Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    ну я образно, в смысле что сервис в австралии непропорционален его цене
    Нормально все. По разному, как и везде.

    Comment


    • я несколько раз звонил в он-лайн техподдержку банка ВТБ24, авиакомпанию S7.... насколько же это всё приятней, чем звонки в местную техподдержку, где надо говорить с роботом, а потом булькающий индус Кевин или Джастин из мумбаи будет пытаться помочь...
      а в нашу техподдержку звонишь, приятный голос девушки, вежливый разговор, немного юмора, почти как секс по телефону только без секса... эх Россия ты моя Россия, на кого я тебя покинул

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        я несколько раз звонил в он-лайн техподдержку банка ВТБ24, авиакомпанию S7.... насколько же это всё приятней, чем звонки в местную техподдержку, где надо говорить с роботом, а потом булькающий индус Кевин или Джастин из мумбаи будет пытаться помочь...
        а в нашу техподдержку звонишь, приятный голос девушки, вежливый разговор, немного юмора, почти как секс по телефону только без секса... эх Россия ты моя Россия, на кого я тебя покинул
        Меня обычно конечный результат звонка интересует.
        Абсолютно не доставляют вежливые ответы типа:
        ...К сожалению, предоставить точную дату рассмотрения обращения не представляется возможным.
        Приносим извинения за длительное рассмотрение вашего обращения и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к Сбербанку России ОАО...

        И так уже 3 мес.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Меня обычно конечный результат звонка интересует.
          Абсолютно не доставляют вежливые ответы типа:
          ...К сожалению, предоставить точную дату рассмотрения обращения не представляется возможным.
          Приносим извинения за длительное рассмотрение вашего обращения и надеемся, что сложившиеся обстоятельства не повлияют на Ваше отношение к Сбербанку России ОАО...

          И так уже 3 мес.
          в прошлый раз вроде был какойто калининградский банк не?

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Зялт и Омск - это отдельный анекдот, когда первый пытался стать мэром второго. И даже сделал два репортажа с интервалом в год и с тематикой плохой Омск - и хороший, в полном соответствие со своим шаблоном.
            Он даже задал вопрос тогдашнему мэру (Двораковскому) - а чё, типа. мусора столько и не вывозится? - на что получил ответ из мэрии "пошел нах, малчик" (если срезать крап с официоза).

            Он не жил в Сибири и совершенно не в теме, что там случаются такие вещи, которые исправить нельзя в принципе. Людей туда ссылали не здоровье поправлять.
            Я же не лишенец, зялта всерьёз за аргумент приводить, тамщета.

            Comment


            • Минфин РФ предлагает не индексировать зарплаты и соцвыплаты в 2015 г | РИА Новости
              Это же просто феерично!
              В нынешних условиях — это позиция Минфина, она в правительстве не обсуждалась, — мы считаем, что можно было бы и пропустить индексацию заработных плат как госслужащим, так и другим категориям граждан, с тем чтобы, с одной стороны, облегчить бюджет текущего и последующих годов, а с другой стороны — не стимулировать дополнительное потребление, дополнительный спрос, в том числе на импортные товары

              Не будем повышать зарплаты бюджетникам чтобы не покупали импорнтые товары! О да!
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • почитаешь наших некоторых утекающих и уже утекших мозгов....такие все добрые и позитивные, аж на душе приятно становится...наши люди даже через тысячи километров остаются нашими людьми.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Про "третий самолёт согласился взять" промолчу - спишу на эмоциональность автора))
                  Вот сказали бы вам: "У нас тут стружка в масле организовалась во втором двигателе, лететь нельзя. А заметили бы после взлёта - был бы авиационный инцидент!" - и бежали бы вы подальше от такого перевозчика, и не согласились бы на "третий самолёт".
                  А так всё просто: пересадили на резервный борт - и усё.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • Кстати, вы не первые, кто г-ном кидается в нацпера АФЛ:
                    http://www.youtube.com/watch?v=925MgqyU2NA
                    Вот тема хор-рошая была))) Долго с этим боролись потом.
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                      Кстати, вы не первые, кто г-ном кидается в нацпера АФЛ:
                      http://www.youtube.com/watch?v=925MgqyU2NA
                      Вот тема хор-рошая была))) Долго с этим боролись потом.
                      Ниче себе, в ссылке соседняя была - ребята молодцы вообще! Хоть и уже 4 года прошло.
                      http://youtu.be/jNrrDTBMLd8

                      Comment


                      • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                        Кстати, вы не первые, кто г-ном кидается в нацпера АФЛ:
                        http://www.youtube.com/watch?v=925MgqyU2NA
                        Вот тема хор-рошая была))) Долго с этим боролись потом.
                        Т.е., снег на крыльях - такое бывает, а то, что "резервным" оказался не первый борт - нет.
                        ОК, в след раз сниму видео.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Ниче себе, в ссылке соседняя была - ребята молодцы вообще! Хоть и уже 4 года прошло.
                          http://youtu.be/jNrrDTBMLd8
                          Молодцы, хоть и не гражданские, а вояки.
                          А произошла такая хрень с самолётом потому что техник после регламентного ТО фазы местами попутал (у меня даже где-то фотки лежали).
                          В итоге все механизмы, работали в инверсионном режиме: отклонение "на себя" самолёт отрабатывал на пикирование, а "от себя" - на кабрирование. Та же хрень по крену.
                          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                          Comment


                          • имигранты, вот знаете чего мне в вас не нравится?
                            вы напоминаете лживого сейлса индуса, причем даже по отношению к самим себе

                            а отличает вас от не иммигрантов (тех же англичан, сербов, французов) то что они никогда не будут искать оправдание своей должности клинера сортиров в ужасах режима на родине.

                            вы же просто как последние слабаки не можете себе признаться - я мою толчки потомучто я на самом деле дебил и мои скилзы были востребованы только в россии, где я был первым менеджером на деревне. а здесь я %%%%% никому не нужен ибо неконкурентоспособен, ленив, закомплексован и туп.
                            вместо этого начинается не поиск ошибок и возможностей усовершенствования себя, а поиск оправданий почему нынешняя ситуация на самом деле не такое уж и говно (и главное оправдание - там в мордоре было бы еще хуже) и изобретение в своей голове перспектив с яхтами и шестизначными зарплатами.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Т.е., снег на крыльях - такое бывает, а то, что "резервным" оказался не первый борт - нет.
                              ОК, в след раз сниму видео.
                              А что за компания была, если не секрет? Это очень многое объяснит.
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment


                              • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                                Тайцы не могут конкурировать с чартерами Трансаэро, поэтому и уходят из России. Это их официальная версия, она же и реальная, я так думаю. Можно пошуметь и выбить с них билет кем-то из стар альянса с апгрейдом до бизнеса хотя бы на одном длинном плече. Да, будет +1 стыковка, но в деньгах не потеряете. Я так с Qatar делал, когда стыковку до Мельбурна профукали в Дохе из-за них
                                Они предложили Lufthansa до Берлина и от Берлина до Бангкока. Нахрена мне такое счастье с трехлетнем ребенком? Я специально брал 20 часовую стыковку в Бангкоке, чтобы отдохнуть в отеле и погулять по городу. Как будет выглядеть моя предполагаемая 20 часовая стыковка при полете по такой схеме я незнаю... Скорее всего вместо 20 часовой она превратится в 5...7 часовую и без отеля.

                                Comment

                                Working...
                                X