Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    поржал...
    Да ради бога. Ссылочку по зарплатам партнеров вам дать или сами найдете?

    Comment


    • Партнеры - это как-то по-гейски звучит. Эмигрант, ты там поострожнкй с этим.

      Comment


      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
        Партнеры - это как-то по-гейски звучит. Эмигрант, ты там поострожнкй с этим.
        У каждого свои ассоциации.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Да ради бога. Ссылочку по зарплатам партнеров вам дать или сами найдете?
          во-первых партнер партнеру рознь... зависит от сервисной линии и от грейда. в россии экспаты-топовые партнеры в 2005-2010 получали около 20 тыс бакинских в месяц. сам считай сколько там до миллиона.

          во-вторых, стать партнером к 30 - нереально... если ты только не комбинация доктора наук (сразу технических и экономических) и лойера в плане пипл-скилз. я таких встречал единицы. и то это были точечные примеры людей попавших в струю (либо специфический клиент, либо узкое направление сервиса).

          Comment


          • Хочешь сказать, между педорасом у клоунов и клоуном у педорасов есть разница?

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Хочешь сказать, между педорасом у клоунов и клоуном у педорасов есть разница?
              що?

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                во-первых партнер партнеру рознь... зависит от сервисной линии и от грейда. в россии экспаты-топовые партнеры в 2005-2010 получали около 20 тыс бакинских в месяц. сам считай сколько там до миллиона.
                240к в год между прочим, и курс тогда был 50 центов, т.е. поллимона местных в год.

                Вот про делоит:

                According to the jobs and salary website GlassDoor, Deloitte partners made between $338,000 and $364,000 per year in 2014. Partners in the Deloitte Audit division made between $381,000 and $414,000 per year. Salaries are determined by such factors as length of time with the company, size and locale of office, size of client organizations and type of consulting.

                Read more : The Average Salary of a Deloitte Partner | eHow

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  що?
                  Да я не тебе, не кипятись

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    240к в год между прочим, и курс тогда был 50 центов, т.е. поллимона местных в год.

                    Вот про делоит:

                    According to the jobs and salary website GlassDoor, Deloitte partners made between $338,000 and $364,000 per year in 2014. Partners in the Deloitte Audit division made between $381,000 and $414,000 per year. Salaries are determined by such factors as length of time with the company, size and locale of office, size of client organizations and type of consulting.

                    Read more : The Average Salary of a Deloitte Partner | eHow
                    и все это сплошь 30-летние
                    там пердунки 50 лет как бэ... и свой первый миллион они увидели не так давно. примерно одновременно со своими сверстниками CEO, top lawyeraми и прочими управленцами

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      и все это сплошь 30-летние
                      там пердунки 50 лет как бэ... и свой первый миллион они увидели не так давно. примерно одновременно со своими сверстниками CEO, top lawyeraми и прочими управленцами
                      Про всех не скажу но те с кем я работал стали партнерами в районе 35 - проверил по линкедину.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Про всех не скажу но те с кем я работал стали партнерами в районе 35 - проверил по линкедину.
                        выясняется...
                        в 35 стали... несколько лет работали на окладе еще (пусть высоком но не то что ты привел в ссылке т.к. там скорее всего имеются в виду equity-partners т.е. те кто в доле прибыли и отработал уже лет 7 на том уровне).
                        допустим к 40 стали equity. и только начали копить мулик... а ты их уже на пенсию отправил

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          выясняется...
                          в 35 стали... несколько лет работали на окладе еще (пусть высоком но не то что ты привел в ссылке т.к. там скорее всего имеются в виду equity-partners т.е. те кто в доле прибыли и отработал уже лет 7 на том уровне).
                          допустим к 40 стали equity. и только начали копить мулик... а ты их уже на пенсию отправил
                          ладно, пусть партнеры делоитт будут бедными - убедили.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            ладно, пусть партнеры делоитт будут бедными - убедили.
                            не, топовые профессионалы бедными не могут быть
                            вопрос только в сроках... не уходят на пенсию в 40 лет.
                            ну а о том что становятся партнерами 0.5% из всех кто там засветился в четверке - это другая история

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              не, топовые профессионалы бедными не могут быть
                              вопрос только в сроках... не уходят на пенсию в 40 лет.
                              ну а о том что становятся партнерами 0.5% из всех кто там засветился в четверке - это другая история
                              ладно, трейдеры уходят

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                я и на третий мог купить, просто решил по своей дурости (зачем скрывать) что вот вот случица АА и все упадет, а я пока лучше подожду и поднакоплю депозита чтоб взять за пол цены.
                                АА не случилось
                                хорошо я щитаю что я признал собственную неправоту и всетаки купил, пусть и 3-мя годами позже.
                                вобще признавать свои ошибки это очень хороший скилл. вот ты ехон совершал ошибки в абасралии?
                                А все потому, что ты поверил на форуме, таким же нытикам, как ты сам, которые плакали, как плохо в Австралии. Поэтому я советую новичкам не слушать, тех кто жрет Австралийский хлеб, но нежно любит РФ. Вы просто лицемеры.

                                Comment

                                Working...
                                X