Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    При условии такого же физического объема продаж. Это важно.
    я поэтому и написал про сабститушн, а ты сразу чепуха
    не будут сарайки расти на величину инфлации, они будут расти на величину роста диспозабл инкама (а это и мой в том числе) умноженной на величину финансового левередже (а это текущие ставки интерест рейта)
    сабститушн это в данном случае рент
    pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

    Comment


    • Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
      А что из себя представляет..к примеру Тымовск?
      тымовск без понятия, а в мою бытность на сахалине работал весь союз так как зарплаты были высокие и собственно сама работа была. у меня там за годы работы ток 2 приятельницы были местные остальные все с других городов, в том числе 2 лучшие подруги, потом с/цуко все раз\ехались

      Comment


      • Утко, расскажи нам новости индустрии, че как там сокращения? люди прыгают из небоскребов, как ваще ситуация. ты в даунстриме наверное?

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Утко, расскажи нам новости индустрии, че как там сокращения? люди прыгают из небоскребов, как ваще ситуация. ты в даунстриме наверное?
          выгоняют всех %%%%%, цвет индустрии обиженно разьезжаются по бангалорам и пешаварам
          я не в курсах кто у леши будет сараи покупать
          ну разве тока понаехов начнут филтровать: есть лаве на депозит? - вот тебе виза. нет лаве на депозит? - иди %%%%% дальше сиди ненавидь режим и гебню.
          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

          Comment


          • приыетльнице в вудсайд сказали прости-прощай после декрета, она контрактник была.

            Comment


            • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
              давайте про сраную рашку еще чего нибудь
              катастрофы недели там, борьба с сосулями итп
              В том то и дело, обсуждают всякую х-ню....
              Я живу в стране которую нельзя назвать Родиной.... расскажу Вам хоть что...
              Торговые точки закрываются на глазах! с 15 года, увеличение налогов ИП на 60%, на шестьдесят мать их процентов.... -фактически это приговор для малого бизнеса!!!! Санкциями за пол года разрешена экономика рф...-факт 1000%

              Comment


              • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                я поэтому и написал про сабститушн, а ты сразу чепуха
                не будут сарайки расти на величину инфлации, они будут расти на величину роста диспозабл инкама (а это и мой в том числе) умноженной на величину финансового левередже (а это текущие ставки интерест рейта)
                сабститушн это в данном случае рент
                Там может быть столько факторов, что линейная зависимость никогда не работает. Чепуха касалось того, что было написано, по факту так никогда не работает по ряду причин. Сарайки это один товар, сотовые телефоны - будет уже другой, машины - третий. Но в общем процесс Йохан правильно описал. И чем выше у него диверсификация товара, тем менее он будет зависим от циклов, в смысле его доход.
                Last edited by Vladfx; 02.12.2014, 12:59.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Там может быть столько факторов, что линейная зависимость никогда не работает. Чепуха касалось того, что было написано, по факту так никогда не работает по ряду причин. Сарайки это один товар, сотовые телефоны - будет уже другой, машины - третий. Но в общем процесс Йохан правильно описал. И чем выше у него диверсификация товара, тем менее он будет зависим от циклов, в смысле его доход.
                  нет Влад, если экономика летит в рецессию, то она летит в рецессию как правило по всем секторам как домино.
                  сейф хевана не будет нигде, и кстате первое что просядет это как раз продажи
                  поэтому посыл ехона мне немного не понятен. у меня мол доход не упадет потомучто люди будут покупать. да не будут они покупать если не на что, все колом встанет. особенно если кредит дефлейшн начнется.
                  pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                  Comment


                  • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                    нет Влад, если экономика летит в рецессию, то она летит в рецессию как правило по всем секторам как домино.
                    сейф хевана не будет нигде, и кстате первое что просядет это как раз продажи
                    поэтому посыл ехона мне немного не понятен. у меня мол доход не упадет потомучто люди будут покупать. да не будут они покупать если не на что, все колом встанет. особенно если кредит дефлейшн начнется.
                    Я согласен с этим. При условии, что все нормально - у него будет все лучше чем у работника на зарплате. При условии - что идет рост - он будет вообще в шоколаде намного лучше чем за зарплате. При падении всего рынка (экономики) - у него будет хуже. Но когда просядут в целом продажи, всем наемным работникам будет совсем плохо, а он будет последним в очереди, при условии хоть какого нибудь перформанса. Не забываем, если он строго на проценте и ничего не стоит работодателю. Вот так как то.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Я согласен с этим. При условии, что все нормально - у него будет все лучше чем у работника на зарплате. При условии - что идет рост - он будет вообще в шоколаде намного лучше чем за зарплате. При падении всего рынка (экономики) - у него будет хуже. Но когда просядут в целом продажи, всем наемным работникам будет совсем плохо, а он будет последним в очереди, при условии хоть какого нибудь перформанса. Не забываем, если он строго на проценте и ничего не стоит работодателю. Вот так как то.
                      Понимаешь) ну нет у паши ни погрешностей, ни факторов... Подорожало - не буду покупать. Не так в жизни.. Не буду покупать, когда денег не будет совсем. Тогда будет "хорошо" разве что фермерам, ибо есть хотя бы что кушать... Во всех остальных случаях так просто спрос не падает, а если и падает, то не на все.. Можно отказаться от еды, но вот от детских товаров отказаться сложнее. Еще сложнее отказаться от похоронных товаров и тд. Есть вещи, которые будут пользоваться спросом независимо от кол-ва помидоров на бэкярде.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                        выгоняют всех %%%%%, цвет индустрии обиженно разьезжаются по бангалорам и пешаварам
                        я не в курсах кто у леши будет сараи покупать
                        ну разве тока понаехов начнут филтровать: есть лаве на депозит? - вот тебе виза. нет лаве на депозит? - иди %%%%% дальше сиди ненавидь режим и гебню.
                        Пашенька, а куда будут селиться детки и внуки? Одна дочка дождется твоей смерти.. Окэ, а если деток 3-5? неужто ты думаешь, что сарайку купить сложно - не рожу.. Родишь и купишь, просто папе придется больше въё на ближнем востоке.
                        Блог

                        Comment


                        • Вот теперь объясните чужаку на форуме! Как ваш треп относится к теме "а стоит ли ехать?"...
                          Я зашел чтобы у меня сложилось мнение об АУ и сделать для себя вывод, а тут....( да уж...
                          Куратора темы на кол!!!!!

                          Comment


                          • Пример спроса... Паша готов ехать на Ближний Восток, но не готов отказаться от ТВТеки.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Blagburg Посмотреть сообщение
                              Вот теперь объясните чужаку на форуме! Как ваш треп относится к теме "а стоит ли ехать?"...
                              Я зашел чтобы у меня сложилось мнение об АУ и сделать для себя вывод, а тут....( да уж...
                              Куратора темы на кол!!!!!
                              Куратор темы давно приехал)
                              Блог

                              Comment


                              • Ладно, не бузите.
                                Скажите лучше, где в ОколоПертье ягоды на фермах собирают нынче?
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X