Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Я просто с машинами пересекаться не хочу. У меня убеждения что велосипедистам нечего на обычных дорогах делать
    вот! все берите пример с этого велосипе.. язык не поворачивается его так обзывать
    "Food is the first thing, morals follow on..."

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      хз. Я не знаю как он ездит. Но там приятно, особенно весной и осенью.
      Мягко очень. Там сиденье таааааакой ширины но колеса простые 38 мм что ли, но вроде ок. Расскажу когда сломается.

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Нет заходить надо когда понятно что с экономикой и режимом будет. Пока народу есть что есть. Начнется голод, людоедство, вот тогда норм время. Если будет понятно куда это идет.
        Россия начала курятину отгружать в Азию, в стране перепроизводство. Так что ОЗфермерам скоро придется затянуть пояса и подвинуться

        Comment


        • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
          вот! все берите пример с этого велосипе.. язык не поворачивается его так обзывать

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Яра бульвар? С истлинка? Может ты про истерн говоришь?
            А, ситилинк, сорри. Кэпитал трейл называется.

            https://en.wikipedia.org/wiki/Capital_City_Trail
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
              от нас до сити по парку можно доехать River Torrens Linear Park Trail – Trails SA и вообще мне кажется ада это почти велосипедный рай
              Вдоль океана у вас нет дорожки хорошей. И маунтин байк парки не фонтан. В хилсы только ехать, ну там у вас и так все туда ездят )
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Россия начала курятину отгружать в Азию, в стране перепроизводство. Так что ОЗфермерам скоро придется затянуть пояса и подвинуться
                ну ну ))
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Россия начала курятину отгружать в Азию, в стране перепроизводство. Так что ОЗфермерам скоро придется затянуть пояса и подвинуться
                  кстатеи индейка в питере лучше чем в аде во всяком случае на вид и на вкус
                  "Food is the first thing, morals follow on..."

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Мигрант, если ехать стоило, то стоит ли оставаться если двушка $250K в Москве? Ехал то ты понятно что ради детей, но через 10...15...20 лет когда они закончат универ и начнут работать им тут только х*й китайский останется сосать вместо депозита. Или ты им кинешь ключи от своего гипсосарая (на выплату которого просрал всю жизнь) и благородно свалишь под мост к артисту доживать свой век на пособие? А как же круизы на старость лет и брызги Моета в ретаиремент вилладже?
                    15-20-25 лет из жизни не выкинешь. Попробуйте найти людей проживших долгое время в иммиграции возвращающих обратно. Таких наверное мало. В молодом возрасте хоть в Москву, хоть в США, хоть в Австралию.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Хочу, у меня там как раз у друзей фазенда с теннисными кортами и тп как раз возле начала трека. Но тогда детей надо оставлять, они сильно обидятся. Но он у меня в планах был поездить.
                      Дети вроде норм там ездят. Не быстро конечно. Дети даже в Ю Янгс ездят )
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                        кстатеи индейка в питере лучше чем в аде во всяком случае на вид и на вкус
                        Я лично не в теме, но жена просит не покупать местную свинину ("вонючая"), индейку ("ужасный вкус") и говядину ("жесткая"). В общем курица и баранина Наверняка по говядине есть какие-то варинты по $50 за килограмм, пока не проверяли.

                        Comment


                        • Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                          15-20-25 лет из жизни не выкинешь.
                          Да я уже понял для чего существует гробовой моргедж

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Да я уже понял для чего существует гробовой моргедж
                            Те кто приехал в мое время моргиджи давно выплатили.

                            Comment


                            • Смегрант, щас на кинг джорже обьщался с теткой, на вид латиноамериканка.
                              Грит у нее дизабилити из-за которого ее не берут на работую.
                              Тетка шла и хромала. Понятно что она не рулоны катать хочет.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Я лично не в теме, но жена просит не покупать местную свинину ("вонючая"), индейку ("ужасный вкус") и говядину ("жесткая"). В общем курица и баранина Наверняка по говядине есть какие-то варинты по $50 за килограмм, пока не проверяли.
                                Может готовите неправильно? Смотрите картинку ниже.. Вообще говядина жестче баранины и курятины. Xорошая свинина мясо с живота. Ничем не пахнет. $25 /kg в нашем Колсе с живота. Со спины дороже. Но мы ее не покупаем.

                                Perfect steak is medium rare.

                                Comment

                                Working...
                                X