Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Начал короче отключаться интернет. Теряется работает снова теряется...звоню провайдеру, говорю че за фигня, я так нетмогу и все такое. Они мне сразу - у тебя раутеру сколько лет? Я говорю ну новый почти, может 5-6 лет. Они - чувак, раутеры в среднем живут 2-3 года, выдергивай мол провод и проверяй на прямую. Короче напрямую все заработало, а я их материл но соль не в этом, решил посмотреть сколько же этому раутеру....12 лет я с него выжал, 12 лет блин!!!
    Блок питания просто замени и работай следующие 12 лет.

    Comment


    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
      Заскочил в msy, раскошелился на 119 баксов. Щас буду настраивать
      В смысле????? Че-самому нужно покупать роутер и настраивать????у меня бесплатно поставили роутер, для тв блок и телефона. Все отрегулировали и ушли..

      Comment


      • Мегранд, если ты уже тспип на рутере настроить не можешь, пацаны в реальном ахуе с тебя щас.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          В смысле????? Че-самому нужно покупать роутер и настраивать????у меня бесплатно поставили роутер, для тв блок и телефона. Все отрегулировали и ушли..
          Так в Абасралии каждый пук и чих стоит денег.

          Comment


          • Мегранд, звоню отпрыску щас грю чокак там? Он мне да все норм, калифорния убер алес.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Мегранд, если ты уже тспип на рутере настроить не можешь, пацаны в реальном ахуе с тебя щас.
              Анжела, каждый школьник уже может настроить OSPF и EIGRP, а так же VLAN.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Блок питания просто замени и работай следующие 12 лет.
                Да он у меня уже на 5 поколений отстал оказывается.

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  В смысле????? Че-самому нужно покупать роутер и настраивать????у меня бесплатно поставили роутер, для тв блок и телефона. Все отрегулировали и ушли..
                  Ну если бы я подключался к кому, то наверное так бы и было. Но я же уже подключён, мне только раутер воткнуть.

                  Comment


                  • Все работает теперь на всех девайсах, ура!
                    Кто нибудь идиоту может объяснить, если провайдер говорит что максимум что мне дают типа должно быть 15/2 Mbps а в реале у меня по спидтесту 89/96 то как вообще это возможно?!?

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Да он у меня уже на 5 поколений отстал оказывается.
                      У тебя вся страна на 5 телекоммуникационных поколений отстает от остального мира, а ты отсталостью роутера озаботился

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Это сколько в кубах получается?
                        получилась стенка 4метра длиной 20см высотой и 10см шириной вот и щетай
                        "Food is the first thing, morals follow on..."

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Мегранд, звоню отпрыску щас грю чокак там? Он мне да все норм, калифорния убер алес.
                          автоматчики по улицам не ходят?
                          "Food is the first thing, morals follow on..."

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Есть вот такое мнение, что результаты теста зависят от расслоения общества на богатых и бедных:

                            https://newtonew.com/school/pisa-pri...ssijskih-shkol

                            Но каким боком это к Австралии приделать я не знаю. С учетом того, что очень похожая на Австралию страна Канада находится в списке на 8 месте между Германиеи Норвегией, походу ты прав(а). Вообще статья интересная...
                            результаты всех тестов имеют связь с доходами и между школами в одном городе, и между странами, поетому здесь так несколько лет истерили в медиа когда у Казахстана был выше результат по ПИСА чем в Австралии. именно из за порыва шаблона.

                            понятно, что если у ребенка, рожденного в Австралии, папа - индусский геофизик, мама - китайский программист и сами они живут в апмаркет субербе Канберры или Перда, им ети австралийские поверти ПИСА результаты релевантны как выборы в Приднестровье.

                            короче почитал говнопрессу. пишут что в Австралии фиксация на inquiry-based approach и прочая Монтессори поипень, отсюуда, мол, и проблемы.

                            что хочу сказать: вот ето вплоне можетв быть. как человек читавший докуя литературы по детскому обучению несколько лет назад, здесь очень любят задвигать тему про все сильно крэтивное в противовес rote-learning.

                            наверняка какой то ресерч имел место быть на ету тему, как и много других ресерчей, но такая любовь австралийского интернета именно к етой точке зрения, ет явно coping австралийской домохозяйки с маркетинг дигри вестимо - ведь сразу ясно у одноклассников Данеша и Чанга хорошо по математике от зубрежки, а у нас все плохo от переизбытка крэтива ну и просто критического мышления, a ну и демократии.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                              автоматчики по улицам не ходят?
                              ты болен чтоль, там кампус, который деревня даже по сравнению с канберрой. Ближайший волмарт в сакраменто - 15 долларов на убере ехать.

                              Comment


                              • третий класс, я уже короче щас чую у ребенка математика ноль просто. ребенок который умножение понял в 6.5 лет сам без обьяснений, а в 4 года мне обьяснял на блоках лего что если два ряда по 4 то ето всегда 8, а если по три ето вседга 6. типа прикинь как.

                                короче математикой не занимались уже больше года дома и все. мне кажется он щас в столбик не сможет вычесть с переносом. хотя раньше мог. я ваще куй знает. читать мы дома научились. я просто не понимаю че в школе происходит. может все и хорошо и я просто не понимаю.

                                может ето конечно везде так, я не знаю - со мной дома никто не занимался, у меня шоб прям блестяще было ток по гуманитарным и ток потому что домашнего задания мне можно было не делать.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X