Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Повторишь это когда сюда в очередной раз приедешь с протянутой рукой за очередной бумажкой
    Мне бумажки уже не нужны. Но ты не забыай что говоришь когда сюда поедешь что куда вероятнее.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Мне бумажки уже не нужны. Но ты не забыай что говоришь когда сюда поедешь что куда вероятнее.
      Да конечно не нужны... пока пенсионный возраст не наступит. Потом тебе резко понадобится выцыганить "по закону причитающееся"

      Comment


      • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
        А как же никотиновые бляжки на сосудах. Как говорится, только очень удачливый курильщик доживает до рака, обычно они умирают от сосудистых заболеваний из-за именно наростов никотина.
        А что это такое "бляжки на сосудах"? Может я чего то и не знаю, но нет горения-нет рака, но может есть какие то еще плохие вещи, которые сам никотин вызывает.

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          ты мне из Австралии хочешь об этом рассказать?
          я там для профилактики на прошлой неделе к гастроэнтерологу ходил. Ну и на УЗИ в другой день. Короче за все заплатил 500₽. Сколько это было бы у вас и через сколько месяцев запись просвети
          у нас 2.5 месяца заняло, но так долго не столько не очередь сколько проблема с вызовом переводчика. Не дают в госпитале родным переводить, типа легальные проблемы и должен присуствовать официальный переводчик. Узи и почти день в госпитале не стоило ни цента и все покрыто медикэр.
          А так где то месяц полтора ждать, но опять же ждешь не саму процедуру все это время, а вызов первый раз, потом анестизиолог, а потом уже узи. Плюс там полюбому нужно 3-5 дней готовиться так что сразу вряд ли сделают.

          Comment


          • Сообщение от Маша_Забываша Посмотреть сообщение
            Можно туда травы забить и тогда вообще одна польза, 😎
            Так они для нее родимой и создавались. Даже торчковый народ давно пытается перестать это все поджигать и вдыхать все эти продукты горения вместе с удовольствием. Они(девайсы эти), кстати вполне себе эффективны, некоторые даже считают что более эффективны чем курение.

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              у нас 2.5 месяца заняло, но так долго не столько не очередь сколько проблема с вызовом переводчика. Не дают в госпитале родным переводить, типа легальные проблемы и должен присуствовать официальный переводчик. Узи и почти день в госпитале не стоило ни цента и все покрыто медикэр.
              А так где то месяц полтора ждать, но опять же ждешь не саму процедуру все это время, а вызов первый раз, потом анестизиолог, а потом уже узи. Плюс там полюбому нужно 3-5 дней готовиться так что сразу вряд ли сделают.
              Зачем для УЗИ анестезиолог и готовиться 3-5 дней?

              Comment


              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                Зачем для УЗИ анестезиолог и готовиться 3-5 дней?
                Там не УЗИ было, а гастроскопия-к ней надо готовиться около 3-5 дней. Анестизия скорей местная(хотя я не спрашивал), но пациент пожилой, поэтому сначала проверяли сердце что бы от анестизии вреда не было.

                А Узи делают во многих клиниках либо сразу либо в течении 2 дней максимум. Оно ничего не стоит из кармана и в госпиталь для этого ехать не надо.

                Я тут еще MRI делал-опять же делаешь в клинике, записавшись заранее. Если спот есть, то можно в день записи и сделать. Опять же ничего не стоит из кармана.

                Мы в отличии от тебя проходили через медицину и тут и там. Допускаю что там у вас стало лучше, но опыт то "там" тут у всех есть. А ты то с чем сравниваешь, если у тебя и медикер то никогда не было? С рассказами других на которые ты только что и сослался?

                Тогда уж возьми узбека или интуриста в Москве и поинтересуйся у него что ему стоит полечиться там у вас. Тогда уже честно можешь сравнить с собой в Австралии.

                Comment


                • С рассказами других на которые ты только что и сослался?
                  А почему бы мне не сослаться не понял слабо тему на общем создать за медицину? Там люди личным опытом и поделятся.

                  1.5-2.5 месяца на запись для гастроскопии - это мрачный мрак ...

                  Comment


                  • но опыт то "там" тут у всех есть.
                    Да у вас тут у всех опыт... просто диву даёшься как вы недолеченные, голодные, нищие, необразованные, загнобленные "больным обществом"tm доехали до Австралии и там устроились. Памятники надо ставить за мытарства

                    Comment


                    • Зачем мнее ее создавать ради чужого опыта, если у меня свой есть? В чем смысл то?

                      И ты же не сидишь 2.5 месяца в очереди и не умираешь. В чем проблема подождать? Умирал бы, сделали бы сразу. Если бы могли ее делать в клиниках, то ждать не надо было бы так долго.

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Зачем мнее ее создавать ради чужого опыта, если у меня свой есть? В чем смысл то?

                        И ты же не сидишь 2.5 месяца в очереди и не умираешь. В чем проблема подождать? Умирал бы, сделали бы сразу. Если бы могли ее делать в клиниках, то ждать не надо было бы так долго.
                        Да конечно нет проблемы. В Австралии в кайф ждать месяцами пока гастрит в язву превращается

                        По первой части: смысл в том что если ты по вопросу хочешь знать объективную ситуацию то пользуешься статистикой.
                        Last edited by Clown; 12.09.2017, 11:29.

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          У меня ДМС и я платил 20% от их расценок...
                          Странно. У меня ДМС был, ничего не доплачивала

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Странно. У меня ДМС был, ничего не доплачивала
                            Ну в эти конкретно клиники по моей конкретно страховой - теперь так. Можно пойти в другие бесплатно

                            Comment


                            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Я сравниваю госпитали, которые бесплатные - здесь и в РФ. Мы рожали и там, и здесь, оба раза с осложнениями.
                              Небо и земля, начать хотя бы с отношения, когда в России тебя встречает чел в камуфляже, как вертухай на зоне, и здесь - когда просят поддерживать больных, хоть весь день сиди в госпитале. И сидел, блин, только на ночь домой. Парковка дорого - но она есть.
                              Я рожала два раза в одном и том же роддоме. Первый раз бесплатно, второй - платно. Небо и земля, в особенности в том, как относятся к пациенту

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Я рожала два раза в одном и том же роддоме. Первый раз бесплатно, второй - платно. Небо и земля, в особенности в том, как относятся к пациенту
                                Платно обслуживают те же самые доктора, им вообще посрать платили вы в кассу или на карман или бесплатно, отношение одинаковое. Даже в платной клинике всем на вас посрать.
                                Last edited by .......; 12.09.2017, 13:25.

                                Comment

                                Working...
                                X