает на кабину додают 100-1000 баксов на потратить в круизе. Мы в прошлый раз по моему 600 получили. Вот их и пропили

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Серьёзно, у меня детей укачивает в машине, особенно мелкого(
            Тренируйте, время ещё есть
            Не укачивает там в нормальное время, не переживайте. А вот спать круто, убаюкивает на раз. Правда первую ночь с непривычки надо к скрипу привыкнуть

            Comment


            • Мне знакомый доктор рассказывал интересный эпизод из его работы корабельным врачом на круизе. Умер пассажир (от старости, они там немолодые), его положили в холодильник за отсутствием морга и заморозили. Телефонировали родственникам - встречайте! Корабль приезжает в порт только через неделю. Перед эскулапом стоит вопрос: за какое время надо достать тело из морозильника, чтобы в момент передачи родственникам оно было в приличной кондиции? Вытащишь поздно - тело будет заморожено как окорочок. Вытащишь рано - в карибской духоте организм почернеет и набухнет.

              Ну ничего, он провел эксперимент на индейке, пересчитал на человеческую массу и вытащил за два дня. Сдача-приёмка прошла гладко. Все плакали, но никто не кривился и нос не морщил. Такие дела.

              Comment


              • Kodra, эти все истории и грустные и смешные круиз директор рассказывает обычно очень интересно на самом деле всегда. Морг там есть. Как и тюрьма.

                Comment


                • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                  poitur, привет. Отвечая на твой промелькнувший вопрос, как радиолог пишет заключение. По-русски так:



                  И по-английски:
                  Ок спс. А еще. tdap паруске что за вакцина, а то их миллион, я смотрю.

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    Ок спс. А еще. tdap паруске что за вакцина, а то их миллион, я смотрю.
                    АКДС, против коклюша, дифтерии и столбняка.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      А, ещё бывает на кабину додают 100-1000 баксов на потратить в круизе. Мы в прошлый раз по моему 600 получили. Вот их и пропили
                      Фигасе, это за какие такие заслуги?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Фигасе, это за какие такие заслуги?
                        Не знаю, дилы разные бывают, это оказалось частью оного, завлекание клиентов плюшками

                        Comment


                        • Там на самом деле на Фиджи за 4000 на каюту на 12 дней. -это очень неплохо. Даже без доп плюшек

                          Comment


                          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                            АКДС, против коклюша, дифтерии и столбняка.
                            Я серьезно тебе. Они все от к д с, но есть tdap, есть dtap, есть строчнве буквы, есть заглавные в зависимости от объемов. Нужна вакцина доя взрослого, который в младенчестве привит, которую американцы рекомендкют делать раз в 10 лет.

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              Я серьезно тебе. Они все от к д с, но есть tdap, есть dtap, есть строчнве буквы, есть заглавные в зависимости от объемов. Нужна вакцина доя взрослого, который в младенчестве привит, которую американцы рекомендкют делать раз в 10 лет.
                              Понял тебя, если тебе нужен конкрентный бренд, бери Бустрикс (Boostrix) или Адасель (Adacel), это и есть Tdap.
                              Last edited by Kodra; 27.07.2017, 18:24.

                              Comment


                              • В рашке чо есть?

                                Comment

                                Working...
                                X