Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Не вопрос, но через месяц вода в океане может быть выше чем в нашем бассейне. Черт, дети градусник для него сломали, а то бы сказал сколько она сейчас.
    Через месяц поздно уже надо на следующей неделе может, ну или через неделю. Потом сильно душно на ГК.

    Comment


    • Kodra, ага, 22 нормально, если снаружи 28-30. Это приятно.

      Comment


      • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
        Поддержу изначальную тему.

        Я считаю, что стоит ехать. Потому что если не ехать, будешь потом всё равно жалеть и кусать локти. А если поехать и ничего не получится, то всегда можно вернуться, но с подученным английским и жизненным опытом.
        Да нахрен кому этот опыт нужен а английский щас каждая собака знает. Знать его чуть лучше - даёт гораздо меньше в плане построения карьеры чем нужные связи и знакомства которые как раз таки будут утеряны/не будут построены по причине проживания с попугаями

        Comment


        • Эх, Клоун, я бы рассказал сколько при вашей бесплатной медицине стоит обследования и анализы для человека, и также соотношения этого бесплатного к зарплатам в регионах ну или ещё хуже к пенсиям. Ну короче сдохнуть там легче получается при всех равных

          Comment


          • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            Сам никотин в e-juice здоровье вряд ли испортит, а вот propylene glycol с которым он мешается может иметь какие то долгосрочные негативные последствия, которые пока еще не всплыли. Хотя конечно кол-во никотина может сыграть плохую шутку и при передозе я думаю легко можно и копыта отбросить.
            А как же никотиновые бляжки на сосудах. Как говорится, только очень удачливый курильщик доживает до рака, обычно они умирают от сосудистых заболеваний из-за именно наростов никотина.
            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

            Comment


            • Сообщение от Kodra
              Вот ты хороший пример. Поехал, посмотрел как чего, понял что Австралия не для тебя, вернулся и, по твоим же словам, знатно преуспел в своей индустрии.

              Поэтому ехать стоит, всегда можно вернуться и преуспеть, если не выйдет.
              Ну то что я "преуспел" - это все относительно ... со мной работают люди которые никуда не ездили например. Просто немного другого рода проекты делают

              А есть примеры когда людей ставят по знакомству на гораздо более бабловые должности ... и с херовым английским
              Last edited by Clown; 11.09.2017, 14:11.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Эх, Клоун, я бы рассказал сколько при вашей бесплатной медицине стоит обследования и анализы для человека, и также соотношения этого бесплатного к зарплатам в регионах ну или ещё хуже к пенсиям. Ну короче сдохнуть там легче получается при всех равных
                ты мне из Австралии хочешь об этом рассказать?
                я там для профилактики на прошлой неделе к гастроэнтерологу ходил. Ну и на УЗИ в другой день. Короче за все заплатил 500₽. Сколько это было бы у вас и через сколько месяцев запись просвети

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  ты мне из Австралии хочешь об этом рассказать?
                  я там для профилактики на прошлой неделе к гастроэнтерологу ходил. Ну и на УЗИ в другой день. Короче за все заплатил 500₽. Сколько это было бы у вас и через сколько месяцев запись просвети
                  Срочно все бесплатно, не неси чепухи. У тебя медикеа нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Срочно все бесплатно, не неси чепухи. У тебя медикеа нет.
                    Ничо не понял

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Не, этого добра тут валом, у нас. Нам надо чтоб вышел из отеля, на пляж упал, песок море волны и все такое, на весь день. Не ну и пожрать конечно чтоб рядом было, можно прям в отеле
                      на хамилтон может и песок, но купаются там только заезжие самоубийцы. Если надо прям отель на пляже, посмотри хоть Нусу или даже каландру... ну и по берегу севернее Брисбена есть резорты , но там серф. Или резорты на Мортоне и южном Страдброке.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от Kodra
                        Получается, у каждого свой путь. Кто-то поехал и преуспел, кто-то вернулся и преуспел, а кто-то никуда не ездил - и тоже преуспел. Все преуспели, кто захотел и кто много и хорошо работал в этом направлении.
                        мораль: надо плыть по течению куда-нибудь да вынесет

                        Comment


                        • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          на хамилтон может и песок, но купаются там только заезжие самоубийцы. Если надо прям отель на пляже, посмотри хоть Нусу или даже каландру... ну и по берегу севернее Брисбена есть резорты , но там серф. Или резорты на Мортоне и южном Страдброке.
                          Почему самоубийцы? Из-за медуз что ли, ну так их весной зимой и осенью нет.
                          Катринка, не, задача на самом деле простая - выйти из самолёта и через 15 минут на пляже. Так только на голд Косте или хамилтон можно в пределах 3 часов.

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            мораль: надо плыть по течению куда-нибудь да вынесет
                            к Центрлинку
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              к Центрлинку
                              Пахота для лохов.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Почему самоубийцы? Из-за медуз что ли, ну так их весной зимой и осенью нет.
                                Катринка, не, задача на самом деле простая - выйти из самолёта и через 15 минут на пляже. Так только на голд Косте или хамилтон можно в пределах 3 часов.
                                Хамилтон редкий отстой на полдня отлив ... до воды идти пару км.

                                Comment

                                Working...
                                X