Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Замерял пузо-6 см долой за 3 недели....нормально так....верхние кубики появились...еще 2 недели по плану....

    Comment


    • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
      ну не для тощеньких хрупких тётенек это да
      Какая-то дискримминация чувствуется ничего себе тётенька, почти оскорбление
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Какая-то дискримминация чувствуется ничего себе тётенька, почти оскорбление
        да не обижайся дочка я люблю субтильных
        "Food is the first thing, morals follow on..."

        Comment


        • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
          да не обижайся дочка я люблю субтильных
          Да, не надо упоминать про мой преклонный возраст хотя алкашку в магазинах и ресторах по паспорту продают, видимо из-за субтильности
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • У моей супруги тоже когда спрашивают паспорт в ликер марте-она аж цветет и пахнет сразу

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Да, не надо упоминать про мой преклонный возраст хотя алкашку в магазинах и ресторах по паспорту продают, видимо из-за субтильности
              у моей спрашивают как то в школе девочка ты из какого класса? это она на родительское пришла в хай скул первый раз
              "Food is the first thing, morals follow on..."

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                У моей супруги тоже когда спрашивают паспорт в ликер марте-она аж цветет и пахнет сразу
                ID забыла, не продали и ты даже не расстроилась, а наоборот
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • У меня ай ди спросили ток раз в комеди клабе в нй нь там было темно хаха. Один раз по моему за ысюжищнь спросили
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                    у моей спрашивают как то в школе девочка ты из какого класса? это она на родительское пришла в хай скул первый раз
                    Это ей скок лет было?
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      Это ей скок лет было?
                      хорошо за 30
                      "Food is the first thing, morals follow on..."

                      Comment


                      • Вот и женами похвастались невзначай типа....

                        Comment


                        • agronom, ты давай про похудение вещай. Сколько уже сбросил? Стоило ли ехать в Канаду? Там в Канаде народ то упитанный.

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            В четверг получаю ключи от дома....класс...В прошлый четверг была приемка дома...облазил все.... Все таки современные фитчи типа климат контроля с регулировкой и температуры и влажности, регулировкой притока-оттока воздуха с улицы....даже мелочи типа юэсби разъемов для подзарядки гаджетов в розетках делают жизнь комфортней....и о каких сталинках может идти речь????
                            Ты в квартире что ли жил до этого? У тебя классический air tight каркасный дом с воздушным отоплением / кондиционированием и подмесом наружного воздуха. Первой зимой вспомнишь сталинку с водяным отоплением добрым словом, потом привыкнешь

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Ты в квартире что ли жил до этого? У тебя классический air tight каркасный дом с воздушным отоплением / кондиционированием и подмесом наружного воздуха. Первой зимой вспомнишь сталинку с водяным отоплением добрым словом, потом привыкнешь
                              Овощевод лошара, всю жизнь прожил в теплом Крыму, не знает что такое сибирские морозы, не сибиряк. У меня дома климат как в Торонто, только холоднее, стена в 3 кирпича и батарея в 16 секций во все окно.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ты в квартире что ли жил до этого? У тебя классический air tight каркасный дом с воздушным отоплением / кондиционированием и подмесом наружного воздуха. Первой зимой вспомнишь сталинку с водяным отоплением добрым словом, потом привыкнешь
                                Ага-в квартире...и здесь сейчас живу в квартире...тоже каркасной с воздушным отоплением и не нарадусь....все прогревается за считанные минуты....водяное дома вспоминаю с-неудовольствием....как батареи дотачивали чтоб тепло было, стояк с обратки на подачу переваривали-в общем хорошего мало....здесь в разы удобней и комфортней чем в сталинке с водяным отоплением.

                                Comment

                                Working...
                                X