Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    Да ну ты че. Щас похудеешь, там 10 кило скинуть ваще ни о чем. И позанимаешьсЯ, будешь как новенький
    Да я себя и сейчас чувствую хорошо....спина сцуко только все портити....но таким как был раньше все равно уже не будеш никогда....кстати подъем прогибом уже обратно делаю. И на лопатках стою и на мостике....

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      Короче сейчас поменял-пузо по пупку 98 см, грудь на раслабоне 114 см. Бедра по заднице 102.
      По пупку все же многовато, не? Пресс вряд ли такой мощный?

      Comment


      • да тебе ж 40 с небольшим, ты ж молодой еще. о чем там грить.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          Так яж написал что железо нет....чисто подъем своего веса и сжигание калорий на груше....Ну и гибкость заодно подтяну
          Велотренажер классная штука. Киношку на подставку, пульс под 150 - через час офигенно много калорий уходит, и все трусы футболку и кроссовки выжимать - литра три воды будет

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            По пупку все же многовато, не? Пресс вряд ли такой мощный?
            100%
            У меня такое впечатление что весь мой лишний вес собрался в пузе и немного на боках... но пузо я подсогнал уже прилично...
            короче надо бороться....

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Велотренажер классная штука. Киношку на подставку, пульс под 150 - через час офигенно много калорий уходит, и все трусы футболку и кроссовки выжимать - литра три воды будет
              Круче гусиного шага не знаю ничего...с детства им сгонял вес перед соревнованиями...
              плотные штаны, кофта и вперед....

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                ну вроде получается не так плохо, нездоровая талия с 94 вроде начианется? если с 90 тогда похуже конечно. ну Катринка скажет.
                ??????

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  100%
                  У меня такое впечатление что весь мой лишний вес собрался в пузе и немного на боках... но пузо я подсогнал уже прилично...
                  короче надо бороться....
                  У меня также постоянно. Но я себе нравлюсь такой, рама хорошая получается, а то худой сильно. Я обычно раз в год этим вопросом озадачиваюсь, две недели и все в порядке. Но чем дальше - тем хуже, жрать короче надо меньше а я этого не умею

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    Круче гусиного шага не знаю ничего...с детства им сгонял вес перед соревнованиями...
                    плотные штаны, кофта и вперед....
                    Времени нет если честно. Я долго думал перед тем как его купить, но выхлоп хорош - в активное время даже гидей читать в процессе можно, но какой нить документальный фильмец лучше - и интересное узнаешь, и эффект есть.

                    Comment


                    • Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Короче сейчас поменял-пузо по пупку 98 см, грудь на раслабоне 114 см. Бедра по заднице 102.
                        Много. Худеть на 10см по всем параметрам
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • 100 см талия? Мегранд, это же пездец. Ты жыробас ужасный.

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            Много. Худеть на 10см по всем параметрам
                            По всем не получится 100%. На груди и спине жира нет. У меня широчайшие спины и грудь большие. Бедра тоже не скину. Пузо да.

                            Comment


                            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                              100 см талия? Мегранд, это же пездец. Ты жыробас ужасный.
                              Профэсор-не всем же быть такими задохликами как ты.Я нормальный мужик если че...

                              Comment


                              • парни не спорьте кто тут из вас самый красивый. вашим женам же нравится, значит все хоккеё
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X