Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    так ето ж про gday
    Любой форум или соц сеть клоака, там флудят все кто в реальной жизни хотят вглядеть нормальнмыи людьми, а в интернете освобождают свою дурь и говно несется по проводам и оптике энкапсулированнное в пакеты TCP/IP, не мне тебе объяснять как все это работает.
    Last edited by .......; 28.08.2017, 09:23.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Смегрант, ехать то стоит? Твоя Абасралия не произвела ни одного нобелевского лауреата, не запустила ни одну ракету в космос, не изобрела ничего, чтобы был технологиеский прорыв. Твоя Абасралия, смегрант, может только фанерные сараи за миллион продавать китайцам и выращивать бананы. Твоя абасралия, смегрант, даже не способна родить Левшу и Кулибина, НИОКР здесь как оскорбление лайфстайла, лучше продать сарайку китайцам и потом на их же деньги купить в Китае изобретение сворованное где нибудь.
      че серьезно?
      начни тогда с отказа от WiFi в протест
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        начни тогда с отказа от WiFi в протест
        Влади, а что Ви Фи изобрели боганы чтоль?

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Влади, а что Ви Фи изобрели боганы чтоль?
          почитаи, всеравно тебе далать нефиг )
          https://en.wikipedia.org/wiki/Timeli...ian_inventions
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            september, об чем и речь. Профессор же раньше написал, это тест важный для школ, им это ключевые данные. Для учебы важно полугодовые/годовые результаты и беседа с учителем, который даст более подробную информацию нежели дата в репорте. Просто у меня тоже были очень похожие вопросы, и я это тоже выяснял, просто тупо садился и беседовал с ними что и как. Даже учитель совершенно не ориентируется на наплан, ему важно что происходит в классе.
            Важнее беседовать с учителями по репорту, ибо беседа обычно начинается "какой у вас офигенный ребёнок, у него все супер, репорт супер и вообще беспокоится не о чем, розовое будущее впереди..." когда обмен любезностями закончен и нормально вежливо и культурно (без наездов в смысле) спрашиваешь подноготную всего - вот там начинает выплывать, над чем работать, где провалы, в чем слабость даже психологически, в чем реальная сила и способность на данный момент. Как то так.
            хоспади шо ты все с етим профессором носишься, какая разница че он там писал. то что наплан по сути придуман не для индивидуального пользования студентов ето любая дженерал публика в Австралии знает, то что ты ето от "профессора" узнаешь как бы грит как долго ты думал о предмете.

            Наплан ето не тест о спосбностях, ток знание программы. и все. он не показывает ни ай кью, ни способности. чуешь разницу?

            Речь о том что результаты наплана видимо с 2016 и онвардс ничего не говорят, ваще просто не несут никакой информации или ток в етих двух школах, либо ваще в многих школах, так как абсурдный прогресс в 2016. а ведь на ето тратится очень много денег.

            Наплан, если бы не манипулировался школами, несет вполне себе полезную инфу - где ребенок по знанию школьной программы стоит относительно нац стандарта и школы. очень даже полезная инфа, именно поетому наплан дается родокам тоже, хотя он не для них сделан.

            Наша школа и соседская просто свели результаты Наплана в 2016 к нуля из за того что видимо не математике детей полгода учили, а к Наплану готовили. вот и все. короче теж потемкинские деревни что в Раше, все тож самое.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • кстати, училок в праймери школе по дефолту надо держать за дур, пока не показано обратного.

              если еще старая, то в принципе может быть и не сильно тупая, так как баб здесь раньше дискриминировали и училкой устроицца было вполне норма даже для не сильно глупой бабы.

              если молодая, то ето даун 99.9%. ток небольшой процент надежды есть на идэлисток-ентузиасток. а так нет, скорее всего признак беспросветной тупости.

              я не грю что если дура, то на человека надо свысока смотреть, опыт опять же никто не отменял, речь о том что надо понимать децел - не сильная умная баба, 60к в год, куча детей, ей и срать на все и с мозгами, соотечественник, скорее всего хуже чем у тебя. так ша думай.

              и еще такой момент - училки, по ним видно, сильно натренированы с родоками общацца. о родоки-мигранты не шибко натренированы с училками общацца. тоже подумай об етом.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • september, все, мне надоело, больше не буду. В конце концов это не у меня заморочки что мне Б поставили и все вокруг тупее некуда. Я в другой реальности.

                Comment


                • с пониманием прочитанного просто не блестяще. с Б у меня щас нет проблемы, когда стало понятно что результаты Наплана невалидны. проблема возникла из за такой большой разницы между школьным репортом и напланом. щас проблемы нет.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Мигранты, как же мне нра черно-белые фотографии и фильмы тоже
                    рекомендуу

                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Мегранд, щас снилась девочка. Проснулся не могу воткнуть, она была в реале или нет, и если была, то когда. Чото помню, но все в полной дымке.

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        Мегранд, щас снилась девочка. Проснулся не могу воткнуть, она была в реале или нет, и если была, то когда. Чото помню, но все в полной дымке.
                        сходи в душ тогда заодно и помоешься
                        "Food is the first thing, morals follow on..."

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          кстати
                          молодец держишь руку на пульсе
                          "Food is the first thing, morals follow on..."

                          Comment


                          • Кста, вспомнилось ща

                            https://en.m.wikipedia.org/wiki/David_Warren_(inventor)

                            К вопросу об австралийцах и изобретениях

                            Comment


                            • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                              сходи в душ тогда заодно и помоешься
                              В душ сходил, даже побрился. Мегранд, кста недавно импрувмент сделал офигенный. Вместо пн ср пт перешел на пн чт бритье. В соеду правда мальца заросший, но чо делать.

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                хоспади шо ты все с етим профессором носишься, какая разница че он там писал. то что наплан по сути придуман не для индивидуального пользования студентов ето любая дженерал публика в Австралии знает, то что ты ето от "профессора" узнаешь как бы грит как долго ты думал о предмете.

                                Наплан ето не тест о спосбностях, ток знание программы. и все. он не показывает ни ай кью, ни способности. чуешь разницу?

                                Речь о том что результаты наплана видимо с 2016 и онвардс ничего не говорят, ваще просто не несут никакой информации или ток в етих двух школах, либо ваще в многих школах, так как абсурдный прогресс в 2016. а ведь на ето тратится очень много денег.

                                Наплан, если бы не манипулировался школами, несет вполне себе полезную инфу - где ребенок по знанию школьной программы стоит относительно нац стандарта и школы. очень даже полезная инфа, именно поетому наплан дается родокам тоже, хотя он не для них сделан.

                                Наша школа и соседская просто свели результаты Наплана в 2016 к нуля из за того что видимо не математике детей полгода учили, а к Наплану готовили. вот и все. короче теж потемкинские деревни что в Раше, все тож самое.
                                А ты, зайка, чо такая злая?

                                Comment

                                Working...
                                X