Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Клоун опять в своем репертуаре
    УЗИ в К-де стоит 700-1500 руб, первичный прием гастроэнтеролога 1500-1700.
    Цены у вас какие-то адовые, у нас что-то 1200 приём специалиста, но это Подмосковье.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kodra
      Можно поподробнее вопрос? Что значит, "как так могло получиться"? Случай трагический, конечно.
      Почему не отправили обследоваться ребенка? Анализы, УЗИ?

      ЗЫ Правильно одна мама в местной канберрской группе прокомментировала, у GP 2 диагноза, либо cold, либо gastro. При чем и то, и другое само пройдет.

      Недавно по телеку показывали, что GP в отношении здоровья своих детей доверяют менее половины австралийских родителей.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • У меня сложилось представление, что в РФ подход - сначала полная диагностика, потом назначение лечения.
        Здесь же давайте сначала полечим чем-нибудь, а если не проходит, тогда обследоваться. Но время бывает уже упущено. Иногда безвозвратно.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Цены у вас какие-то адовые, у нас что-то 1200 приём специалиста, но это Подмосковье.
          Но не 500 руб за все про все это точно.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • я к тому, что и зп должны быть на уровне.
            В Подмосковье многие в Москве работают, те зп более менее норм, относительно таких цен.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
              Так где сентябрь я вас спрашиваю?
              ну хоть кто то по мне скучает

              у нас каток закончился. не смогу больше любовацца на своего красивого индуса в прошлый раз там кстати слушала как две австралийки обсуждали дейтинг лайф, обсуждали проходящих мужиков, словила лулзы.

              а так все хорошо, жопа крепчает, quads тоже, hamstrings надо еще прокачивать, а я ленюсь, они все теплые и мягкие. седня в джиме с утра немного посралась с тренером-фитоняшей. ходила по джиму с недовольной надменной рожей после етого.

              а так все хорошо, седня даже погода хорошая была - холодно и ветренно. как у тебя дела, Маша. че с мужиками, пяляцца?
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • вы просто массово и тупо не понимаете, что когда в раше ребенок умирает от непродиагностированного аппендицита, вас об етом не информируют в новостях.
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  ну хоть кто то по мне скучает

                  у нас каток закончился. не смогу больше любовацца на своего красивого индуса в прошлый раз там кстати слушала как две австралийки обсуждали дейтинг лайф, обсуждали проходящих мужиков, словила лулзы.

                  а так все хорошо, жопа крепчает, quads тоже, hamstrings надо еще прокачивать, а я ленюсь, они все теплые и мягкие. седня в джиме с утра немного посралась с тренером-фитоняшей. ходила по джиму с недовольной надменной рожей после етого.

                  а так все хорошо, седня даже погода хорошая была - холодно и ветренно. как у тебя дела, Маша. че с мужиками, пяляцца?
                  Да че там с этими мужиками может быть пялятся и пялятся. Но я же верный, тебя только жду

                  Все ок 👌 у меня, выходные только быстро пролетели как всегда. Хочу на Гавайи но так влипла тут писец

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
                    Да че там с этими мужиками может быть пялятся и пялятся. Но я же верный, тебя только жду

                    Все ок �� у меня, выходные только быстро пролетели как всегда. Хочу на Гавайи но так влипла тут писец
                    молодец Маша. на Гавайи хочет! я даже похотеть такого не могу.

                    Маша, если красивый кто будет пялицца - ну там 185 с плечиками и подбородком, то с богом. зачем сток сексу пропадать!

                    блин хожу по джиму, я раньше в пол ток смотрела, а щас начала озирацца по сторонам, чет там все такие красивые, молодые. одна я там толстая женщина среднего возраста. а на каток приду, там все старые толстые страшные. моя демография!
                    Last edited by september; 11.09.2017, 20:13.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      молодец Маша. на Гавайи хочет! я даже похотеть такого не могу.

                      Маша, если красивый кто будет пялицца - ну там 185 с плечиками и подбородком, то с богом. зачем сток сексу пропадать!

                      блин хожу по джиму, я раньше в пол ток смотрела, а щас начала озирацца по сторонам, чет там все такие красивые, молодые. одна я там толстая женщина среднего возраста. а на каток прийду, там все старые толстые страшные. моя демография!
                      Да бог с тем сексом, слушай че за джим у тебя где все красивые? У меня так только в UFC было так как там специфика. А в остальных типа фитнес фест все обычные, разные

                      Comment


                      • да мне кажется обычный джим, маленький. суберб просто дорогой.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • а ты че в джим ходишь? я думала ты каким то спортом занимаешься.
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            да мне кажется обычный джим, маленький. суберб просто дорогой.
                            Да это конечно имеет значение, реально может быть большая разница. Я поэтому менли обожаю, много красивых и расслабленных людей. Лучше только байрон бей там тоже все красивые молодые и обкуренные

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Да ерунда это все. Мне не лень 100 метров дополнительно пройти зато к черепахам ближе
                              Да вам все не лень там в абасрашке и все в кайф... к врачу через 6 месяцев пойти вообще самый смак

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                а ты че в джим ходишь? я думала ты каким то спортом занимаешься.
                                Уже нет, последний год не хожу. Но я не железо качать ходила а боксинг и диюти.

                                Comment

                                Working...
                                X