Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    Вы же тут постоянно притязания делаете на знание психологии. раз уж вы так ей увлекаетесь надо бы вам знать что ребенок интроверт не будет посвящать маму-папу в свои проблему. Вы хоть пуп надорвите выстраивая так называемые "идеальные отношения".
    Абсолютно нет, скорее наоборот, вопросов больше чем ответов.
    Не думаю, что самоубиваются только интроверты. Внешние признаки должны же быть, чтобы понять что что-то не так. Дай Бог нам никогда с этим не столкнуться.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • ладно девочки)) оставлю вас с вашим идеальным миром, где мамы все модели, а дети-будущие президенты, не меньше))) сама я меденжер так что пойду кофЭ с ровней пить))чао)

      Comment


      • Блин, каждый первый на форуме менеджер...мой селфэстим теперь ниже плинтуса

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          ладно девочки)) оставлю вас с вашим идеальным миром, где мамы все модели, а дети-будущие президенты, не меньше))) сама я меденжер так что пойду кофЭ с ровней пить))чао)
          Или повесился или президент
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Блин, каждый первый на форуме менеджер...мой селфэстим теперь ниже плинтуса
            сказали же менеджер-самое дно))) ниже некуда))

            Comment


            • Мегранд, чо по лайфстайлу сегодня?

              Comment


              • Смегрант, купил белые кроссовки, пойду гулять, все девки мои.
                Last edited by .......; 05.10.2017, 14:00.

                Comment


                • Вывезла будущего менеджера по продажам в парк (ну а %%%% реально надо на вещи смотреть), еле припарковалась. Все типа меня не работают, толстеют, дрыхнут до полудня а потом грязных детей в парк везут.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Смегрант, купил беле кроссовки, пойду гулять, все девки мои.
                    За 15 ?
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      За 15 ?
                      Катя, разбогатею, буду покупать ботинки за 200 долларов. Я из Москвы привез Экко, на собеседования только хожу.

                      Comment


                      • Отсервисил велик и купил новый Не собирался сегодня но скидос дали больше 50%, я в шоке просто.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          Вывезла будущего менеджера по продажам в парк (ну а %%%% реально надо на вещи смотреть), еле припарковалась. Все типа меня не работают, толстеют, дрыхнут до полудня а потом грязных детей в парк везут.
                          Да в рабочий день постоянно кто-то бегает, гоняет на веле, в кафе сидит, полно народу, чем занимаются хз.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            За 15 ?
                            Последние с прилавка урвал, дефицит.

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Да в рабочий день постоянно кто-то бегает, гоняет на веле, в кафе сидит, полно народу, чем занимаются хз.
                              Ну бабы не работают, школьные каникуоы щас. И все как на подбор толстые как я.
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Мегранд, твоя обосралия как она есть: неделю назад приходит счет из школы. На норм сумму. Я в ахуе реально, пишу вы там вообще ахуели алле, год уже прошел, сотза на? Неделю молчат, щас приходит ответ: диа доктор ..., мы очень сории, наш фолт, аккаунт клозд. А кто-то ж и заплатит.

                                Comment

                                Working...
                                X