Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Родственник питался так. Году в 2000-м.
    ну и как какие результаты? я старушку знаю одну сзади пионерка как ты говоришь и очень жизнелюбивая и активная
    "Food is the first thing, morals follow on..."

    Comment


    • Я вот Валеру понимаю, мне тоже нравится когда строго иногда. Без хамства конечно, можно даже без слов.

      Comment


      • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
        А вот интересно а что если такая красотка попка сиси все супер но... косоглазие.. А другая ну .. как сказать кхм 90×60×90 типа вес× рост ×бма но глаза супер. Что выбираете пацаны? Или ну их лучше с другом на мардигра?
        косоглазие можно исправить так же как и 20й размер короче надо смотреть
        что за человек
        "Food is the first thing, morals follow on..."

        Comment


        • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
          косоглазие можно исправить так же как и 20й размер короче надо смотреть
          что за человек

          Напомнило
          - я должен тебе сказать... я мужчина
          - ну у каждого свои недостатки

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Погоды аxyеть, в камергерском отлично вообще щас
            в 5ом лучшем городе мира +20 было и солнечно с редкими симпсоновскими облаками пол дня на бак ярде прокопался птички поют
            пчолки жужжат всё как положено
            "Food is the first thing, morals follow on..."

            Comment


            • лятькогдажтутдубариназакончится!!!!

              Comment


              • У нас холодно, ветер сильный

                Comment


                • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение

                  Напомнило
                  - я должен тебе сказать... я мужчина
                  - ну у каждого свои недостатки

                  "Food is the first thing, morals follow on..."

                  Comment


                  • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                    ну и как какие результаты? я старушку знаю одну сзади пионерка как ты говоришь и очень жизнелюбивая и активная
                    Он с женой сидел. Но там была не только диета. Естественно с продуктами смешно было малость, т.к. они в основном в ресторанах ели, а там то нельзя, это не кладите. Бухать разрешалось, кстати. По физической нагрузке было так- каждый день плавать в бассейне или океане или где он там еще был, 15-30 минут. Обязательно каждый день велосипед или велотренажер, если ничего нет, то бегать. И он так лет 5 сидел. Очень сильно похудел, он был толстым очень, а стал тощим. А вот жена халявила у него и я бы не сказал что она сильно похудела. Как была тетка, так и осталась. Так что может не в диете дело, а может и в ней. хз короче.
                    sigpic

                    Comment


                    • Вот она настоящая любовь
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Rain_Dog, да да да
                        Обожаю этот момент

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          With your pitchfork tongue you licked your lips and lied
                          Missionary’s Downfall передай Валере от меня мы с ним подружимся
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Kolibri, какие погоды-то в столицах стоят сейчас? Холодно? иль ничо?
                            Сегодня хорошо, тепло и солнечно))
                            До этого несколько дней не очень, холодно и дождливо
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Он с женой сидел. Но там была не только диета. Естественно с продуктами смешно было малость, т.к. они в основном в ресторанах ели, а там то нельзя, это не кладите. Бухать разрешалось, кстати. По физической нагрузке было так- каждый день плавать в бассейне или океане или где он там еще был, 15-30 минут. Обязательно каждый день велосипед или велотренажер, если ничего нет, то бегать. И он так лет 5 сидел. Очень сильно похудел, он был толстым очень, а стал тощим. А вот жена халявила у него и я бы не сказал что она сильно похудела. Как была тетка, так и осталась. Так что может не в диете дело, а может и в ней. хз короче.
                              У нас друзья есть. Были нормальные люди и как-то резко веганами стали. Напрягают в рестиках конкретно. Я сначала старалась типа поддержать их и салат заказывала, но как-то с вином печально листья одни жевать. Потом решила да пошли вы на фиг это персональный выбор я буду стейк. И вот они вроде такие здоровые но видно с грустью всегда на нормальную еду смотрят. Жаль ребят короче

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Он с женой сидел. Но там была не только диета. Естественно с продуктами смешно было малость, т.к. они в основном в ресторанах ели, а там то нельзя, это не кладите. Бухать разрешалось, кстати. По физической нагрузке было так- каждый день плавать в бассейне или океане или где он там еще был, 15-30 минут. Обязательно каждый день велосипед или велотренажер, если ничего нет, то бегать. И он так лет 5 сидел. Очень сильно похудел, он был толстым очень, а стал тощим. А вот жена халявила у него и я бы не сказал что она сильно похудела. Как была тетка, так и осталась. Так что может не в диете дело, а может и в ней. хз короче.
                                там не только похудеть это именно как здоровый образ жизни токсины шлаки не скапливаются поэтому не болеешь
                                "Food is the first thing, morals follow on..."

                                Comment

                                Working...
                                X