Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бывает, мой приятель с золотой медалью окончил школу, карьера была гуд, пока не забанили его. И квартиру и все такое %%%%%%%, ребеночек родился как раз. Обратно к родителям. А потом фирму открыл, в айронмене участвует, ребетенок в школу пошел где мы учились. Говорит айронмен меня спас, иначе вешатся хотелось, но ребенок- нельзя.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      september, И кто из них/вас счастлив? Подозреваю что менеджер в дхл для своего болота вполне себе достижение, а толкание речей в юн даёт больше ограничений чем салари.
      coping mechanism on
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        Подозреваю что менеджер в дхл для своего болота вполне себе достижение.
        Маза Раша
        sigpic

        Comment


        • и не менеджер, а менеджер по продажам, ет типа торгового представителя.
          Last edited by september; 05.10.2017, 17:15.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Бывает, мой приятель с золотой медалью окончил школу, карьера была гуд, пока не забанили его. И квартиру и все такое %%%%%%%, ребеночек родился как раз. Обратно к родителям. А потом фирму открыл, в айронмене участвует, ребетенок в школу пошел где мы учились. Говорит айронмен меня спас, иначе вешатся хотелось, но ребенок- нельзя.
            ну здесь прсото не повезло
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              ну здесь прсото не повезло
              Это да.
              sigpic

              Comment


              • Мегранд, все думаешь, кто из тебя в лучшем треше живет и пытаешься доказать, что запах говна из таоей будки лучше?

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Смегрант, купил в прошлом году кроссы за 15 кенгурей, отслужили полгода, хотя я почти не гулял в них, в основном дома сижу. Месяц назад купил летние тапки за 15 долларов, сегодня протер до дыр и набрал в них земли. Говно твое обосралие, дома за такие деньги обувь служит больше одного сезона.
                  на обуви экономить нельзя
                  За 600 р на Родине, это что за секонхенд?
                  Last edited by Kolibri; 05.10.2017, 05:11.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • september, может он тоже решил гугольнуть тебя, а в ответ - Я вышла замуж, а чего добился ты? У парня стресс и плохое настроение на весь день
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение
                      Average Melbourne salary is $AUD 81 842... Ето $AUD 5K с копеиками в карман каждыи месяц. При аушных ценах как-то не очень...
                      херасе, этож получается я на тридцать штук за чертой бедности

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        херасе, этож получается я на тридцать штук за чертой бедности
                        Ну я ж говорю, мучаемся. А народ думает что тут как сыр в масле катаемся.

                        Пс ну на полтинник тебе бы кредит на два дома не дали бы

                        Comment


                        • september, никогда не знаешь, кто и как и где себя лучше чувствует. То что для кого то является целью всей жизни - кому то нафиг вообще не упало.

                          Comment


                          • Аверти, два моргиджа взял?

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              september, никогда не знаешь, кто и как и где себя лучше чувствует. То что для кого то является целью всей жизни - кому то нафиг вообще не упало.
                              Вообще, мало кто что знает, со стороны видишь только вершину айсберга (человеческой жизни). Может там родители задолбали до такой степени, убив весь креатив и инициативу, а может это осознанный выбор взрослого чела. Как там у Эриксона (не Милтона) результат разрешения каждого жизненного кризиса имеет эффект на последующий этап. А первый кризис уже в год
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Kolibri, согласен. Мы все в этом мире настолько разные, что вообще непонятно порой как сосуществуем, все в параллельных вселенных вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X