Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Кста, Пашико, а на кого учиться ты Ёхана отправить собирался?
    на коммерс я ж говорил уже
    и неплохо перед этим диплому в тафе по контрактс инжиниринг

    тогда можноб было о какойто карьере говорить

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Проституцию могу, а еще похоронный могу. Че ты херню спрашиваешь-то любой товар это товар... У него лишь разные свойства.. В остальном, там общего докуя, но тебе это откуда знать?
      жвачка - товар.
      валютный своп - товар.

      ты что можешь развить?

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Проституцию могу, а еще похоронный могу. Че ты херню спрашиваешь-то любой товар это товар... У него лишь разные свойства.. В остальном, там общего докуя, но тебе это откуда знать?
        представил ехана сидящим в кабинете на кожанном кресле и отмахивающимся битой от желающих купить у него хоть какую нибудь кануру
        вот это развил так развил себе на голову реалэстейт

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Вот это действительно умный совет - постград действительно улучшает как возможности местного трудоустройства так и зарплаты.
          Надо обязательно добавлять: "...в растущей экономике".

          Для тех, кто в танке -- экономика вошла в стадию сокращения.
          "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

          Comment


          • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
            Для тех, кто в танке -- экономика вошла в стадию сокращения.
            Мы Вам таки искренне сочувствуем из экономики в стадии обнуления

            Comment


            • Daffy Duck, на что посоветуешь пойти отучиться мне? В основном занимимаюсь автоматизацией инженерных систем в промышленном и гражданском строительстве и заодно их оптимизацией. Т.е. если попадаю на проект в начальной стадии обычно пишу техническое задание для всех субконтракторов на проектирование с целью их гармоничной работы, повышения надежности, сокращения капитальных затрат и достижения энергетической эффективности.

              Ну чтобы ты понимал о чем речь, то вот допустим у тебя кондиционер тепло на улицу выбрасывает, а я делаю так, что оно накапливается в баке-аккумуляторе и используется на горячее водоснабжение. Это конечно не для частных домов решение, а для гостиниц где моются постоянно

              В России это все проталкивать я уже седым стал на половину головы. Заказчики - быдло, генподрядчиков интересует только освоение средств на поставке оборудования, проектировщики отупели настолько, что дальше решения из каталогов производителя оборудования не понимают да и те применяют неправильно и не к месту

              Как с этим в Австралии?

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                уважаемый, что вы все о россии да о россии? озвучь хоть раз свое отношение к своему азербажану... что там хорошего? плохого? и почему ты в кенгуряшке?

                а то снговцы все умные только про Россию писать... а про свои перди молчат.
                Азербайджан очень сильно уступает Австралии, туда можно съездить и повидаться с родственниками на месяц и поесть хороший шашлык. Но я лицемерно не хаю Австралию и не прославляю Азербайджан и мудрую политику президента, на что горазды колбасные эмигранты живущие в комфортных городах Австралии.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Ну чтобы ты понимал о чем речь, то вот допустим у тебя кондиционер тепло на улицу выбрасывает, а я делаю так, что оно накапливается в баке-аккумуляторе и используется на горячее водоснабжение. Это конечно не для частных домов решение, а для гостиниц где моются постоянно

                  В России это все проталкивать я уже седым стал на половину головы. Заказчики - быдло, генподрядчиков интересует только освоение средств на поставке оборудования, проектировщики отупели настолько, что дальше решения из каталогов производителя оборудования не понимают да и те применяют неправильно и не к месту

                  Как с этим в Австралии?
                  Прости но в АУ дураков нет. Инновации от Абисимо это одно, а, например от Сименс другое. А если ты будешь проталкивать идеи типа LED на фотосинтез, и из покрышек херовую солярку, то рекрутеры тебя внесут в черный список.
                  Буду очень рад если тебя неправильно понял. Твое дело на первом этапе не внедрение инноваций, а элементарное трудоустройство.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                    Азербайджан очень сильно уступает Австралии, туда можно съездить и повидаться с родственниками на месяц и поесть хороший шашлык. Но я лицемерно не хаю Австралию и не прославляю Азербайджан и мудрую политику президента, на что горазды колбасные эмигранты живущие в комфортных городах Австралии.
                    Ну ясн. А к России ты каким боком?? может на азербайджанский форум перейти или на турецкий?

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Мы Вам таки искренне сочувствуем из экономики в стадии обнуления
                      Это ты в стадии обнуления

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Прости но в АУ дураков нет. Инновации от Абисимо это одно, а, например от Сименс другое. А если ты будешь проталкивать идеи типа LED на фотосинтез, и из покрышек херовую солярку, то рекрутеры тебя внесут в черный список.
                        Буду очень рад если тебя неправильно понял. Твое дело на первом этапе не внедрение инноваций, а элементарное трудоустройство.
                        Неправильно поняли Первый этап определяет количество денег. Их мало. И язык. Он херовый. Над деньгами и языком и собираюсь работать по приезду.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Daffy Duck, на что посоветуешь пойти отучиться мне? В основном занимимаюсь автоматизацией инженерных систем в промышленном и гражданском строительстве и заодно их оптимизацией. Т.е. если попадаю на проект в начальной стадии обычно пишу техническое задание для всех субконтракторов на проектирование с целью их гармоничной работы, повышения надежности, сокращения капитальных затрат и достижения энергетической эффективности.

                          Ну чтобы ты понимал о чем речь, то вот допустим у тебя кондиционер тепло на улицу выбрасывает, а я делаю так, что оно накапливается в баке-аккумуляторе и используется на горячее водоснабжение. Это конечно не для частных домов решение, а для гостиниц где моются постоянно

                          В России это все проталкивать я уже седым стал на половину головы. Заказчики - быдло, генподрядчиков интересует только освоение средств на поставке оборудования, проектировщики отупели настолько, что дальше решения из каталогов производителя оборудования не понимают да и те применяют неправильно и не к месту

                          Как с этим в Австралии?
                          В австралии тебе с таким аттитудом ждет пылающий пукан

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            В австралии тебе с таким аттитудом ждет пылающий пукан
                            Я тебе дам от него прикурить

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Я тебе дам от него прикурить
                              Не курю спасибо

                              Comment


                              • Народ, харош собачиться, жизнь хороша, как ни крути.
                                Всем отличных выходных!
                                Расслабьтесь, проведите их с семьей, друзьями.

                                Ну а в понедельник, само собой - к барьеру!
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X