Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Ну вот видите Колибри - тогда сами.
    Ну по крайней мере теперь я точно знаю что у Абисьмо есть давняя любовь к Ме. значит скоро переберётся так или иначе. Чо там в рф делать, тут вон столько на велосипеде можно объехать оказывается
    Трава у Вас там забористая была, ну и в 2011 у меня ни детей, ни бизнеса - вообще нихера не было. Сейчас приоритеты поменялись.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Щас вас почитаю и точно к соседу пойду. У него 36 футовая в драйдок стоит, все на рыбалку зовёт.
      ну ты ваще конечно.

      мне бы такого соседа...

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        В Москоу следующим летом.

        Вообще мигрант, были мысли у меня как-то кругом по Австралии проехать, а потом че то подумал я что смотреть то особо нечего. На крокодиловой ферме я был, на тракторе по тростнику катался, на винарню за счет конторы сьезжу. В общем осталось у меня два желания - золотишко поискать и на ББР с аквалангом нырнуть. Причем в принципе ББР лет через 10 пи3да придет, надо успеть.

        Как думаешь чего еще уникального есть в твоей стране прям вот что стоит посетить?
        на flinders ranges съезди

        "Food is the first thing, morals follow on..."

        Comment


        • Abysmo, да так если подумать то нифига уникального. Земля камни вода да деревья кругом, ну воздуха ещё немного - как везде в мире короче.

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            ну ты ваще конечно.

            мне бы такого соседа...
            Как там поговорка типа что имеем не храним потерявши плачем
            Ну не знаю, что то у меня не получалось все никак за эти годы надо попробовать мож понравится.

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              Ну вот видите Колибри - тогда сами.
              Ну по крайней мере теперь я точно знаю что у Абисьмо есть давняя любовь к Ме. значит скоро переберётся так или иначе. Чо там в рф делать, тут вон столько на велосипеде можно объехать оказывается
              Как там, все, что было в далеком 11 пусть там и останется
              Из романтиков в циники
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                зачем туры, лучше рент И НА СВОБОДУ!!!
                я несколько лет назад ходил на катамаране.
                я думаю это вопрос времени.

                на самом деле для меня идеально это лодка метров семь с кабиной и двумя мотороми 110 лошадок. Моторы не стационарные, а подвесные. С баками на 300 литров.

                яхты конечно красиво, но это надо как Ryads ветер любить, по мне так - сильно хлопотно.

                ну и да, без лодки, без возможности активно отдыхать на воде ты pure Австралию не чувствуешь. Я вообще уже реально аддиктив к пляжам, волнам и всему сопутствующему.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Да на три дня вроде около штуки. Вроде бюджетно, не?
                  Там надо сразу недельный брать, чтобы разом все сайты закрыть. Где-то 6К выходит с арендой снаряги. Ну туда-сюда билеты на самолет, гостиница еще думаю 1К надо накинуть. В принципе на одного работящего, молодого и бездетного недорого...

                  Comment


                  • Пельмешки и портвешок, зачем по кругу ездить )))
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Как там поговорка типа что имеем не храним потерявши плачем
                      Ну не знаю, что то у меня не получалось все никак за эти годы надо попробовать мож понравится.
                      как увидишь соседа, подойди к нему, скажи "привет", "ты это... как то говорил, что на рыбалку ездишь...." сделай паузу, затем немного глуповато улыбнись, и продолжи "я вот, если честно не был ни разу, может сходим как-нибудь?". И все.

                      устанавливайте дату. С собой бери пиво (сразу заслужишь доверие капитана как гарантию следующих путешествий) и жратву. Как поедешь, слушай что говорят, ну и - наслаждайся!

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        я думаю это вопрос времени.

                        на самом деле для меня идеально это лодка метров семь с кабиной и двумя мотороми 110 лошадок. Моторы не стационарные, а подвесные. С баками на 300 литров.

                        яхты конечно красиво, но это надо как Ryads ветер любить, по мне так - сильно хлопотно.

                        ну и да, без лодки, без возможности активно отдыхать на воде ты pure Австралию не чувствуешь. Я вообще уже реально аддиктив к пляжам, волнам и всему сопутствующему.
                        Ну с хлопотностью можно поспорить конечно не надо путать гонки с круизом. Там делов то - парус поставил, автопилот включил, налил и выпил.

                        Comment


                        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                          Там делов то - парус поставил, автопилот включил, налил и выпил.
                          Красота.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                            на flinders ranges съезди

                            Думаешь вау-эффект будет после Эльбруса? Мне кажется только если шмудяка налакаться на винарнях...

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Думаешь вау-эффект будет после Эльбруса? Мне кажется только если шмудяка налакаться на винарнях...
                              Смотри, визуально одно и тоже.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Там надо сразу недельный брать, чтобы разом все сайты закрыть. Где-то 6К выходит с арендой снаряги. Ну туда-сюда билеты на самолет, гостиница еще думаю 1К надо накинуть. В принципе на одного работящего, молодого и бездетного недорого...
                                Да можно и за 5 все вместе. Нормально же, не каждый день делаешь, раз в год два вполне можно себе позволить я считаю.

                                Comment

                                Working...
                                X