Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мои я ваще не знаю как пить - кислятина неприятная. но я ваще шампанское не пью так что хз/ видимо каждому свое.
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      мне мяса ваще не хочестя, ток рыбу и курицу. а муж почти каждый день готовит
      а ты попробуй ему сказать что красного мяса не хочешь он у тебя австрал или нормальный?
      "Food is the first thing, morals follow on..."

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        муж грит никуя они не тетя и племянник, а брат с сестрой. я тож так поняла вчера. и мад кинг их батяня.
        Нееет. Рэгар (Rhaegar) Таргариен был сыном Безумного Короля, также как и Дани с ее непутевым братцем, получившем "золотую корону" в первом сезоне. Рэгар был женат на Элии Мартелл, но тайно влюблен в Лианну Старк. Поэтому он развелся с Элией и тайно женился на Лианне, а когда началось восстание против власти Таргариенов, спрятал ее беременную в башне. Где она и умерла при родах, но перед смертью отдала ребенка молодому Неду Старку (своему брату), который окрестил его Джоном и воспитал как своего бастарда.

        UPD.
        Last edited by Kodra; 29.08.2017, 20:24.

        Comment


        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
          вопрос в другом был
          я лично только на свинину забила недавно, другое мясо пока ем в разных вариациях
          А я наоборот. Много лет не ел свинину. А сейчас ребра в своем маринаде- очень вкусно. Шашлык... недавно делал. Взял органик, фемейл свинятину. Ну нехватает немного вкуса что ли, просто очень. Но нежно. И живот свинной надо сделать как нибудь.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
            Не, я же не готовлю. Поэтому так удобнее, когда уже готовое: достал банку и съел.

            Единственно что не люблю, это всякие колы и соки, фуу. Только Доктор Пеппер иногда по праздником, но это из детства привет.
            банка ето литр чтоле? 3-4 литра в день? чет слабо верится. ет же тыщи калорий в день.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Нееет. Рэгар (Rhaegar) Таргариен был сыном Безумного Короля, также как и Дани с ее непутевым братцем, получившем "золотую корону" в первом сезоне. Рэгар был женат на Элии Мартелл, но тайно влюблен в Лианну Старк. Поэтому он развелся с Элией и тайно женился на Лианне, а когда началось восстание против власти Таргариенов, спрятал ее беременную в башне. Где она и умерла при родах, но перед смертью отдала ребенка молодому Неду Старку (своему брату), который окрестил его Джоном и воспитал как своего бастарда.
              ты это всё в голове держишь??
              "Food is the first thing, morals follow on..."

              Comment


              • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                а ты попробуй ему сказать что красного мяса не хочешь он у тебя австрал или нормальный?
                я тут про личное не буду разглашать. придет сюда сам расскажет.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • давсе разобрались про блондиночку.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    я тут про личное не буду разглашать. придет сюда сам расскажет.
                    энивэй попробуй обсуждать с ним меню чтоле я спрашиваю всегда чего на обед откушать изволите редко правда членораздельный ответ получаю
                    "Food is the first thing, morals follow on..."

                    Comment


                    • я не пойму че за прикол не есть свинину, чем ето аргументируется? подруга не ела, грила жирная сильно. зато баранину ела. че к чему. свинина самое вкусное мясо имхо.

                      как то помню сидела ужинала с двумаы индусами и кореянкой. один индус не говядину, второй был муслимом, не ел свинину, кореянка как многие если не большинство корейцев не ела ламб (уж не знаю как по русски). какие привередливые. я там одна нормальная была!
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        А я наоборот. Много лет не ел свинину. А сейчас ребра в своем маринаде- очень вкусно. Шашлык... недавно делал. Взял органик, фемейл свинятину. Ну нехватает немного вкуса что ли, просто очень. Но нежно. И живот свинной надо сделать как нибудь.
                        у меня вкусы, значит, меняются
                        Good girl. Limited edition

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          я не пойму че за прикол не есть свинину, чем ето аргументируется? подруга не ела, грила жирная сильно. зато баранину ела. че к чему. свинина самое вкусное мясо имхо.

                          как то помню сидела ужинала с двумаы индусами и кореянкой. один индус не говядину, второй был муслимом, не ел свинину, кореянка как многие если не большинство корейцев не ела ламб (уж не знаю как по русски). какие привередливые. я там одна нормальная была!
                          ягнёнок не выживает на антибиотиках и гормонах
                          Good girl. Limited edition

                          Comment


                          • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                            энивэй попробуй обсуждать с ним меню чтоле я спрашиваю всегда чего на обед откушать изволите редко правда членораздельный ответ получаю

                            но вообще нам надо шоб дите мясо ело каждый день, так что 1-2 лосось, 1 раз в неделю буритос с курицей,а так мясо.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              я не пойму че за прикол не есть свинину, чем ето аргументируется? подруга не ела, грила жирная сильно. зато баранину ела. че к чему. свинина самое вкусное мясо имхо.

                              как то помню сидела ужинала с двумаы индусами и кореянкой. один индус не говядину, второй был муслимом, не ел свинину, кореянка как многие если не большинство корейцев не ела ламб (уж не знаю как по русски). какие привередливые. я там одна нормальная была!
                              свинья всеядная и на человека уж больно похожа
                              "Food is the first thing, morals follow on..."

                              Comment


                              • Раин_Дог, короче собачко, посмотрела на твое мороженое в 92g 340 калроий, а в моем кклассик ванила - 230. конечно твое по любасу переслащенное.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X