Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Для души можно хомячка завести.
    Тока своей девушке такое не говори
    Хомячок душевнее баб выходит
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Вообще, конечно, ржачная тема а душа кого-нить интересует ?
      Наличие натуральных сисек является необходимым, но не достаточным условием отбора. Ну если говорить языком логики )))
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Тока своей девушке такое не говори
        Хомячок душевнее баб выходит
        Возможно некоторых и да.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Тока своей девушке такое не говори
          Хомячок душевнее баб выходит
          Diamonds are forever.
          sigpic

          Comment


          • Зашел сегодня в веломагаз и прям загорелся, буду брать еще один велик. Будет пятый ))) И хочется еще примерно 3.
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              Наличие натуральных сисек является необходимым, но не достаточным условием отбора. Ну если говорить языком логики )))
              Скучная логика
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Продолжаем завидовать Утке, мигранты там и дет сад - королевский дворец, и школа - на зависть Гуглу. Поям какой-то островок коммунизма в Совхозе
                Attached Files
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Продолжаем завидовать Утке, мигранты
                  Катя, небось паспорта получите и в Москву.

                  Comment


                  • Мигрант, набрал в твоем тесте 27 пока за ребенком бегал. Некоторые вопросы шедевральны:

                    Есть только два вида здунцов: красные и синие. Что касается этого конкретного здунца, то он оказался вовсе не синим.

                    Вот мы мигрант вчера вымутили с Мишаней тауни и стали синими ждунцами

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Вот мы мигрант вчера вымутили с Мишаней тауни и стали синими ждунцами
                      Алкоголики. Третьим возьмете?

                      Comment


                      • Я сейчас в Осаке. Тут приятно и хорошо, японцы душевные и кланяются всё время, на улицах чисто, а дикая азиатчина в виде кварталов красных фонарей и вонючей уличной еды на каждом шагу органично соседствует с хай-тек небоскрёбами и поездами.

                        Только сюда ехать не стоит, своим тут никогда не станеш. Даже если выучишь язык всё равно будешь по жизни гайдзином. Заставят впахивать как папу карлу за скромную по австралийским меркам зарплату.

                        А что здесь хорошо, так это еда. Ни жира, ни тяжелых углеводов. Рис, рыба, лапша. Плюс зеленый чай. Неудивительно, что жирных вообще нет.

                        Ладно, надо еще успеть рыбку съесть и на шинкансен сесть. Буду держать вас в курсе.

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          Только сюда ехать не стоит, своим тут никогда не станеш. Даже если выучишь язык всё равно будешь по жизни гайдзином. Заставят впахивать как папу карлу за скромную по австралийским меркам зарплату.
                          Кодра, запомни, расизм бывает только белым. Назови японца узкоглазой обезаной, это статья, а если он назовет тебя белой чуркой, это многовековые традиции.

                          Учился в коледже с японками, там была толстая девочка Язука, хотела остаться на острове.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Кодра, запомни, расизм бывает только белым. Назови японца узкоглазой обезаной, это статья, а если он назовет тебя белой чуркой, это многовековые традиции.

                            Учился в коледже с японками, там была толстая девочка Язука, хотела остаться на острове.
                            К твоему сведению, вопреки распространенному мнению, японские бабы еще более престижны, чем москвички. Мужа едят поедом, гонят его на работу, сидят дома нихрена не делают. Ну убираются - но дом у японцев маленькая коробка, там убираться пять минут, к тому же сейчас есть роботы-уборщики. Еду не готовят, потому что реально дешевле есть на улице - на каждом метре жральня. Только с детьми сидят и мозги сношают.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Мигрант, набрал в твоем тесте 27 пока за ребенком бегал. Некоторые вопросы шедевральны:

                              Есть только два вида здунцов: красные и синие. Что касается этого конкретного здунца, то он оказался вовсе не синим.

                              Вот мы мигрант вчера вымутили с Мишаней тауни и стали синими ждунцами
                              лядь Кодра пока единственный 30/30. я кстати второй раз когда проходила его спустя несколько лет, тоже сделала 30, но с первого было 29 врать не буду.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                Вот жжшка самого автора теста и виден процесс обкатки на людях. Вопрос номер 3 у многих вызвал аналогичное затруднение как у меня (по материалам разных форумов где люди тестировались, я проресечила). Сам автор считал результат 24 средней нормой для неглупой женщины )))
                                Тест на логическое мышление - ...
                                Дафна, так че ты почти неглупая женщина чтоле? уссацца
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X