Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Абисмо завидует невестам. Гы
    Может он тоже хочет как они. Но стесняется сказать.

    Comment


    • Пришла в салон, а у них Педикюр Golden Trace и написано Найди в себе богиню
      Божественные следы
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • хахахахаха
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Классная профессия, если по душе.
          И по деньгам норм.
          Животных любит, у неё это прям с 2 летия, посмотрим, может конечно все изменится ))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            кому интересны ети 45-летние кейт бланшетты рекламирующие косметику. подростков ето не интересует. вы понимаете, ето просто интернет слава щитай. ипать че творится ваще.
            Ща глянула, цены кагбэ не совсем подростковые. Я своей не дам столько. Когда пойдет в макдональдс, там уже сама решит, стоит ли денежки, заработанные таким образом, спускать на всякую лабуду из рекламы интернет-див.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              И все впечатления остались тока от мегафона и сказки
              Нет конечно. Но я разницы между Мск-2004 и Мск-2013 глобальной не увидал тем не менее. Автопарк обновился, а народ тот же, с теми же "особенностями".

              Comment


              • из ветов мало кто работает по специальности после окончания аграрных. юней. лучше, конечно, техническое или медицинское образование.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Запомни, ты не полиай, ты не имеешь права задерживать кого либо. Поймаешь, тебя потом самого засудят. Я уже один раз дал отпор, самооборона наказуема
                  Имеет право задерживать. Называется citizen arrest. Только оно нафик не надо проводить, так как с момента задержания наступает duty of care и если у задержанного случится сердечный приступ например, то ты отвечать будешь.
                  Задержание не означает нанесение побоев, тогда и не засудят.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Ты в курсе, что в твоей Абасралии нельзя бить подростков, даже если они бьют тебя? Ты даже сопротивляться не можешь, падай и наслаждайся как тебя пиннают, станешь инвалидом, значит судьба. А сопротивляться илегал, самооборона иллегал, а вот стать инвалидом это твой гражданский долг.
                    Ты штаны в следующий раз снимай и нагибайся, чего уж там... :facepalm:

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Ща глянула, цены кагбэ не совсем подростковые. Я своей не дам столько. Когда пойдет в макдональдс, там уже сама решит, стоит ли денежки, заработанные таким образом, спускать на всякую лабуду из рекламы интернет-див.
                      ну ето дешевле чем ланком и т.п. косметика для ребенка все таки не такая уж лабуда. хотя наверное в прайслайне косметика дешевле.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Задержание не означает нанесение побоев, тогда и не засудят.
                        Окей, вот ты меня схватил, я вырываюсь, ты насильно удерживаешь меня, хотя не имеешь таких полномочий, я могу обвинить тебя в похищении и лишении свободы. Я вырываюсь, ты решил успокоить меня, дал в челюсть, или поддых, и пипец тебе.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Окей, вот ты меня схватил, я вырываюсь, ты насильно удерживаешь меня, хотя не имеешь таких полномочий, я могу обвинить тебя в похищении и лишении свободы. Я вырываюсь, ты решил успокоить меня, дал в челюсть, или поддых, и пипец тебе.
                          Ты не переживай, я все правильно сделаю, тебе будет больно если дернешься, но будешь жить. Я знаю куда бить и как, вопрос в том что бить не надо, даже если очень хочется. Про полномочия ты будешь потом копам рассказывать и судье, а обвинения прямиком в лигу защиты сексуальных меньшинств лучше писать, говорят помогает потом на зоне...

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Животных любит, у неё это прям с 2 летия, посмотрим, может конечно все изменится ))
                            Тут еще надо понимать, что ветеринар прежде всего врач, придется видеть страдания, смерти и т.п. Не каждому дано пропускать через себя без ушерба для собственного здоровья.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              хотя наверное в прайслайне косметика дешевле.
                              А я о чем. Какой ланком ребенку, ё-мое.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Окей, вот ты меня схватил, я вырываюсь, ты насильно удерживаешь меня, хотя не имеешь таких полномочий, я могу обвинить тебя в похищении и лишении свободы. Я вырываюсь, ты решил успокоить меня, дал в челюсть, или поддых, и пипец тебе.
                                Это про твой случай с кондуктором?
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X