Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Уже на третий день кусок от булки не отрезается толком, разваливается на части. Представляю сколько там рыхлителя.

    На вкус норм только свежий, в первый день.
    Я не то чтобы в защиту этого продукта, но хлеб три дня и не должен храниться, нет?
    Last edited by Thor; 03.08.2017, 13:02.
    Navigare necesse est vivere non est necesse

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Вкусный да, единственное, смущает его долгий срок хранения.

      Мы берем в местном Алди, светлый ржаной, кисловатый на вкус, как мы любим, $2.5, срок хранения небольшой.
      Далеко не Галицкий, конечно, Калининградского 1го хлебозавода, но есть можно.
      а про долгий срок хранения ен знала. ну ет плохо тогда. у нас на раене алди нет, ну я попробую то что Тор посоветовал еще тогда. ну у нас етот ржаной Бурген прям хорошо пошел. ребенок теперь белый хлеб не хочет.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • короче про книжку что вчера читала, ну про еротический капитал. прочитала 33%, баба тупая писец, ну видно с логикой не очень, а начала в принципе задорно. ну если плохо здесь троллить будете, то наверное дочитаю, че.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Говорю же, испеките сами. Это несложно, духовка у всех есть. Начать можно с покупки kit для чайников, но зачем. Мука и вода, делов-то.
          Navigare necesse est vivere non est necesse

          Comment


          • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
            Я не то чтобы в защиту этого продукта, но хлеб три дня и не должен храниться, нет?
            У Вас наверно семья большая или все любители хлеба, раз за пару дней буханку съедаете.

            ЗЫ Мы сейчас сами печь начали (мука, вода, дрожжи и соль, больше ничего), хлеб долго остается вкусным и нормальной консистенции.

            Все собираемся выпечку ржаного освоить, но там закваска нужна, а это целое дело, заквасить сначала, а потом поддерживать, особенно в нашем холоде.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • "И только в Париж - понюхать насквозь пропитанное ссаньем парижское метро... Серьезно, мегранд, ни в Сиднее, ни в Москве, ни даже в NY метро так не воняет, как в Париже, впрочем, как и территория вокруг парижского вокзала Gare de Lyon."

              мигранты всех мастей засрали и зассали Париж особенно вокруг таких мест как вокзалы. сами французы не долюбливают столицу мягко говоря. если отойти чуть подальше от мест скопления мигрантов, то Париж незабываемо красив.

              Comment


              • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                Говорю же, испеките сами. Это несложно, духовка у всех есть. Начать можно с покупки kit для чайников, но зачем. Мука и вода, делов-то.
                хз, заморачивацца еще, хотя мож и есть смысл. мы просто хлеб стараемся не есть, ето вот щас в последние недели две на ржаной прям подсели конкретно.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • 3 страницы о хлебе и жопе...
                  все как всегда, хлеба и зрелишь!
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Хлебопечки вроде оч удобно, насыпал все, налил, она тебе и замесит и выпечет.
                    Но у меня нет.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      У Вас наверно семья большая или все любители хлеба, раз за пару дней буханку съедаете.

                      ЗЫ Мы сейчас сами печь начали (мука, вода, дрожжи и соль, больше ничего), хлеб долго остается вкусным и нормальной консистенции.

                      Все собираемся выпечку ржаного освоить, но там закваска нужна, а это целое дело, заквасить сначала, а потом поддерживать, особенно в нашем холоде.
                      в хлебопечке или духовке? у меня родители всю дорогу в хлебопечке делали, беспонтовый вкус. в духовке наверняка неплохо должно быть.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        3 страницы о хлебе и жопе...
                        все как всегда, хлеба и зрелишь!
                        Что возьмешь с бездуховных мигрантов
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          в хлебопечке или духовке? у меня родители всю дорогу в хлебопечке делали, беспонтовый вкус. в духовке наверняка неплохо должно быть.
                          В духовке. Корочка - просто обалдеть.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Хлебопечки вроде оч удобно, насыпал все, налил, она тебе и замесит и выпечет.
                            Но у меня нет.
                            делаите пиво! весьма заниатное заниатие
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              делаите пиво! весьма заниатное заниатие
                              У меня знакомый делает и все время норовит угостить - беспонтовый вкус, если честно.
                              Любое разливное в разы лучше, бутылочное я что-то не пью вообще в последние годы.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • я чет не помню чтобы метро как-то особенно воняло. бульвар вольтера, арондисман 14, даже пигаль. пешком там ездил дохуя где, запахи не отметил.
                                Navigare necesse est vivere non est necesse

                                Comment

                                Working...
                                X